Сменить город
Врач Акимочкин Денис Владимирович

Акимочкин Денис Владимирович, Электросталь

Врач Акимочкин Денис Владимирович, Электросталь, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Контракт». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Контракт»

    Сайт: https://kontraktm.ru/

    Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 46а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 600 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Контракт» можно доехать на автобусе № 12, 15, 19, 2, на маршрутном такси № 104, 107, 110, 60, 69, выйти на остановке «Кафе Восточное».

    Директор клиники: Бочарова Таисия Ивановна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, терапевт, врач узи, хирург, дерматолог, офтальмолог (окулист), андролог, травматолог, детский хирург, детский уролог, мануальный терапевт, невролог, психотерапевт, лор, уролог, нефролог, эндоскопист, ортопед, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, педиатр, функциональный диагност, кардиолог, гирудотерапевт, маммолог, онколог, профпатолог, венеролог, врач общей практики, физиотерапевт, детский невролог, детский аллерголог, иммунолог, проктолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, флеболог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2006 Ростовский государственный медицинский университет ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2011 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( онкология) Повышение квалификации
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2016 «Ранняя диагностика и профилактика онкологических заболеваний»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-27
    Всё рчент понравилось! Очень классный врач. Был на приеме из-за опухоли в районе груди. До этого пришлось посетить еще одного врача, но с тем как-то не заладиось. А этот настоящий специалист! Сразу четко определи что со мною и как лечить. К счастью оказалось что ничего страшного и критического нету и все обойдется даже без хирургического вмешательства! Конечно лекарства не самые дешевыЕ, но это то и не вина врача, а скорее государства. В общем не суть! Врач супер пупер. такие врачи просто редкость! Настоящий профессионал. Если вы ищите настоящего специалиста онколога то обязателньо обращайтесь к этому врачу!
  • 2022-12-10
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2022-12-15
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2022-10-16
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2023-05-26
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной жалезе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стало необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последйствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Акимочкин Денис Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «онколог» в Электростале

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Акимочкин Денис Владимирович
Акимочкин Денис Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Акимочкин Денис Владимирович, Электросталь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: