Сменить город
Врач Клепиков Алексей Валентинович

Клепиков Алексей Валентинович, Екатеринбург

Врач Клепиков Алексей Валентинович, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности пластический хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр эстетической медицины «Beauty Club». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр эстетической медицины «Beauty Club»

    Сайт: https://www.beautyclub-ek.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 75.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра эстетической медицины «Beauty Club» можно доехать на трамвае №1, 21, 26, 3, 10, 15, 27, 32, 5, 33, выйти на остановке «Московская».

    Официальное название: ООО ЦЭМ "Клуб красоты".

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, массажист, пластический хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-31
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.
  • 2023-02-14
    С пол года назад сделал омоложение у этого пластического хирурга, потому что хотел чувствовать себя более энергичным и молодым. Хирург оказался невероятно профессиональным и обеспечил мне максимально комфортные условия во время процедуры. Я был очень впечатлен результатом - мое лицо и тело выглядят на 10 лет моложе! Теперь я чувствую себя более уверенно и счастливо, и я благодарен хирургу за такой отличный результат. С тех пор я ни разу не пожалел ни о потраченных деньгах ни, ни о времени, и уж тем более о решении обратиться к нему. Оно того стоило, уверяю и искренне советую.
  • 2022-08-21
    Я была очень волнована перед процедурой удаления папилломы на моем лице, но пластический хирург сделал все возможное, чтобы убедить меня, что все будет хорошо. Он дал мне подробную информацию о процедуре и успокаивающее средство, чтобы я могла расслабиться и не беспокоиться. Сама процедура была очень быстрой и не причинила мне никакой боли. Сейчас я вижу гладкую и чистую кожу на месте, где была папилома, и чувствую себя более уверенно в своей коже. Спасибо, пластический хирург, за профессиональную и заботливую работу!
  • 2022-08-31
    С пять лет назад заметила что мои груди имеют неправильную форму. Это вызвало у мен просто адские комплексы, даже отношений завести не могла. рассказала об этой проблеме своей подруге, она порекомендовала мне этого пластического хирурга. Я посетила несколько консультаций и наконец решила сделать маммопластику. Первые несколько дней после операции были непростыми: у меня были отеки и синяки, и я чувствовала легкое давление на груди. Однако через несколько дней эти ощущения ушли, и я начала чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас, после прохождения реабилитации, я могу уверенно носить любимую одежду и купальники, которые я раньше не могла. сейчас чувствую себя прекрасно, моя самооценка повысилась. Я благодарю хирурга за его профессионализм и заботу о моем здоровье и внешности.
  • 2023-02-01
    Большое спасибо пластическому хирургу за прекрасную работу по абдоминопластике! Я долгое время страдал от избыточного жира в области живота, и теперь я чувствую себя более уверенно и комфортно в своем теле. Я рекомендую этого врача всем, кто хочет изменить свою фигуру и получить качественные услуги! Это настоящий профессионал своего дела. Все знает, отлично относится к людям. При необходимости рассказывает все все в мельчайших подробностях. Золото, а не врач! РЕКОМЕНДУЮ!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Клепиков Алексей Валентинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Екатеринбурге

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Клепиков Алексей Валентинович
Клепиков Алексей Валентинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Клепиков Алексей Валентинович, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: