Сменить город
Врач Голубков Александр Николаевич

Голубков Александр Николаевич, Екатеринбург

Врач Голубков Александр Николаевич, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

    Сайт: https://www.plastic-surgery.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Московская, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Центра косметологии и пластической хирургии можно доехать на трамвае № 23, 7, 27, 5, 21, выйти на остановке «Дворец Молодёжи».

    Официальное название: Центр косметологии и пластической хирургии имени С.В. Нудельмана.

    Директор клиники: Нудельман Сергей Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: остеопат, лор, пластический хирург, сосудистый хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, трихолог, физиотерапевт, реабилитолог, врач узи, гинеколог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, диетолог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, хирург, невролог, торакальный хирург, ортопед, детский лор, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, малоинвазивный хирург, проктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2008 Уральский государственный медицинский университет (хирургия) Интернатура
  • 2011 Уральский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия) Ординатура
  • 2013 Уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия) Циклы переподготовки
  • 2014 Уральский государственный медицинский университет (хирургия) Повышение квалификации
  • 2017 Уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-26
    Спасибо врачу пластическому хирургу за помощь в достижении моих фитнес-целей! Я очень рада, что решила сделать липосакцию и избавиться от жировых отложений на животе и боках. Врач проявил высокий профессионализм и обеспечил меня всеми необходимыми рекомендациями, чтобы операция прошла гладко. Ощущения после липосакции были необычными. Ощущала дискомфорт и небольшую боль, но врач предупредил меня о таких возможных последствиях и выписал мне анальгетики. После операции я проснулась в палате и почувствовала, что мое тело изменилось. Я счастлива видяя результат, мое тело стало более подтянутым. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту, очень хороший мастер своего дела.
  • 2022-12-26
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2022-11-15
    Я была очень волнована перед процедурой удаления папилломы на моем лице, но пластический хирург сделал все возможное, чтобы убедить меня, что все будет хорошо. Он дал мне подробную информацию о процедуре и успокаивающее средство, чтобы я могла расслабиться и не беспокоиться. Сама процедура была очень быстрой и не причинила мне никакой боли. Сейчас я вижу гладкую и чистую кожу на месте, где была папилома, и чувствую себя более уверенно в своей коже. Спасибо, пластический хирург, за профессиональную и заботливую работу!
  • 2022-09-20
    Я страдала из-за больших грудей, которые мешали мне в жизни. Я часто испытывала дискомфорт и боли в спине, и это мешало мне заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Уменьшение груди было для меня решением многих проблем, и я очень рада, что сделала это. Хирург был очень внимательным и заботливым, и помог мне справиться с нервами перед процедурой. Сейчас я чувствую себя более комфортно и уверенно в своем теле, и благодарю хирурга за прекрасную работу. Если вас одолевает страх – не бойтесь, вам все объяснят на консультации, все о чем вы переживаете и не знаете!
  • 2023-01-17
    Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и наконец решила исправить это. Я выбрала этого пластического хирурга и очень довольна результатом. Он уделил мне достаточно времени, чтобы выслушать все мои пожелания и ответить на мои вопросы. Он подробно объяснил процедуру и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Когда я увидела свой новый нос, я была просто в шоке от того, насколько он выглядел естественно и гармонично с моим лицом. Я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение в зеркале. Огромное спасибо этому врачу за его умение и талант!
  • 2023-02-22
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Голубков Александр Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Екатеринбурге

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Голубков Александр Николаевич
Голубков Александр Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Голубков Александр Николаевич, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: