Сменить город
Врач Нудельман Наталия Сергеевна

Нудельман Наталия Сергеевна, Екатеринбург

Врач Нудельман Наталия Сергеевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности пластический хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

    Сайт: https://www.plastic-surgery.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Московская, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Центра косметологии и пластической хирургии можно доехать на трамвае № 23, 7, 27, 5, 21, выйти на остановке «Дворец Молодёжи».

    Официальное название: Центр косметологии и пластической хирургии имени С.В. Нудельмана.

    Директор клиники: Нудельман Сергей Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: остеопат, лор, пластический хирург, сосудистый хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, трихолог, физиотерапевт, реабилитолог, врач узи, гинеколог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, диетолог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, хирург, невролог, торакальный хирург, ортопед, детский лор, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, малоинвазивный хирург, проктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2014 Уральский государственный медицинский университет (хирургия) Ординатура
  • 2014 Уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-30
    Хочу выразить благодарность пластическому хирургу за операцию по коррекции морщин и глубоких складок на моем лице. Было непросто решиться на процедуру, но результат превзошел все мои ожидания. Мне кажется, что я выгляжу на 10 лет моложе, и я даже не могу сказать, насколько это подняло мое самооценку. Операция была произведена безболезненно и весь период после операции прошел гладко, без осложнений. Большое спасибо врачу за профессионализм и заботу!
  • 2023-03-26
    С пол года назад сделал омоложение у этого пластического хирурга, потому что хотел чувствовать себя более энергичным и молодым. Хирург оказался невероятно профессиональным и обеспечил мне максимально комфортные условия во время процедуры. Я был очень впечатлен результатом - мое лицо и тело выглядят на 10 лет моложе! Теперь я чувствую себя более уверенно и счастливо, и я благодарен хирургу за такой отличный результат. С тех пор я ни разу не пожалел ни о потраченных деньгах ни, ни о времени, и уж тем более о решении обратиться к нему. Оно того стоило, уверяю и искренне советую.
  • 2022-12-06
    Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и наконец решила исправить это. Я выбрала этого пластического хирурга и очень довольна результатом. Он уделил мне достаточно времени, чтобы выслушать все мои пожелания и ответить на мои вопросы. Он подробно объяснил процедуру и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Когда я увидела свой новый нос, я была просто в шоке от того, насколько он выглядел естественно и гармонично с моим лицом. Я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение в зеркале. Огромное спасибо этому врачу за его умение и талант!
  • 2023-02-10
    Большое спасибо пластическому хирургу за прекрасную работу по абдоминопластике! Я долгое время страдал от избыточного жира в области живота, и теперь я чувствую себя более уверенно и комфортно в своем теле. Я рекомендую этого врача всем, кто хочет изменить свою фигуру и получить качественные услуги! Это настоящий профессионал своего дела. Все знает, отлично относится к людям. При необходимости рассказывает все все в мельчайших подробностях. Золото, а не врач! РЕКОМЕНДУЮ!
  • 2022-10-01
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2023-01-08
    Я была очень волнована перед процедурой удаления папилломы на моем лице, но пластический хирург сделал все возможное, чтобы убедить меня, что все будет хорошо. Он дал мне подробную информацию о процедуре и успокаивающее средство, чтобы я могла расслабиться и не беспокоиться. Сама процедура была очень быстрой и не причинила мне никакой боли. Сейчас я вижу гладкую и чистую кожу на месте, где была папилома, и чувствую себя более уверенно в своей коже. Спасибо, пластический хирург, за профессиональную и заботливую работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нудельман Наталия Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Екатеринбурге

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Нудельман Наталия Сергеевна
Нудельман Наталия Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нудельман Наталия Сергеевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: