Сменить город
Врач Медведев Андрей Владимирович

Медведев Андрей Владимирович, Екатеринбург

Врач Медведев Андрей Владимирович, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №23. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №23

    Сайт: https://больница23.екатеринбург.рф

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ЧТ 800 - 1630; ПТ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 23-й больнице можно проехать трамваями №7, 16, 14, 25, троллейбусами №16, 17.

    Официальное название: МАУ "Центральная городская клиническая больница №23".

    Директор клиники: Юдин Вадим Игоревич.

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Уралмаш, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, травматолог, ортопед, мануальный терапевт, лор, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, педиатр, терапевт, врач узи, функциональный диагност, гнойный хирург, хирург, онколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, невролог, нейрохирург, ожоговый хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, трансфузиолог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 1993 Уральский государственный медицинский университет (офтальмология) Интернатура
  • 2017 Уральский государственный медицинский университет (офтальмология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-28
    Попал на прием к этому офтальмологу-хирургу по заветам моей мамы, которая сама врач и имеет многолетний опыт в схожей области.. Так вот без лишних слво могу сказать что япо итогу очень очень доволен его работой и подходом к пациенту, а следовательно и пациентам.. Врач профессионально и доброжелательно общался со мной на приеме, диагностировал мою проблему быстро и очень точечно, определил эффективный метод лечения. Я чувствую себя уверенно, зная, что обратился к хорошему специалисту, который обеспечивает адекватную и своевременную помощь. Очень рекомендую этого врача всем, у кого есть проблемы со зрением. Это настоящий специалист с большим багажом знания и неугасшим энтузиазмом по отношению к своей работе.
  • 2023-04-20
    Несколько месяцев назад заметил что ухудшилось зрение, и у меня начали появляться проблемы с фокусировкой на близких предметах. Решил наконец обратиться к врачу и узнать, что происходит. Я попал к этому офтальмологу-хирургу, он диагностировал у меня катаракту и посоветовал операциб.Я немного волновался, так как ранее я не проходил подобных процедур, но врач объяснил мне все этапы процедуры и перед операцией еще раз проинформировал о том, что произойдёт. Операция прошла очень быстро, примерно за 30 минут. Врач очень аккуратно провел ее, я почувствовал ощутимое улучшение уже через несколько дней после. Теперь я снова могу жизнью! Мне очень понравился этот врач. Он был очень профессионален, компетентен и заботился обо мне и моем здоровье. К тому же, его персонал был очень быстрый и отзывчивый.
  • 2023-06-17
    Долгое время в моем глазу развивалась как я узнал на свое «счастье» катаракта. Она постепенно ухудшала мое зрение и со временем я понял, что даже несмотря на мой страх операции нет других вариантов… если я не хочу остататься слепым как курица. Обратьилсь к этому офтальмологу-хирургу по совету родных. Сразу могу сказать что рад… что так произошло.. Результат операции превзошел мои ожидания. Лечение прошло безболезненно, хотя я боялсячто будет больно иочень неприятно. После нескольких недель восстановления, мое зрение стало просто отличным, и я больше не испытываю дискомфорт и напряжение в глазах. Чего я так долго мучался то дурак. Отличный врач! безмерно благодарен за его работу и настоятельно рекомендую! Вы не найдете лучшего врача для решения любых проблем со зрением!
  • 2022-12-02
    Я недавно посетил врача-офтальмолога-хирурга, чтобы узнать, что происходит с моим зрением. Я замечал, что оно ухудшалось на протяжении нескольких месяцев, и это начало оказывать на меня негативное влияние. Я получил рекомендацию обратиться к этому врачу от моего терапевта, и я не могу быть более довольным результатами приема.Врач провел множество тестов, чтобы определить возможные причины моих проблем со зрением. После диагностики он предложил мне несколько вариантов лечения, включая коррекцию зрения с помощью лазерной коррекции или линзы. Он был совершенно искренен в своих рекомендациях и ответил на все мои вопросы, даже если они казались глупыми. Я оценил, что он не пытался "продать" мне каких-то дополнительных услуг или сделать из меня своего постоянного клиента. Я просто получил честный и квалифицированный опыт в диагностике моих глаз и лечении их здоровья.
  • 2023-04-30
    Я решил посетить врача офтальмолога, так как у меня были некоторые проблемы с моим зрением в последнее время. Я был очень благодарен за встречу с таким замечательным и профессиональным врачом. Он провел для меня полную диагностику глаз и объяснил мне причину моих проблем. Он подробно описал различные методы лечения и поделился своей экспертной рекомендацией. Врач был очень профессионален, и я чувствовал, что он реально заботится о моих глазах и здоровье в целом. По результатам визита к этому врачу я стал гораздо более информированным о моем здоровье глаз и в целом доволен тем, что нашел такого заботливого специалиста. Обязателнь обращусь к нему еще раз если будет на то нужда

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Медведев Андрей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Екатеринбурге

Цитата дня
Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна. (Гипократ)
Врач Медведев Андрей Владимирович
Медведев Андрей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Медведев Андрей Владимирович, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: