Сменить город
Врач Уласевич Олег Анатольевич

Уласевич Олег Анатольевич, Екатеринбург

Врач Уласевич Олег Анатольевич, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике МНТК «Микрохирургия глаза» на Бардина. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МНТК «Микрохирургия глаза» на Бардина

    Сайт: https://www.eyeclinic.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина, д. 4А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: К клинике «Микрохирургия глаза» можно проехать от железнодорожного вокзала автобусом №21 до остановки «Академика Бардина», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ЗАО Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза».

    Директор клиники: Шиловских Олег Владимирович.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: МНТК «Микрохирургия глаза».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, офтальмолог-хирург, лазерный хирург, невролог, офтальмолог (окулист), функциональный диагност, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-12
    Я ранее имел проблемы со своим зрением и не мог найти подходящее решение. Я обратился к врачу офтальмологу-хирургу. Врач располагал современным оборудованием и провел мне ряд тестов и консультацию для определения наилучшего метода коррекции моего зрения. Он предложил мне лазерную коррекцию зрения, и я безумно рад что на это решился. Процедура была быстрой и безболезненной, а сейчас я чувствую, что мое зрение стало лучше чем когда либо прежде. Врач объяснил, как ухаживать за моими глазами после процедуры в подробностях. Просто прекрасный специалист! Это безусловно одно из лучших денежных вложений (в том числе в свое здоровье) которое я когда либо делал!
  • 2023-03-12
    Долгое время в моем глазу развивалась как я узнал на свое «счастье» катаракта. Она постепенно ухудшала мое зрение и со временем я понял, что даже несмотря на мой страх операции нет других вариантов… если я не хочу остататься слепым как курица. Обратьилсь к этому офтальмологу-хирургу по совету родных. Сразу могу сказать что рад… что так произошло.. Результат операции превзошел мои ожидания. Лечение прошло безболезненно, хотя я боялсячто будет больно иочень неприятно. После нескольких недель восстановления, мое зрение стало просто отличным, и я больше не испытываю дискомфорт и напряжение в глазах. Чего я так долго мучался то дурак. Отличный врач! безмерно благодарен за его работу и настоятельно рекомендую! Вы не найдете лучшего врача для решения любых проблем со зрением!
  • 2023-03-02
    Обратился к этому врачу по предписанию терапевта. Он быстро нашел причину моих проблем и назначил лечение. Этот хирург-офтальмолог очень профессионален и опытен, что сразу же произвело на меня хорошее впечатление.. Он дважды проверял все мои результаты тестов глаза, чтобы быть уверенным в своих выводах. Он объяснил мне возможные причины моей проблемы зрения и дал четкие инструкции о том, что и как делать, чтобы решить эту проблему даже еще до начала лечения.. Операционная комната была очень чистой и аккуратной, и моя процедура прошла гладко. Врач заботился обо мне на всех этапах моего посещения и я чувствовал себя в безопасности и уверенности. По итогу все прошло и закончилось очень даже хорошо, я доволен!
  • 2023-04-29
    Несколько месяцев назад заметил что ухудшилось зрение, и у меня начали появляться проблемы с фокусировкой на близких предметах. Решил наконец обратиться к врачу и узнать, что происходит. Я попал к этому офтальмологу-хирургу, он диагностировал у меня катаракту и посоветовал операциб.Я немного волновался, так как ранее я не проходил подобных процедур, но врач объяснил мне все этапы процедуры и перед операцией еще раз проинформировал о том, что произойдёт. Операция прошла очень быстро, примерно за 30 минут. Врач очень аккуратно провел ее, я почувствовал ощутимое улучшение уже через несколько дней после. Теперь я снова могу жизнью! Мне очень понравился этот врач. Он был очень профессионален, компетентен и заботился обо мне и моем здоровье. К тому же, его персонал был очень быстрый и отзывчивый.
  • 2022-12-09
    Лечил у этого врача глаукому. К врачам хожу редко, особенно таким, поэтому чес говоря побаивался, вдруг запишут на срашную операцию какую или препараты назначат на миллионы долларов) о все оказалось как-то попроще. Не просто конечно, но хорошо. Я получил от врача все необходимые сведения о том, что такое глаукома и как её лечить, а также о причинах её возникновения и предупреждении дальнейшего прогрессирования заболевания. Врач был очень дружелюбен и открыт ко всем моим вопросам, а также поделился множеством полезной информации по уходу за глазами, что оказалось полезным. Не забыть бы главное. По итогу глаукому мне вылечили, пусть и не сразу.. Если мне понадобится помощь в будущем, я обязательно вернусь к этому врачу офтальмологу-хирургу.
  • 2022-09-20
    Большое спасибо этому офтальмологу-хирургу! Он провел мне операцию на глазах. Несмотря на то что был очень нервозен и боялся процедуры, врач дал мне понимание и уверенность в технике и методах, которые он использовал. Как результат, все прошло гладко и безболезненно. От момента первого приема до операции, врач был чрезвычайно информативен, дал мне много полезных советов и ответил на все мои вопросы. Он не торопился и никогда.. ни разу не торопил меня. Благодаря его умению управлять исходом операции, я быстро вернулся к здоровому образу жизни. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированное лечение для своих проблем со зрением.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Уласевич Олег Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Екатеринбурге

Цитата дня
Тело - паразит души. (Жак Кокто)
Врач Уласевич Олег Анатольевич
Уласевич Олег Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Уласевич Олег Анатольевич, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: