Сменить город
Врач Шеломенцев Николай Александрович

Шеломенцев Николай Александрович, Екатеринбург

Врач Шеломенцев Николай Александрович, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №23. Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №23

    Сайт: https://больница23.екатеринбург.рф

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ЧТ 800 - 1630; ПТ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 23-й больнице можно проехать трамваями №7, 16, 14, 25, троллейбусами №16, 17.

    Официальное название: МАУ "Центральная городская клиническая больница №23".

    Директор клиники: Юдин Вадим Игоревич.

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Уралмаш, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, травматолог, ортопед, мануальный терапевт, лор, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, педиатр, терапевт, врач узи, функциональный диагност, гнойный хирург, хирург, онколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, невролог, нейрохирург, ожоговый хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, трансфузиолог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 1991 Уральский государственный медицинский университет (офтальмология) Интернатура
  • 2017 Уральский государственный медицинский университет (офтальмология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-10
    Лечил у этого врача глаукому. К врачам хожу редко, особенно таким, поэтому чес говоря побаивался, вдруг запишут на срашную операцию какую или препараты назначат на миллионы долларов) о все оказалось как-то попроще. Не просто конечно, но хорошо. Я получил от врача все необходимые сведения о том, что такое глаукома и как её лечить, а также о причинах её возникновения и предупреждении дальнейшего прогрессирования заболевания. Врач был очень дружелюбен и открыт ко всем моим вопросам, а также поделился множеством полезной информации по уходу за глазами, что оказалось полезным. Не забыть бы главное. По итогу глаукому мне вылечили, пусть и не сразу.. Если мне понадобится помощь в будущем, я обязательно вернусь к этому врачу офтальмологу-хирургу.
  • 2023-07-13
    Обратился к этому врачу по предписанию терапевта. Он быстро нашел причину моих проблем и назначил лечение. Этот хирург-офтальмолог очень профессионален и опытен, что сразу же произвело на меня хорошее впечатление.. Он дважды проверял все мои результаты тестов глаза, чтобы быть уверенным в своих выводах. Он объяснил мне возможные причины моей проблемы зрения и дал четкие инструкции о том, что и как делать, чтобы решить эту проблему даже еще до начала лечения.. Операционная комната была очень чистой и аккуратной, и моя процедура прошла гладко. Врач заботился обо мне на всех этапах моего посещения и я чувствовал себя в безопасности и уверенности. По итогу все прошло и закончилось очень даже хорошо, я доволен!
  • 2023-06-30
    Я недавно посетил врача-офтальмолога-хирурга, чтобы узнать, что происходит с моим зрением. Я замечал, что оно ухудшалось на протяжении нескольких месяцев, и это начало оказывать на меня негативное влияние. Я получил рекомендацию обратиться к этому врачу от моего терапевта, и я не могу быть более довольным результатами приема.Врач провел множество тестов, чтобы определить возможные причины моих проблем со зрением. После диагностики он предложил мне несколько вариантов лечения, включая коррекцию зрения с помощью лазерной коррекции или линзы. Он был совершенно искренен в своих рекомендациях и ответил на все мои вопросы, даже если они казались глупыми. Я оценил, что он не пытался "продать" мне каких-то дополнительных услуг или сделать из меня своего постоянного клиента. Я просто получил честный и квалифицированный опыт в диагностике моих глаз и лечении их здоровья.
  • 2022-12-05
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом встречи с врачом офтальмологом-хирургом.. Я обратился к нему для лечения глаукомы, которая была обнаружена на регулярном профилактическом осмотре. Он провел детальный осмотр и объяснил мне, как работает мое зрение, что происходит в глазе при глаукоме и какие методы лечения могут значительно улучшить мое зрение.. Врач объяснил мне каждый этап операции, и я рад насколько гладко прошло всё. Мой врач без сомнения был заинтересован в том, чтобы я получил наиболее эффективное лечение, и он продемонстрировал профессионализм высокого уровня. Сегодня, после операции, мое зрение значительно улучшилось и я счастлив, что обратился сюда.. Я настоятельно рекомендую его для всех, кто нуждается в лечении глаз и кто хочет получить высококвалифицированную медицинскую помощь.
  • 2022-08-26
    Несколько месяцев назад заметил что ухудшилось зрение, и у меня начали появляться проблемы с фокусировкой на близких предметах. Решил наконец обратиться к врачу и узнать, что происходит. Я попал к этому офтальмологу-хирургу, он диагностировал у меня катаракту и посоветовал операциб.Я немного волновался, так как ранее я не проходил подобных процедур, но врач объяснил мне все этапы процедуры и перед операцией еще раз проинформировал о том, что произойдёт. Операция прошла очень быстро, примерно за 30 минут. Врач очень аккуратно провел ее, я почувствовал ощутимое улучшение уже через несколько дней после. Теперь я снова могу жизнью! Мне очень понравился этот врач. Он был очень профессионален, компетентен и заботился обо мне и моем здоровье. К тому же, его персонал был очень быстрый и отзывчивый.
  • 2023-04-27
    Меня посетили проблемы со зрением, обратилась за помощью к этому офтальмологу-хирургу. Хочу отметить, что уровень профессионализма и квалификации этого доктора превзошел мои ожидания. Он провел диагностику и определил необходимые меры лечения. Операция, которую я прошла под его руководством, прошла безболезненно и очень быстро. Врач провел операцию максимально профессионально, что позволило сохранить моим глазкам все их зрение. Я очень довольна результатами лечения и рекомендую данного врача всем, кто столкнулся с проблемами со зрением. Он проявляет высокую компетентность и заботу о пациенте, подробно объясняет все аспекты лечения и операции. Его профессионализм и умение проводить сложные операции заслуживают высшей оценки, и я чувствую себя очень благодарной за его работу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шеломенцев Николай Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Екатеринбурге

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Шеломенцев Николай Александрович
Шеломенцев Николай Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шеломенцев Николай Александрович, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: