Сменить город
Врач Дубенко Светлана Эдуардовна

Дубенко Светлана Эдуардовна, Екатеринбург

Врач Дубенко Светлана Эдуардовна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности диетолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Диагностика Плюс», Екатеринбургский медицинский научный центр. Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Диагностика Плюс»

    Сайт: https://diagnostikaplus.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 800 - 1700; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Диагностика плюс» едет маршрутное такси № 045, автобус №63, 64, 85, 010, 24, 48. Выйти на остановке «Анатолия Муранова».

    Официальное название: ООО «Диагностика и лечение».

    Директор клиники: Селянина Марина Викторовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, педиатр, вертебролог, невролог, врач-косметолог, терапевт, профпатолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Екатеринбургский медицинский научный центр

    Сайт: https://www.ymrc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 1700.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К медицинскому научному центру Екатеринбурга можно проехать автобусами №21, 24, 28, 25, 46, 61, 41, трамваями №5, 2, 7, 12, 15, 10, троллейбусами №3, 7 до остановки «Московская», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: Консультативно-поликлиническое отделение ФБУН "Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий".

    Директор клиники: Жовтяк Евгений Павлович.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, эндокринолог, терапевт, лор, аллерголог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, пульмонолог, диетолог, кардиолог, профпатолог, невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Свердловский государственный ордена Трудового Знамени медицинский институт Базовое образование
  • 1992 Уральский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2003 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( диетология) Циклы переподготовки
  • 2013 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( диетология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-29
    Работа с диетологом была настоящим прорывом для меня. Его диетический подход оказался гораздо более гибким, чем я ожидал. Он не просто наложил строгие ограничения, а научил меня анализировать свои пищевые привычки, осознавать, когда я на самом деле голоден, и выбирать пищу, которая приносит максимальную пользу моему организму. Он также помог мне справляться с эмоциональным перееданием и стрессом, что имело немаловажное значение. Результаты просто поразили меня: кожа стала ярче, энергия стала стабильной, а постепенное снижение веса стало приятным бонусом. Этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня новому образу жизни. Он научил меня находить равновесие между удовольствием от еды и заботой о своем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и я очень благодарен за его профессионализм, терпимость и настоящее внимание к моим потребностям. Если вы ищете специалиста, который не только поможет вам с питанием, но и научит вас заботиться о себе, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-10-27
    Не могу не поделиться восторгом от работы с диетологом! Это было просто преображение моего подхода к питанию. Он научил меня не просто считать калории, а понимать, какие питательные вещества мне необходимы, чтобы чувствовать себя наилучшим образом. Его диета была разнообразной и вкусной, так что я не чувствовал голода и даже научился наслаждаться здоровой пищей. Результаты были потрясающими: мои боли в животе и вздутие исчезли, энергия увеличилась, а вес стал уменьшаться. Этот диетолог дал мне истинное знание о том, как питание может влиять на здоровье и качество жизни. Его поддержка и понимание были на вес золота. Он создал не просто диету, а путь к более здоровой и счастливой версии меня. Я не могу достаточно выразить благодарность этому профессионалу за его работу. Если вы хотите не просто потерять вес, но и научиться питаться правильно, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-10-30
    Диетолог, с которым я работал, - настоящий профессионал с вдохновляющим подходом. Он не просто предоставил мне диету, но и объяснил, какие принципы стоят за этими рекомендациями. Это дало мне осознание важности правильного питания. Его план был гибким и позволил мне находить баланс между удовольствием от еды и достижением моих целей. Следуя его советам, я не только сбросил вес, но и начал чувствовать себя более энергичным, выспавшимся и концентрированным. Я узнал, какие продукты действительно полезны для моего здоровья и как правильно сочетать их. Также важно отметить, что диетолог всегда оставался доступным для консультаций и поддержки. Этот опыт стал для меня открытием, и я не только похудел, но и научился лучше заботиться о себе. Если вы хотите изменить свое питание и получить качественную помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к этому диетологу. Он поможет вам не только достичь ваших целей, но и покажет путь к более здоровой жизни.
  • 2023-05-17
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.
  • 2023-09-20
    Диетолог, с которым я встретился, оказал огромное влияние на мою жизнь. Его знания о питании и понимание того, как оно влияет на здоровье, заставили меня полностью пересмотреть свой подход к еде. Он научил меня смотреть на продукты не как на просто калории, а как на источники питательных веществ. Его диета не была чрезмерно строгой, и я даже нашел в ней место для своих любимых блюд, просто в более здоровой интерпретации. Постепенно я стал замечать изменения: улучшение пищеварения, более стабильный уровень энергии, и, конечно, снижение веса. Он также поделился советами по поддержанию мотивации и умению справляться с соблазнами. Я оцениваю его профессионализм, его способность находить баланс между реальностью и целями пациента, а также его готовность поддержать меня на этом пути. Этот диетолог — настоящий наставник, который дал мне инструменты для достижения долгосрочных позитивных изменений в моей жизни. Я всем рекомендую обратиться к нему, если вы хотите изменить свой образ жизни через здоровое питание.
  • 2023-08-27
    Мой опыт работы с диетологом был фантастическим... Он научил меня видеть питание с новой перспективы. Сначала я сомневался, что смогу следовать этому плану, но диетолог подошел к этому с пониманием, учитывая мои личные предпочтения и образ жизни. Он помог мне распознавать сигналы моего организма и понимать, как различные продукты влияют на мои ощущения. С ним я научился выбирать правильные продукты и управлять своими порциями, не чувствуя себя голодным или лишенным удовольствия от еды. Это не только привело к потере веса, но и сделало меня более энергичным и счастливым. Я благодарен диетологу за его профессионализм, терпение и поистине ценные уроки о здоровом образе жизни. Если вы хотите изменить свои пищевые привычки и при этом чувствовать себя прекрасно, несомненно, обратитесь к этому диетологу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Дубенко Светлана Эдуардовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Дубенко Светлана Эдуардовна
Дубенко Светлана Эдуардовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дубенко Светлана Эдуардовна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: