Сменить город
Врач Рубцова Ольга Игоревна

Рубцова Ольга Игоревна, Екатеринбург

Врач Рубцова Ольга Игоревна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности диетолог, спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «ВитаМедика», Клиника «OrthoDoc’s». Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ВитаМедика»

    Сайт: https://www.vitamedica.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 193.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра восстановительной медицины «Витамедика» можно доехать на метро, выйти на станции "Геологическая". Можно доехать на трамвае: 4, 14, 25, 3, 9 (по будням), 10, 33 (по будням) выйти на остановке "Куйбышева" (ул. Луначарского). Так же, до центра восстановительной медицины «Витамедика» едут автобусы и маршрутные такси: 047 остановка "Белинского (ул. Куйбышева), 25, 04, 61, 64, 070, 15 остановка "Дом Кино", 2, 19, 030, 077 остановка "Федерация профсоюзов" (ул. Белинского). Троллейбусы: 1,6, 9, 15, 20 (по будням), 7.

    Официальное название: ООО "ВитаМедика".

    Директор клиники: Чувашов Константин Владимирович.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, невролог, кардиолог, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, ревматолог, вертебролог, хирург, диетолог, спортивный врач, гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт, физиотерапевт, рефлексотерапевт, врач-косметолог, рентгенолог, маммолог, онколог, остеопат, гинеколог-эндокринолог, венеролог, трихолог, дерматолог, функциональный диагност, гомеопат, массажист, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «OrthoDoc’s»

    Сайт: https://www.orthodocs.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, д. 6а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к клинике «OrthoDoc’s» можно следующими видами транспорта: автобусом № 9, 11, 11м, 12, 016, 018, 019, 024, 26, 42, 042, 57, 57а, 077 и трамваем № 1, 9, 14, 15, 25, 27, 34. Высадившись в районе остановки «Рижский переулок», необходимо проследовать в сторону улицы Агрономической, к зданию № 6а. Расстояние до клиники составляет 500 метров.

    Официальное название: ООО "Региональный центр функциональной адаптации".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: диетолог, спортивный врач, нейрохирург, ортопед, реабилитолог, травматолог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Уральская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 1997 Уральский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2008 Уральский государственный медицинский университет ( физиология) Аспирантура
  • 2009 Уральский государственный медицинский университет ( восстановительная медицина) Циклы переподготовки
  • 2009 Уральский государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2015 Уральский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2002 Курсы повышения квалификации по теме "Динамическая электронейростимуляция аппаратами: скэнар, протон, дэнас", Российский университет дружбы народов
  • 2008 Первичная специализация по теме "Восстановительная терапия", кафедра восстановительной медицины, физиотерапии и лечебной физической культуры
  • 2008 Курсы повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы современной спортивной медицины", г. Санкт-Петербург, государственный медицинский университет им. акд. И.П. Павлова
  • 2008 Специализация по физиологии, Уральская государственная медицинская академия, аспирантура
  • 2009 Специализация по курсу "Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-04
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-07-31
    Очень рад, что обратился к диетологу. Он создал индивидуальный план питания, который идеально подходит для моего образа жизни. Это не только помогло мне снизить вес, но и улучшило мою кожу и уровень энергии. Диетолог также поделился множеством знаний о пище, показал, как составлять балансированные приемы пищи и как избегать распространенных ошибок. Его советы оказались невероятно ценными. Он всегда готов был ответить на мои вопросы, поддержать меня и подстроить план под мои изменяющиеся потребности. Этот диетолог не просто профессионал, но и настоящий мотиватор. Он помог мне улучшить качество жизни, и я чувствую себя прекрасно. Благодаря этому опыту, я понял, что здоровое питание - это не просто мода, а долгосрочное вложение в свое будущее. Очень рекомендую этого диетолога всем, кто хочет почувствовать себя лучше и сделать питание частью своего здоровья.
  • 2023-10-31
    Мой опыт работы с диетологом был фантастическим... Он научил меня видеть питание с новой перспективы. Сначала я сомневался, что смогу следовать этому плану, но диетолог подошел к этому с пониманием, учитывая мои личные предпочтения и образ жизни. Он помог мне распознавать сигналы моего организма и понимать, как различные продукты влияют на мои ощущения. С ним я научился выбирать правильные продукты и управлять своими порциями, не чувствуя себя голодным или лишенным удовольствия от еды. Это не только привело к потере веса, но и сделало меня более энергичным и счастливым. Я благодарен диетологу за его профессионализм, терпение и поистине ценные уроки о здоровом образе жизни. Если вы хотите изменить свои пищевые привычки и при этом чувствовать себя прекрасно, несомненно, обратитесь к этому диетологу!
  • 2023-08-03
    Огромное спасбо диетологу! Словами трудно выразить, насколько он изменил мою жизнь. Его знания в области питания и понимание потребностей моего организма сделали нашу работу невероятно эффективной. Он подробно объяснил мне, какие продукты лучше выбирать, как контролировать порции, и как вкусно и полезно готовить. Даже после первой недели почувствовал себя легче, бодрее, а мои показатели на анализах улучшились. Самое важное, что этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня здоровому образу жизни. Теперь я понимаю, как важно следить за тем, что мы едим, и как это влияет на наше здоровье. Рекомендую этого профессионала всем!
  • 2023-07-09
    Диетолог, с которым я встретился, оказал огромное влияние на мою жизнь. Его знания о питании и понимание того, как оно влияет на здоровье, заставили меня полностью пересмотреть свой подход к еде. Он научил меня смотреть на продукты не как на просто калории, а как на источники питательных веществ. Его диета не была чрезмерно строгой, и я даже нашел в ней место для своих любимых блюд, просто в более здоровой интерпретации. Постепенно я стал замечать изменения: улучшение пищеварения, более стабильный уровень энергии, и, конечно, снижение веса. Он также поделился советами по поддержанию мотивации и умению справляться с соблазнами. Я оцениваю его профессионализм, его способность находить баланс между реальностью и целями пациента, а также его готовность поддержать меня на этом пути. Этот диетолог — настоящий наставник, который дал мне инструменты для достижения долгосрочных позитивных изменений в моей жизни. Я всем рекомендую обратиться к нему, если вы хотите изменить свой образ жизни через здоровое питание.
  • 2023-09-21
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.
  • 2023-07-21
    Сотрудничество с диетологом стало ключом к моему новому здоровому образу жизни. Его знания и опыт поразили меня с первой же встречи. Он не только дал мне конкретные инструкции по питанию, но и научил понимать важность баланса и разнообразия в питании. Он также помог мне разобраться с мифами о диетах и продуктах, что сделало мой подход к питанию гораздо осознаннее. Результаты были великолепны: я чувствую себя лучше, заметно похудел, мои показатели кровяного давления улучшились. Этот диетолог не просто "доктор", но и преподаватель здоровья. Он показал мне, как важно следить за питанием, чтобы жить полноценной жизнью. Огромное спасибо ему за его профессионализм, терпеливость и искреннее желание помогать! Я всем своим друзьям и близким рекомендую обратиться к нему, если они хотят научиться правильно заботиться о себе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Рубцова Ольга Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Рубцова Ольга Игоревна
Рубцова Ольга Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рубцова Ольга Игоревна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: