Сменить город
Врач Пелевина Елена Валерьевна

Пелевина Елена Валерьевна, Екатеринбург

Врач Пелевина Елена Валерьевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности диетолог, кардиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Доктор плюс» на Шейнкмана 90, Клиника «УГМК-Здоровье», «Доктор плюс» на Щербакова. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Доктор плюс» на Шейнкмана 90

    Сайт: https://www.doc-plus.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 90.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор плюс» можно доехать н автобусе № 14, 41, 4, маршрутном такси № 026. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

    Официальное название: ООО МЦ "Доктор плюс".

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, сурдолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, детский уролог, детский хирург, врач-косметолог, врач узи, детский невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, диетолог, кардиолог, невролог, физиотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, ревматолог, детский кардиолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский ортопед, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «УГМК-Здоровье»

    Сайт: https://www.ugmk-clinic.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для того чтобы добраться до европейского медицинского центра «УГМК-Здоровье» можно воспользоваться общественным транспортом. Необходимо выйти на остановке «Московская Горка».

    Официальное название: ООО «УГМК-Здоровье».

    Директор клиники: Скляр Михаил Семёнович.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: «УГМК-Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, акушер, гинеколог, врач узи, маммолог, онколог, пластический хирург, лор, сурдолог, детский лор, химиотерапевт, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, гематолог, детский гематолог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, терапевт, кардиохирург, сосудистый хирург, лазерный хирург, флеболог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, пульмонолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, трансфузиолог, аритмолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, нейрохирург, невролог, врач-косметолог, детский дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, функциональный диагност, эндоскопист, рентгенолог, профпатолог, гепатолог, диетолог, детский гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), психиатр, клинический фармаколог, массажист, детский массажист, детский невролог, эпилептолог, нефролог, ревматолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, подолог (подиатр), проктолог, психотерапевт, торакальный хирург, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Доктор плюс» на Щербакова

    Сайт: https://doc-plus.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Доктор плюс» на Щербакова можно на автобусе № 05, 19, 38, 039, 042, 083, 138/66 или на троллейбусе № 1, 6. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Ул. Щербакова» либо «Гончарный переулок». Расстояние от первого остановочного пункта до здания медучреждения составляет 110, от второго — 150.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, хирург, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, лор, венеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, терапевт, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Уральский государственный медицинский университет ( терапия) Ординатура
  • 2015 Уральский государственный медицинский университет ( кардиология) Циклы переподготовки
  • 2016 Уральский государственный медицинский университет ( диетология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-20
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-07-03
    Мой опыт работы с диетологом был просто невероятным. Он подошел к моей ситуации с полным пониманием и чуткостью. Сразу видно, что он настоящий профессионал своего дела. Он не только разработал диету, которая подходила моим потребностям, но и уделил время объяснить, как питание влияет на моё здоровье. Он дал мне ценные советы о том, как управлять порциями, как справляться с жаждой перекусов и как поддерживать мотивацию. Результаты превзошли мои ожидания: я не только снизил вес, но и почувствовал себя гораздо лучше. Этот диетолог не только помог мне наладить питание, но и образ жизни. Его поддержка и наставления стали ключом к моему новому, более здоровому "я". Я с уверенностью рекомендую его. Большое спасибо!
  • 2023-08-08
    Диетолог, с которым я работал, - настоящий профессионал с вдохновляющим подходом. Он не просто предоставил мне диету, но и объяснил, какие принципы стоят за этими рекомендациями. Это дало мне осознание важности правильного питания. Его план был гибким и позволил мне находить баланс между удовольствием от еды и достижением моих целей. Следуя его советам, я не только сбросил вес, но и начал чувствовать себя более энергичным, выспавшимся и концентрированным. Я узнал, какие продукты действительно полезны для моего здоровья и как правильно сочетать их. Также важно отметить, что диетолог всегда оставался доступным для консультаций и поддержки. Этот опыт стал для меня открытием, и я не только похудел, но и научился лучше заботиться о себе. Если вы хотите изменить свое питание и получить качественную помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к этому диетологу. Он поможет вам не только достичь ваших целей, но и покажет путь к более здоровой жизни.
  • 2023-10-21
    Очень рад, что обратился к диетологу. Он создал индивидуальный план питания, который идеально подходит для моего образа жизни. Это не только помогло мне снизить вес, но и улучшило мою кожу и уровень энергии. Диетолог также поделился множеством знаний о пище, показал, как составлять балансированные приемы пищи и как избегать распространенных ошибок. Его советы оказались невероятно ценными. Он всегда готов был ответить на мои вопросы, поддержать меня и подстроить план под мои изменяющиеся потребности. Этот диетолог не просто профессионал, но и настоящий мотиватор. Он помог мне улучшить качество жизни, и я чувствую себя прекрасно. Благодаря этому опыту, я понял, что здоровое питание - это не просто мода, а долгосрочное вложение в свое будущее. Очень рекомендую этого диетолога всем, кто хочет почувствовать себя лучше и сделать питание частью своего здоровья.
  • 2023-10-29
    Работа с диетологом была настоящим прорывом для меня. Его диетический подход оказался гораздо более гибким, чем я ожидал. Он не просто наложил строгие ограничения, а научил меня анализировать свои пищевые привычки, осознавать, когда я на самом деле голоден, и выбирать пищу, которая приносит максимальную пользу моему организму. Он также помог мне справляться с эмоциональным перееданием и стрессом, что имело немаловажное значение. Результаты просто поразили меня: кожа стала ярче, энергия стала стабильной, а постепенное снижение веса стало приятным бонусом. Этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня новому образу жизни. Он научил меня находить равновесие между удовольствием от еды и заботой о своем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и я очень благодарен за его профессионализм, терпимость и настоящее внимание к моим потребностям. Если вы ищете специалиста, который не только поможет вам с питанием, но и научит вас заботиться о себе, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-08-24
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пелевина Елена Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Бедные готовы отдать последнее здоровье ради денег, богатые - последние деньги ради здоровья.
Врач Пелевина Елена Валерьевна
Пелевина Елена Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пелевина Елена Валерьевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: