Сменить город
Врач Корнилова Анна Сергеевна

Корнилова Анна Сергеевна, Екатеринбург

Врач Корнилова Анна Сергеевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности акушер, репродуктолог, гинеколог, врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «ВитаМедика», КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ВитаМедика»

    Сайт: https://www.vitamedica.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 193.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра восстановительной медицины «Витамедика» можно доехать на метро, выйти на станции "Геологическая". Можно доехать на трамвае: 4, 14, 25, 3, 9 (по будням), 10, 33 (по будням) выйти на остановке "Куйбышева" (ул. Луначарского). Так же, до центра восстановительной медицины «Витамедика» едут автобусы и маршрутные такси: 047 остановка "Белинского (ул. Куйбышева), 25, 04, 61, 64, 070, 15 остановка "Дом Кино", 2, 19, 030, 077 остановка "Федерация профсоюзов" (ул. Белинского). Троллейбусы: 1,6, 9, 15, 20 (по будням), 7.

    Официальное название: ООО "ВитаМедика".

    Директор клиники: Чувашов Константин Владимирович.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, невролог, кардиолог, акушер, репродуктолог, гинеколог, врач узи, ревматолог, вертебролог, хирург, диетолог, спортивный врач, гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт, физиотерапевт, рефлексотерапевт, врач-косметолог, рентгенолог, маммолог, онколог, остеопат, гинеколог-эндокринолог, венеролог, дерматолог, трихолог, функциональный диагност, гомеопат, массажист, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»

    Сайт: https://www.medgen66.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Флотская, д. 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру охраны здоровья матери и ребенка можно проехать маршрутным такси №34, автобусами №28, 60, трамваями №20, 4, 18, 32, 23, 26 до остановки «Блюхера».

    Официальное название: ГБУЗ "Клинико-диагностический центр "Охрана здоровья матери и ребенка".

    Директор клиники: Николаева Елена Борисовна (тел. (343) 365-78-50 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Уральская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, репродуктолог, гинеколог, врач узи, маммолог, онколог, генетик, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, трихолог, педиатр, детский эндокринолог, эмбриолог, эндокринолог, детский невролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Уральский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2007 Уральский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2012 Уральский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2013 Уральский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2012 «ВРТ в лечении бесплодия»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-24
    Я очень довольна приемом у врача-акушера! Я пришла к нему со сложной ситуацией, связанной с непланируемой беременностью, и он проявил максимальную профессиональную компетенцию, понимание и заботу. Все мои вопросы были подробно разъяснены, и я чувствовала, что моя жизнь и здоровье… и главное здоровье ребенка находятся в надежных руках. Он порекомендовал мне определенные процедуры, которые позволили мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я благодарна ему за его профессионализм и доброту.
  • 2022-10-29
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-08-12
    Неловко об этом говориь но у меня были проблемы с забеременеванием поэтому я все же решила обратиться к врачу акушеру. К этому.. Врач провел все нужные ему исследования и узнал о ряде некоторых серезных проблем которые очень даже могли бы сильно негативно повлиять на мою беременность и возможного ребенка. Он настоял на лечении и оздоровительных курсов… .они помогли мне сохранить мою беременность. Короче говоря я сильно благодарна врачу за его настойчивость и находчивость, за заботу о моем здоровье. Он настоящий професионал в работе. Надею.сь все женщины которые сталкиваются с проблемами забеременевания попадут именно к нему ведь он в курсе что делать
  • 2022-12-28
    Не представляете как я волновалась когда узнала что залетела. Просто трясло от одних мыслей о том как будут проходеть следующие 9 месяц, а уж тем более роды! Попала к этому врачу-акушеру. Без него я бы свихнулась, чесное слово. Врач провел обследования дал мне информацию о моем состоянии. Рассказал что будет во время беременности и родов, что вообще ожидать. порекомендовал мне методы которые могли улучшить здоровье. В общем ччувствовала себя очень комфортно и уверенно от его заботы, еще бы муж мне так помогал.. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ему за его работу.
  • 2022-11-14
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 700 руб.

Лечение

Врач Корнилова Анна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, репродуктолог, гинеколог, врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «акушер» в Екатеринбурге

Цитата дня
Не пейте вина, не огорчайте свое сердце табачищем и вы проживете столько, сколько прожил Тициан. (И.П. Павлов)
Врач Корнилова Анна Сергеевна
Корнилова Анна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Корнилова Анна Сергеевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: