Сменить город
Врач Берсенева Элеонора Сергеевна

Берсенева Элеонора Сергеевна, Екатеринбург

Врач Берсенева Элеонора Сергеевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в клинике Областная детская поликлиника. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская поликлиника

    Сайт: https://одкб1.рф

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной детской консультативно-диагностической поликлинике можно проехать трамваями №3, 1, 21, 19.

    Официальное название: Областная детская консультативно-диагностическая поликлиника ГБУЗ "Областная детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Подоляк Елена Валерьевна (тел. (343) 240-57-81 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог, детский невролог, кардиохирург, массажист, невролог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, детский ортопед, хирург, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, неонатолог, детский гинеколог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2012 Уральский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-04
    Я хотел бы выразить свою благодарность доктору-детскому гинекологу за проведение ультразвукового исследования моей дочери. Благодаря его профессионализму и заботе, процедура прошла гладко и была безболезненной. Мы чувствовали себя уверенно, так как доктор проявил профессионализм на каждом этапе, рассказав о каждом шаге и проверив понимание наших инструкций. Он также был очень терпелив и ответил на все наши вопросы, что помогло нам справиться со стрессом. Я бы не колеблясь рекомендовал этого врача всем родителям, которые ищут высококлассного специалиста для заботы о здоровье своих детей.
  • 2023-08-14
    Хочу поделиться положительным опытом посещения нашего доктора-детского гинеколога для взятия мазков и зондирования. Выбор врача, конечно, вызывает определенную тревогу и беспокойство, но процедуры были проведены так деликатно и профессионально, что моя дочь почти не почувствовала никакого дискомфорта. Врач был очень профессиональным и тщательно объяснил каждый шаг процедуры. Он также дал нам информацию о том, что ожидать в следующие несколько дней и как ухаживать за местом, где были проведены манипуляции. Очень рада, что мы выбрали этого врача и будем продолжать посещать его в будущем.
  • 2023-06-12
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу за своевременное и профессиональное лечение моей дочери, которая страдала от воспаления… Нам удалось записаться на прием очень быстро, и все процедуры, включая взятие мазков и ультразвуковое исследование, были проведены в течение нескольких часов. Доктор-гинеколог прекрасно общался с дочерью, успокаивал ее и давал рекомендации по правильным гигиеническим процедурам. После лечения, мы получили все необходимые рекомендации и рецепты для продолжения лечения на дому. Врач проявил исключительный профессионализм и заботу о своих пациентах, и мы с уверенностью будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым.
  • 2023-07-14
    Хороший врач. Как детский гинеколог точно отличный. Проявил приятный подход в общзении и человеческое понимание при консультации по гормональной терапии для моей дочери. Он тщательно изучил историю болезни и провел все соответствующие исследования, чтобы выбрать наиболее подходящий курс лечения. Он был очень детальным в описании всех аспектов лечения, в том числе побочных эффектов, и ответил на все наши вопросы и опасения. Мы получили массу информации и ответов. Я очень рада, что мы посетили этого врача и благодарна ему за его поддержку и профессиональный подход к решению проблемы моей дочери.
  • 2023-05-21
    Мы посетили детского гинеколога с моей внучкой на консультацию по гигиене и профилактике заболеваний. Доктор назначил осмотр и провел очень подробную консультацию, в которой объяснил, как правильно заботиться о своих половых органах и дал несколько рекомендаций по дополнительной гигиене. Я не могу сказать, что наш визит был незабываемым, но в целом я довольна качеством предоставленных услуг. Мы были приняты вовремя и нас не торопили, а сам доктор-гинеколог был вежливым и профессиональным. Я считаю, что это было достойное посещение и я могу рекомендовать эту клинику и специалиста другим родителям.
  • 2023-08-08
    Мы посетили детского гинеколога для проведения консультаций по гормональной терапии для нашей дочери, которая страдает от проблем с менструальным циклом. Здесь, я хотел бы отметить, что врач провел очень подробный осмотр, все процедуры были выполнены аккуратно и нежно, неторопливо, без дискомфорта для дочки. Доктор дал нам достаточно информации об использовании отдельных лекарств и рассказал о преимуществах и недостатках каждого из них. Он проявил большой профессионализм и заботу обо всех аспектах заболевания нашей дочери. Мы очень благодарны этому специалисту и обязательно будем обращаться конкретно к этому врачу в случае необходимости в будущем

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Берсенева Элеонора Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Берсенева Элеонора Сергеевна
Берсенева Элеонора Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Берсенева Элеонора Сергеевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: