Сменить город
Врач Туфанов Константин Альбертович

Туфанов Константин Альбертович, Благовещенск

Врач Туфанов Константин Альбертович, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности венеролог, детский дерматолог, дерматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника семейной медицины». Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины»

    Сайт: https://klinika-sm.ru

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Клиника семейной медицины» проще всего проехать на автобусе № 1э, 2к, 4, 8, 9, 13, 23, 26, 28, 30, 33, 36о, 39, 44, 106. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 125, которое располагается по улице Красноармейской.

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, невролог, проктолог, хирург, врач узи, детский лор, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, функциональный диагност, педиатр, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, детский аллерголог, детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, ортопед, детский невролог, эндоскопист, детский кардиолог, андролог, уролог, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, детский эндокринолог, ревматолог, онколог-гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Амурская государственная медицинская академия ( дерматовенерология) Ординатура
  • 2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( клиническая микология) Циклы переподготовки
  • 2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( клиническая микология) Повышение квалификации
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( клиническая микология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2008 Повышение квалификации в «АГМА» по программе «Актуальные вопросы профпатологии и организация профосмотров»
  • 2008 Повышение квалификации в ДВГМУ по программе «Актуальные вопросы дерматовенерологии»
  • 2013 Усовершенствование в ГБОУ ВПО «РНИМУ имени Н.И Пирогова Минздрава России» по программе «Подологические методы лечения болезней ногтей и кожи стоп»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-27
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь
  • 2023-04-02
    Я был приятно удивлен качеством услуг, предоставленных венерологом, к которому я обратился за помощью. Он проявил профессионализм и заботу во время моего приема, был очень дружелюбен и открыт со мной. Я получил всю необходимую информацию о своем состоянии и был уверен, что нахожусь в надежных руках. После лечения мои проблемы полностью исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Я определенно порекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым, которые ищут надежного специалиста в области венерологии.
  • 2023-03-22
    Я был у этого венеролога неделю назад, и могу сказать, что он профессиональный и дружелюбный. Врач дал мне четкие объяснения и предложил наиболее эффективное лечениене сильно бьющее по карману. Весь процесс занял около месяца, был безболезненным и довольно быстрым в плане самих посещений. Я остался очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем кому нужны услуги подобного рода. Не стесняйтесь, обращайтесь.
  • 2022-12-10
    Я был у этого венеролога год назад и остался очень доволен его работой. Поэтому, когда у меня появились подозрительные симптомы, я сразу же записался на прием к нему. Врач вновь проявил высокую квалификацию и профессионализм, уделив мне достаточно времени, чтобы разобраться в моей проблеме и провести необходимые обследования. Я также оценил его деликатность и терпение, так как я был очень нервничал на приеме. Результаты обследований были готовы вовремя, и врач мне всё подробно объяснил и дал рекомендации. В целом, я снова был очень доволен визитом к этому врачу и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста в области венерологии.
  • 2023-02-22
    Да что тут можно сказать про поход к венерологу? Все как обычно: проверка, еще раз проверка разговор, результаты, лечение. Поход к венерологу был не один, но тут на самом деле как всегда. Сильно удивило то, что доктор показал мне каждый шаг и объяснил, какие именно процедуры проводятся и почему. Это добавило какой-то… уверенности и комфорта что ли во время приема. Спасибо врачу за такое отношение. Побольше ему терпения и адекватных пациентов!
  • 2023-02-21
    Хотя визит к венерологу не самое приятное мероприятие, я благодарен этому врачу за его профессионализм и терпение. Теперь я знаю, что если у меня возникнут подобные проблемы, я могу положиться на опыт и знания этого врача. Я чувствовал себя весьма нервозно и напуганно, когда впервые попал на прием к венерологу. Но, к моему удивлению, врач оказался максимально понимающим и таким же человеком, как и мы все. Быстро успокоил меня, объяснил все процедуры, которые мне предстояло пройти. Очень доволен результатом и человеческим отношением. Спасибо и рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Туфанов Константин Альбертович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, детский дерматолог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Благовещенске

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Туфанов Константин Альбертович
Туфанов Константин Альбертович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Туфанов Константин Альбертович, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: