Сменить город
Врач Шимко Н. А.

Шимко Н. А., Благовещенск

Врач Шимко Н. А., Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница

    Сайт: https://aokb28.su

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Лысенко Василий Анатольевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, проктолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, уролог, ортопед, травматолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, эндоскопист, невролог, гематолог, трансфузиолог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, кардиолог, торакальный хирург, лор, врач узи, психиатр, психотерапевт, акушер, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, массажист, нефролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-22
    Мне хотелось бы отметить профессионализм данного врача-нейрохирурга, который оказал мне помощь. Его методичный подход к диагностике и лечению говорит о его опыте и компетенции. Он внимательно выслушал мои вопросы и дал подробное объяснение о рекомендованной операции. Весь опыт общения с ним был организован в спокойной и доверительной атмосфере. Благодаря его усилиям, я чувствую небольшое улучшение и надеюсь на положительный результат в будущем. Конечно мне предстоит еще множество визитов и процесса восстановления, но мне верится что все будет хорошо благодаря этому хорошему специалисту
  • 2023-08-21
    Отличный нейрохирург... Встреча с ним оставила на меня глубокое впечатление. С первых минут общения стало очевидно, что передо мной профессионал своего дела. Врач провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Его ясное и доступное объяснение дало мне четкое представление о ходе лечения. Он относился к моим вопросам с большим. Весь процесс – от диагностики до операции – был проведен с высоким уровнем профессионализма. Его спокойствие и уверенность передали мне чувство комфорта в этот непростой период. Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь на пути к восстановлению благодаря его опыту и умению. Я глубоко признателен этому врачу за его труд и внимание к моему здоровью. Спасибо!
  • 2023-05-25
    Мне хочется выразить огромную благодарность данному врачу нейрохирургу за его исключительный профессионализм и заботу. Он продемонстрировал глубокие познания в области нейрохирургии и подробно объяснил мне ход лечения. Операция прошла успешно, и сейчас я чувствую себя намного лучше. Его уверенный и спокойный подход оставил на меня яркое впечатление. От души благодарен за оказанную помощь и лечение. Даже представить не могу что бы со мною было еслибы не этот врач. … очевидно, что ничего хорошего. Благодарен и очень! И рекомендую конечно же!..
  • 2023-05-20
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче нейрохирурге. С первого приема стало ясно, что передо мной компетентный специалист. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и подробно объяснил диагноз. Операция, которую мне предложили, была неизбежной, и врач дал мне четкое представление о том, что меня ожидает. Процесс подготовки к операции и сама процедура были организованы профессионально и методично. Операция прошла успешно, и я чувствую себя лучше. Благодарю врача за его усилия и заботу и однозначно рекомендую, очень хороший и квалифицированный врач!
  • 2023-09-26
    Я хочу поделиться своим впечатлением о враче-нейрохирурге, он оказал на меня глубокое впечатление. Его профессионализм и преданность своей работе заслуживают особого упоминания. С самого начала общения было видно, что передо мной специалист, чьи знания в области нейрохирургии на самом высоком уровне. Он проявил большое внимание деталям, провел тщательное обследование и дал ясное объяснение моего состояния. Я был впечатлен его способностью донести сложные медицинские аспекты простыми словами. Операция, которую мне предложили, была успешно проведена благодаря его опыту и мастерству. Врач позаботился о каждой детали, обеспечивая максимальный комфорт и понимание процесса. Его спокойное и уверенное поведение давало мне уверенность, что я в надежных руках. Я искренне признателен этому врачу за его профессионализм и заботу. Он не только помог мне преодолеть сложные моменты, но и вернул мне веру в оздоровление. Я настоятельно рекомендую его как выдающегося специалиста в области нейрохирургии, который готов пойти на все, чтобы улучшить здоровье своих пациентов.
  • 2023-06-27
    Я хочу поделиться своим опытом общения с врачом-нейрохирургом. Это профессионал с явными профессиональными навыкками в области нейрохирургии. Он провел тщательное обследование и дал мне четкое понимание моего состояния. Хотя операция была неизбежной, я почувствовал уверенность в его опыте. Он понимающе отвечал на мои вопросы и помогал справиться с беспокойством. Я прям отдельно хочу отметить его эмпатию, человеческое отношение… мне было очень приятно общаться с этим человеком. Именно как с человеком, а не врачом. Но а как врач специалист уж точно бесподобный. Спасибо большое за помощь и поддержку, за проведенное успешное лечение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шимко Н. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Благовещенске

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Шимко Н. А.
Шимко Н. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шимко Н. А., Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: