Сменить город
Врач Курилов Д. А.

Курилов Д. А., Благовещенск

Врач Курилов Д. А., Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница

    Сайт: https://aokb28.su

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Лысенко Василий Анатольевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, проктолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, уролог, ортопед, травматолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, эндоскопист, невролог, гематолог, трансфузиолог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, кардиолог, торакальный хирург, лор, врач узи, психиатр, психотерапевт, акушер, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, массажист, нефролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-04
    Отличный массажист. С первых минут встречи было заметно, что он обладает уникальным подходом к своей работе. Он начал с тщательного выслушивания моих пожеланий и особенностей моего состояния. Что меня приятно удивило, так это его способность находить точки напряжения и работать с ними так, будто он "читает" мое тело. Массажист использовал разнообразные методики, включая шведский массаж и точечное воздействие. Кроме того, атмосфера была настолько расслабляющей, что я почувствовал как будто погрузился в другой мир. Тихая музыка и приглушенный свет создавали атмосферу уюта и покоя, что дополняло процесс массажа. После сеанса я ощутил невероятное облегчение. Массажист не просто выполнил свою работу, он действительно помог мне расслабиться и избавиться от напряжения. Его профессионализм и внимание к деталям заслуживают высших похвал, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а истинное чувство заботы о своем теле и душе.
  • 2023-10-19
    Я недавно пережил сеанс массажа с этим талантливым мастером, и могу сказать, что это было невероятное переживание. Мои плечи и спина были напряжены из-за долгих часов работы за компьютером, и я искал способ расслабиться. С этим массажистом я нашел то, что искал. Он внимательно выслушал мои проблемы и создал персональную программу массажа. Его прикосновения были как чистая магия. Он уделял особое внимание каждой моей мышце, разбираясь с напряжением. Я почувствовал, как каждая натянутая нить в моем теле начала расслабляться. После сеанса я словно ожил заново. Моя спина больше не беспокоит меня, и я чувствую себя бодрее и более энергичным. Этот массажист - настоящий спаситель для тех, кто страдает от напряжения и боли в мышцах. Я благодарен ему за его искусство и заботу.
  • 2023-09-30
    Опыт с этим массажистом был просто потрясающим. Я страдал от хронических болей в спине уже много лет, и, наконец, решил попробовать массаж. И это было лучшее решение.Массажист внимательно выслушал мои проблемы и создал персональный план лечения. Его прикосновения были мягкими и уверенными, и я почувствовал, как напряжение начало уходить. Он был профессионалом, и это было заметно с первых минут. После сеанса я ощущал себя настоящим облегченным и освеженным. Мои боли стали менее интенсивными, и я чувствовал себя готовым к новым вызовам. Этот массажист - настоящий мастер своего дела, и я благодарен ему за помощь
  • 2023-09-04
    Поделюсь своими впечатлениями о массажисте, который действительно оставил след в моей памяти. Его подход к работе выделяется индивидуальностью – он внимательно выслушал, какие у меня есть пожелания, и учел мои особенности. впечатлило его умение находить точки напряжения и ловко с ними справляться. Он применял разнообразные методы массажа, которые создавали приятное чувство гармонии и релаксации. Атмосфера в его кабинете была спокойной и уютной, что способствовало полному расслаблению. После сеанса я почувствовал, как напряжение ушло, а ощущение легкости осталось. Его профессиональный подход и забота о клиентах делают его отличным массажистом к которому хочется прихордить еще и еще
  • 2023-09-22
    Могу с уверенностью сказать, что сеанс массажа у этого специалиста был великолепным опытом. Он создал атмосферу которая сразу подарила мне ощущение уюта. Общаться было максимально приятно, причем на разные темы! Да и в целом массажист продемонстрировал глубокое понимание меня и моих желаний. Его умение работать с напряжением и находить ключевые точки было впечатляющим. Я почувствовал полное умиротворение и расслабление. Ощутил легкость и освеженность. Массажист явно знает свое дело и относится к нему с большой ответственностью. Советую, хотя бы на разочек, сходите обязательно
  • 2023-10-16
    Очень умелый массажист. Он внимательно выслушал что я хочу и мастерски нашел все мои точки напряжения, профессионально их отработал. Разнообразные методы массажа, которые он использует, очень эффективны и действенны. После сеанса я ощущал приятную легкость и полное расслабление. Его профессиональный навык и забота о клиентах делают его настоящим мастером своего дела. К слову атмосфера в его кабинете создавала идеальна для погружения в это состояние… отдыха и покоя.. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а полное оздоровление и релакс..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Курилов Д. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Благовещенске

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Курилов Д. А.
Курилов Д. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Курилов Д. А., Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: