Сменить город
Врач Грибова Екатерина Сергеевна

Грибова Екатерина Сергеевна, Благовещенск

Врач Грибова Екатерина Сергеевна, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника семейной медицины». Стаж работы врача составляет 17 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины»

    Сайт: https://klinika-sm.ru

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Клиника семейной медицины» проще всего проехать на автобусе № 1э, 2к, 4, 8, 9, 13, 23, 26, 28, 30, 33, 36о, 39, 44, 106. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 125, которое располагается по улице Красноармейской.

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, невролог, проктолог, хирург, врач узи, детский лор, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, функциональный диагност, педиатр, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, детский аллерголог, детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, ортопед, детский невролог, эндоскопист, детский кардиолог, андролог, уролог, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, детский эндокринолог, ревматолог, онколог-гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Амурская государственная медицинская академия Ординатура
  • 2014 Амурская государственная медицинская академия ( онкология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2015 ФГБУ «ФМИЦ им. П.А.Герцена» Минздрава России «Реконструктивно – пластическая хирургия молочной железы»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-16
    Ох, давно хотела поделиться отзывом на этого врача. С самого начала как я вошла в его кабинет, я почувствовала себя окруженной заботой и поддержкой. Этот доктор настоящий ангел-хранитель для моего здоровья груди) он создал атмосферу, полную эмпатии и комфорта.Я могла свободно выразить свои опасения и страхи, и он прислушивался ко всему, что я говорила. Никогда раньше я не чувствовала такую поддержку от врача.Это очень приятно! Он объяснил каждую процедуру, каждый шаг, постоянно уточняя, что я согласна и что делает мне комфортно. Я получила отличное и действенное лечение и кроме того информацию о желательных изменениях образа жизни, и даже советы по питанию и физ активности, хе хе!Теперь, когда процедуры и лечение закончены, я оставляю визиты к этому маммологу с огромной благодарностью и глубоким уважением. Спасибо Вам!
  • 2022-10-21
    Очень боялась идти к маммологу из-за страха обнаружить рак. Но в итоге этот визит оказался очень важным для мня и оставил глубокое впечатление. С самого начала, врач проявил понимание и поддержку, терпеливо объяснил что раннее выявление и лечение могут способствовать успешному исходу в случае наличия заболевания. Он провел осмотр и провел дополнительные исследования, чтобы убедиться в состоянии моих молочных желез. Благодаря его отношению и нетороплвости я чувствовала себя лучше, пусть и не сразу.В конце визита, я ощутила огромное облегчение и благодарность к врачу-маммологу. Его понимание, забота и профессионализм помогли мне преодолеть свои страхи и важно было получить медицинскую помощь. Я очень рекомендую его как врача!
  • 2022-10-18
    Очень хороший врач. Кому лень читать скажу коротко – однозначно рекомендую. Этот специалист обладает обширными знаниями в области маммологии, что создает ощущение уверенности в его компетенции. Он способен предоставить точный и обоснованный диагноз, а также рекомендации по лечению или профилактике. Он этичен, тактичен и что особенно важно для меня и думаю других женщин – деликатен. Внимательно слушает, проявляет понимание и сострадание. В общем он сделал все во время моего визита к нему чтобы облегчить мои страхи и сомнения. Он предоставляет полную информацию о диагнозе, возможных рисках и путях лечения. Я покинула его кабинет с полной уверенностью что попала к нужному врачу и отличному специалисту.
  • 2023-03-31
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.
  • 2023-05-31
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2023-04-14
    Попала на прием к этому маммологу уже далеко не в первый раз, но этот оказался не очень удачным. У меня выявили рак молочной железы. Как бы там ни было, хочу сказать что врач отличный, настоящим профессионал и заботливый человек. Он был очень терпеливым и внимательным, что помогло мне справиться с эмоциональной нагрузкой. Он ясно объяснил мне результаты и дал детальное объяснение о том, какими будут следующие шаги в моем лечении. Он также проявил понимание и поддержку, что очень важно для меня в такой сложной ситуации. Кроме того, врач предоставил мне информацию о поддерживающих ресурсах, таких как группы поддержки и программы для пациентов с раком молочной железы. Это помогло мне чувствовать себя не так одиноко в этом пути и дало мне надежду на лучшее будущее. Я глубоко благодарна ему за его работу и поддержку.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Грибова Екатерина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Благовещенске

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Грибова Екатерина Сергеевна
Грибова Екатерина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Грибова Екатерина Сергеевна, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: