Сменить город
Врач Найденов Александр Валерьевич

Найденов Александр Валерьевич, Благовещенск

Врач Найденов Александр Валерьевич, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника семейной медицины». Стаж работы врача составляет 38 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины»

    Сайт: https://klinika-sm.ru

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Клиника семейной медицины» проще всего проехать на автобусе № 1э, 2к, 4, 8, 9, 13, 23, 26, 28, 30, 33, 36о, 39, 44, 106. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 125, которое располагается по улице Красноармейской.

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, невролог, проктолог, хирург, врач узи, детский лор, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, функциональный диагност, педиатр, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, детский аллерголог, детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, ортопед, детский невролог, эндоскопист, детский кардиолог, андролог, уролог, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, детский эндокринолог, ревматолог, онколог-гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1988 Амурская государственная медицинская академия ( хирургия) Ординатура
  • 2003 Амурская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки
  • 2008 Амурская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2013 Амурская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-19
    Мне посчастливилось познакомиться с врачом-кардиохирургом, когда мне было необходимо лечение аневризмы аорты.Врач оказался настоящим профессионалом. Он подробно рассказал мне о характере аневризмы, её возможных последствиях и путях лечения. Он объяснил мне, что аневризма может привести к разрыву аорты, что может быть фатальным, и что операция - наилучший вариант, чтобы предотвратить это. Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь на пути к восстановлению. Я хочу выразить огромную благодарность врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. Его команде тоже огромное спасибо за их поддержку и внимание.
  • 2023-07-18
    Нет слов, чтобы выразить нашу глубокую благодарность врачу-кардиохирургу, который спас жизнь нашему сыну. Несколько месяцев назад, нашему маленькому ангелу всего 4 года, и он столкнулся с чрезвычайно тяжелым диагнозом – аортальный стеноз. Это был шок для нас, и мы испытывали огромное беспокойство за будущее нашего малыша.Операция была непростой, но доктор дал нам надежду, и это было главное. Он был с нами на протяжении всего процесса: от подготовки к операции до восстановления. Он внимательно следил за состоянием нашего сына и постоянно давал нам поддержку. Чудо врач чудо человек, мы невероятно благоадрны за помощь
  • 2023-09-24
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-10-24
    Недавно нашей дочери было всего 4 года, когда мы обнаружили у неё врожденный порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Это был для нас шок, и мы испытывали страх за будущее нашей маленькой девочки. Но благодаря нашему врачу-кардиохирургу, у нас появилась надежда и уверенность в успешном исходе. Операция прошла успешно, и нам невероятно приятно видеть, как наша дочка бегает и играет, как любая другая детская радость. Врач не только удалил физический дефект, но и подарил нам спокойствие и надежду на здоровое будущее для нашего ребёнка.Мы глубоко благодарны этому врачу за его профессионализм, доброту и заботу. Он сделал невозможное, чтобы наша дочка могла расти и развиваться, как все дети. Такие врачи - настоящие ангелы в белых халатах, и мы счастливы, что попали к нему.
  • 2023-07-19
    Я не могла просто пройти мимо и не поделиться своими восторженными впечатлениями о враче-кардиохирурге! Наша семья столкнулась с острой проблемой сердца моего внука. Ему всего 10 лет, но врожденная патология заставила нас биться за его здоровье. Как же сложно было видеть, как мой малыш страдает. Но благодаря великолепному профессионализму и доброте этого врача, наша надежда вернулась! Доктор объяснил нам все нюансы предстоящей операции и сразу почувствовался его опыт и уверенность. Он был готов ответить на все наши вопросы и успокоить нас, дав нам четкое представление о том, чтонас ждет. Мы чувствовали, что в надежных руках. Операция прошла успешно, и это было настоящим чудом для нашей семьи! Врач ни разу не потерял своей доброты и внимания, даже когда мы были напуганы. Он был с нами на каждом шагу пути, что невероятно важно.Сейчас мой внук чувствует себя намного лучше, и я уверена, что это заслуга этого замечательного врача!
  • 2023-09-25
    Хочу выразить глубокую признательность врачу-кардиохирургу, который спас мою жизнь. В начале этого года, меня постигла острой сердечный приступ из-за тромба в левом желудочке. Это был настоящий удар, я потеряла сознание, и моей семье пришлось быстро реагировать. Когда меня доставили в больницу, доктор принял мгновенные меры для нормализации моего состояния. Он сразу же начал медикаментозное лечение и подготовил меня к операции. Его решительные действия и профессионализм вернули мне надежду. Операция была сложной, но доктор не только справился с ней, но и поддерживал меня на протяжении всего восстановительного периода. Его внимательность и забота были настолько важны в моем выздоровлении. Я всегда чувствовала, что моя жизнь для него была приоритетом. Сегодня, благодаря его навыкам и заботе, я чувствую себя гораздо лучше. Я более осознанно подхожу к своему здоровью, и я глубоко убеждена, что без этого чудесного врача, это было бы невозможно. Он вернул мне возможность наслаждаться жизнью, и я бесконечно благодарна ему за это.
  • 2023-06-19
    Мне посчастливилось встретить такого замечательного врача кардиохирурга. Папа недавно перенёс инфаркт миокарда, и это был наш самый страшный опыт. Нам порекомендовали обратиться к этому врачу, и это было самое правильное решение. С первой встречи он вызвал у нас доверие своим профессионализмом и человечностью. Врач внимательно выслушал папину историю болезни и провел всесторонний анализ состояния. Он подробно объяснил, что произошло с папиной сердечной артерией, какие риски были связаны с инрктом и что можно предпринять для восстановления здоровья. Это помогло нам принять обдуманное решение и чувствовать уверенность в выбранном пути. Операция прошла успешно, и сейчас папа находится на пути к восстановлению. Мы крайне благодарны!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Найденов Александр Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Благовещенске

Цитата дня
С брезгливой скукой сосчитал рентген костей незанимательную сумму. (Б. Ахмадулина)
Врач Найденов Александр Валерьевич
Найденов Александр Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Найденов Александр Валерьевич, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: