Сменить город
Врач Скачкова Ольга Владимировна

Скачкова Ольга Владимировна, Благовещенск

Врач Скачкова Ольга Владимировна, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности акушер, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника семейной медицины». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины»

    Сайт: https://klinika-sm.ru

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Клиника семейной медицины» проще всего проехать на автобусе № 1э, 2к, 4, 8, 9, 13, 23, 26, 28, 30, 33, 36о, 39, 44, 106. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 125, которое располагается по улице Красноармейской.

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, невролог, проктолог, хирург, врач узи, детский лор, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, функциональный диагност, педиатр, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, детский аллерголог, детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, ортопед, детский невролог, эндоскопист, детский кардиолог, андролог, уролог, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, детский эндокринолог, ревматолог, онколог-гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Амурская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2011 Амурская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2016 Повышение квалификации ГБОУ ВПО «АГМА» МЗ РФ по программе «Клиническое акушерство и перинатология»

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-09
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.
  • 2022-11-04
    Я пришел с женой на прием к врачу-акушеру в нашей местной больнице, и я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием, которое врач оказал нам обоим. Моя жена была очень волновалась из-за нашей первой беременности, и врач быстро успокоил ее и ответил на все ее вопросы. Он провел все необходимые обследования и посоветовал, как правильно ухаживать за здоровьем во время беременности. Врач также порекомендовал нам пройти курс подготовки к родам, что помогло нам чувствовать себя более уверенно и готовыми к приходу нашего ребенка.
  • 2022-11-26
    Недавно мы обратились к врачу-акушеру, так как моя жена была на последнем этапе беременности и у нас были опасения, связанные с развитием ребенка. Наш врач был очень внимательным, мы четко понимали что наш малыш в безопасности под его наблюдением. Нам провели обследования, которые помогли определить состояние здоровья ребенка и его развитие. Врач также посоветовал нам квалифицированного специалиста чтобы помочь нам готовиться к родам. Мы остались довольны внимательным отношением и заботой, которую нам оказывали на протяжении всей беременности. Благодаря этому врачу мы чувствовали себя уверенно и готовыми к новой жизни в качестве родителей.
  • 2023-01-20
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2023-01-27
    Когда я узнал что моя жена беременна то ощутил смешанные чувства: радость, но и страх за ее здоровье и безопасность. Мы решили обратиться к врачу - акушеру чтобы убедиться, что беременность проходит нормально и ребенок развивается правильно. Наш врач был очень добрым человеком и настоящим профессионал. Жена с первого посещения почувствовала себя в безопасности под его наблюдением. Ей сделали ряд обследований чтобы проверить ее здоровье и здоровье нашего ребенка. также дали нам много полезных советов по уходу за младенцем и подготовке к родам. Жена рекомендует. Я, как мужчина, тоже. Всем кто ищет надежного и понимающего специалиста, способного помочь пройти через этот важный период в жизни.
  • 2022-10-23
    Очень довольна качеством обслуживания, которое я получила. Я была волновалась, потому что это было мое первое посещение акушера но все было напросно. Врач хороший, терпеливый. мне каждый этап и процедуру и ответил на все вопросы. Получила много информации о том, как ухаживать за собой и о том, что мне следует делать, чтобы поддерживать здоровье моего будушего ребенка. Так же была впечатлена дружелюбной и доверительной атмосферой в клинике. Приятное место. В общем я осталась очень довольна посещением врача-акушера и рекомендую его. Чувствую себя более уверенно и подготовленной к рождению ребенка благодаря профессионализму и заботе врача-акушера и его команды.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Скачкова Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «акушер» в Благовещенске

Цитата дня
Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Врач Скачкова Ольга Владимировна
Скачкова Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Скачкова Ольга Владимировна, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: