Сменить город
Врач Картомышева А. А.

Картомышева А. А., Благовещенск

Врач Картомышева А. А., Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница

    Сайт: https://aokb28.su

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Лысенко Василий Анатольевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, проктолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, уролог, ортопед, травматолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, эндоскопист, невролог, гематолог, трансфузиолог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, кардиолог, торакальный хирург, лор, врач узи, психиатр, психотерапевт, акушер, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, массажист, нефролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-08
    Был у челюстного хирурга для исправления проблем с нижней челюстью. По словам врача операция вышла сложной, но прошла гладко, без осложнений. и я не испытал никаких… неприятных ощущений в ходе ее, разве что немного после, уже на стадии восстановления. Даже спустя несколько месяцев после визита впечатления от посещения этого челюстно-лицевого хирурга остались только положительные - врач явно профессионал своего дела, очень внимательный, прекрасно понимает что он делает и зачем. Я оказался в нужном месте, не иначе.. В общем, очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем!
  • 2022-11-12
    Довольно-таки давно была на операции у этого челюстно-лицевого хирурга для коррекции прикуса. Врач проявил высокую профессиональность, внимательность и заботу о моем комфорте на протяжении всей операции. После процедуры я чувствовала небольшую ноющую боль, но она прошла в течении 2-3 недель. По словам врачам это нормально, меня заранее предупредили о таких возможных последствиях. Что же самих результатов операции – они были заметны уже через неделю и превзошли все мои ожидания. Я очень благодарна врачу за его талант и заботу, и без сомнения рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с челюстно-лицевой областью.
  • 2022-11-29
    Я посетила челюстно-лицевого хирурга для удаления двоих зубов мудрости, и хочу поделиться своими впечатлениями. Доктор подробно объяснил мне все процедуры, которые будут выполнены. Он также подчеркнул возможные опасности и осложнения. Перед самой операцией меня положили в сон так что честно говоря и рассказать тут ничего не могу. Все прошло так быстро и безболезненно, я даже не заметила, как время пролетело. После мне дали инструкции по уходу за ранами, а также предложили обезболивающее и противовоспалительное средство. Я также получила номер телефона для связи с доктором в случае каких-либо проблем или вопросов. В целом, я очень довольна.
  • 2022-11-01
    Поход к челюстно-лицевому хирургу - не для слабонервных! Но благодаря доктору я наконец избавилась от болезненных ощущений во время еды и даже простой улыбки. Мне удалил зуб мудрости (была серьезная операция с рядом осложнений из-за запущенности случая) все прошло на ура! после боль была но вполне терпимая, и реакция на лекарства (анестезию) была нормальной. Все сделали очень профессионально, и я осталась довольна своим выбором специалиста и отделения. Спасибо, доктору и мед персоналу!
  • 2022-12-18
    Где-то с месяц назад я пришел к этому челюстно-лицевому хирургу для исправления косметического дефекта, связанного с формой моего носа. Операция была проведена быстро и безболезненно. После операции я имел некоторые отеки, которые прошли через несколько недель. Мой новый нос выглядит невероятно естественно, чему я безумно рад. Наконец чувствую себя увереннее. Как оказалось, даже дышать после процедуры стало легче. Могу только рекомендовать этого хирурга для любых косметических процедур и сложных операций связанных с вашей внешностью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Картомышева А. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Благовещенске

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Картомышева А. А.
Картомышева А. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Картомышева А. А., Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: