Сменить город
Врач Белякова Юлия Ивановна

Белякова Юлия Ивановна, Белокуриха

Врач Белякова Юлия Ивановна, Белокуриха, регион Алтайский край, работает по специальности кардиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Санаторий «Россия». Стаж работы врача составляет 6 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Санаторий «Россия»

    Сайт: https://www.sanrussia.ru/

    Адрес: г. Белокуриха, ул. Славского, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ЗАО "Санаторий "Россия".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: физиотерапевт, венеролог, дерматолог, врач узи, кардиолог, профпатолог, эндокринолог, стоматолог, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, ревматолог, терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, рефлексотерапевт, психотерапевт, невролог, гинеколог, лор, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-02
    Проходила осмотр у кардиолога перед плановой операцией, там требуют разрешение на наркоз. Все прошло нормально, все заключения доктор написал, и заодно по всем анализам рассказал что и как у меня по сердцу. Посоветовал как лучше себя подготовить морально и физически, и по поводу восстановления после операции тоже рассказал схемы поддержки сердечно сосудистой системы. Приём прошел нормально, докторой знает свое дело.
  • 2023-02-11
    Была на приёме у кардиолога с проблемами аритмии. Долгое время думала, что я выдумываю, раздуваю, что такое бывает и это норм. Ну вот что-то словила паническую атаку ночью, думая что сердце “поломалось” и пошла на приём. Кардиолог, сказал, что приходить надо было сразу, ведь кардиологи не кусаются) Некоторые из тех, кто сейчас читает этот верно любят потянуть.. так вот - не тяните, друзья. Что касается приёма, то всё прошло нормально, стандартно. Врач компетентный, назначил обследования и анализы, и уже после полученных результатов делал выводы. Сейчас лечусь и наблюдаюсь у него. Есть положительная динамика, это радует.
  • 2022-12-03
    На осмотрах, как обычно, всё нормально. Регулярно посещаю этого кардиолога. Точнее только к нему в принципе и хожу. У меня пролапс клапана 8 мм. Бывает периодами поддавливает сердечко. Особенно в стрессовые периоды, или когда много кофе пью)) стабильно хожу раз в год, для профилактики обследоваться. Врач нормальный, меня устраивает и подход к лечению, и отношение к пациентам.
  • 2023-06-17
    Пришёл на приём с болями в грудной клетке. Всё прошло по стандарту. Осмотр, анализы, обследования, экг и прочее. Отношение вежливое, как у врача, так и у обычного персонала. Лечение назначено. Рекомендации даны, советы по типу “бросайте курить”, “питайтесь правильно” и “увеличивайте активность и делайте зарядку” - тоже были в наличии. Всё нормально.
  • 2022-12-02
    Нормальный человечный кардиолог. После двух приемов никаких вопросов не осталось. Прошло вроде всё по стандарту. Сделали экг, дальше направил меня на анализы и дополнительные обследования. На повторном приеме сказал, что ничего страшного нет, выписал магний, витамины какие-то, дал рекомендации “по образу жизни и питанию”, порекомендовал внимательнее относиться к своему здоровью. Доверие вызвал.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Белякова Юлия Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Белокурихе

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Белякова Юлия Ивановна
Белякова Юлия Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белякова Юлия Ивановна, Белокуриха
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: