Сменить город
Врач Куприянова Мария Сергеевна

Куприянова Мария Сергеевна, Барнаул

Врач Куприянова Мария Сергеевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Добрый доктор» на Балтийской. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Добрый доктор» на Балтийской

    Сайт: https://www.gooddoctors.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 4-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностического медицинского центра «Добрый доктор» можно добраться на автобусе №1, маршрутном такси № 58, 50, 18. Следует выйти на остановке «Хлебокомбинат».

    Официальное название: ООО КДЦ "Добрый доктор".

    Директор клиники: Богданов Сергей Викторович.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Добрый доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, проктолог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, мануальный терапевт, физиотерапевт, рефлексотерапевт, нарколог, психотерапевт, психиатр, невролог, функциональный диагност, сомнолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, терапевт, хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Алтайский государственный медицинский университет ( рентгенология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-02
    Визит к рентгенологу для диагностики мочеполовой системы может вызвать у большинства людей дискомфорт и беспокойство, но я хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был чрезвычайно профессионален и дружелюбен, что помогло снять мои опасения и сделать процедуру максимально комфортной. Он четко объяснил, что мне нужно делать, и следил за моим состоянием во время процедуры. Всё было быстро, результаты получил тут же на руки. В целом, я очень доволен своим визитом к рентгенологу и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в качественной и недорогой диагностике.
  • 2023-02-01
    Была у этого врача чуть ли не с пол года назад, только сейчас оклемалась после всех этих операций и процедур и нашла сил состряпать отзыв. В общем меня направили к этому рентгенологу для установки катетера в мочевой пузырь при поддержке рентгеновского изобаржения или как-то так это называется. Процедура была достаточно быстрой но не самой приятной, если говорить честно. НО врач сразу же объяснил мне все, что я хотела знать, и ответил на все мои вопросы. Он проявил крайнюю заботу и аккуратность во время процедуры, у меня не было сомнений, что он знает что делает. Очень благодарна ренгенологу за его вклад в моем выздоровление.
  • 2023-01-24
    Мне пришлось посетить рентгенолога для рентгена после черепно-мозговой травмы. Процедура была довольно простой, и я быстро прошел ее. Хотя думал что это займет больше времени Врач довольн разговорчивый )), объяснил каждый шаг процедуры хотя я его и не спрашивал. Ответил на все мои вопросы после рентгена. Я был удивлен тем, как быстро и легко прошла эта процедура, видимо опыт и умения на высоте. Все было сделано как на автомате. Я рекомендую этого рентгенолога всем.
  • 2023-01-28
    Недавно я посетил врача-рентгенолога, чтобы проверить свое здоровье. Процедура была быстрой и практически безболезненной, хотя я чувствовал некоторый дискомфорт при съемке изображений. Врач очень хорошо объяснял, что происходит на экране, и я даже немного научилсяпонимать что означают эти странные формы и надписи.. я не очень понимал, зачем мне это нужно, и все мне казалось очень сложным и непонятным. Может быть, я просто слишком стар, чтобы понять все эти новые технологии даже не знаю. Как бы то ни было, я рад, что процедура была быстрой и и недорогой, надеюсь, что врач найдет что-то полезное на моих рентгеновских снимках.
  • 2023-01-15
    обратился к доктору из-за сильных болей в ногах и неуверенности в своем диагнозе, котооый мне оставили в прошлом году. Доктор меня спокойно выслушал, был очень дружелюбен и адекватен. Результаты рентгена показал что у меня есть незамеченные ранее проблемы, котооые развились или из-за неправильного лечения или из-за неправильного осмотра других врачей в прошлом. В общем проблемы у меня реально остались, и их нужно оперативно решать. И рентгенолог посоветовал мне очень хорошо врача у которого я сейчас нахожусь на лечении. Постепенно становится лучше. очень благодарен и советую всем! Проверяйте свои х врачей!
  • 2022-11-11
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Куприянова Мария Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Барнауле

Цитата дня
Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах. (Мишель Крестьен)
Врач Куприянова Мария Сергеевна
Куприянова Мария Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Куприянова Мария Сергеевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: