Сменить город
Врач Беднаржевская Татьяна Витальевна

Беднаржевская Татьяна Витальевна, Барнаул

Врач Беднаржевская Татьяна Витальевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая больница. Стаж работы врача составляет 45 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница

    Сайт: https://alt-hospital.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Алтайской краевой больнице можно проехать маршруткой №77 или автобусом №4 до остановки «Краевая больница».

    Официальное название: КГБУЗ "Краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Елыкомов Валерий Анатольевич (тел. (3852) 68-98-11 ).

    Год открытия: 1950.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, пульмонолог, терапевт, ортопед, нейрохирург, лор, уролог, травматолог, ревматолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, невролог, эндоскопист, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, массажист, врач скорой помощи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, хирург, диетолог, инфекционист, флеболог, вертебролог, рефлексотерапевт, нефролог, онколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, сурдолог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, детский лор, детский невролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Алтайский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения и общественное здоровье) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-04
    Недавно я посетил пульмонолога в этой клинике. Врач провел диагностику легких, сделал анализ крови на содержание кислорода и назначил лечение для моей бронхиальной астмы. Я остался доволен визитом. Доктор также проинформировал меня о моем состоянии, объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. В клинике была чистая и комфортная атмосфера, современное оборудование, и весь персонал был дружелюбен и готов помочь. Рекомендую этого врача всем тем кто ищет качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.
  • 2023-01-30
    Недавно был на консультации по проблемам с дыханием. Врач-пульмонолог провел осмотр и назначил несколько дополнительных исследований, включая флюорографию и анализ крови на аллергены. Во время визита я получил информацию о своем здоровье и услышал несколько советов по улучшению состояния легких. Мне понравилось, что врач был профессиональным и вежливым, и уделил мне достаточно времени. Однако, результаты исследований оказались не вполне удовлетворительными, и я был назначен на повторную консультацию. В целом, мой визит был нейтральным и профессиональным.
  • 2022-10-18
    Я посетила врача-пульмонолога в медицинском центре для диагностики и лечения своих давних проблем с дыханием. Врач провел подробное обследование, включая продолжительное прослушивание легких и измерение объемов легких с помощью спирометра. Он также назначил рентген грудной клетки, чтобы убедиться в том, что у меня нет других проблем с дыхательной системой и чем-то еще. Визит был весьма продуктивный, рекомендую.
  • 2022-12-19
    Я, как мама, очень довольна визитом. Мой ребенок давно страдал проблемами с дыханием, и я была очень обеспокоена. Доктор оказался очень терпеливым и заботливым, когда общался с моим ребенком, он был спокойным и поэтому дал нам чувство уверенности в своем профессиональном подходе. Провел осмотр легких и предписал несколько простых и эффективных упражнений для легких, которые мой ребенок может делать дома. Она также дал мне полезные советы по улучшению качества воздуха в нашем доме, чтобы уменьшить количество раздражающих веществ в воздухе. Очень понравился професиональный подход и то, как доктор отнесся к моему ребенку, умение объяснять мне все медицинские термины простым языком - класс.. очень рекомендую.
  • 2022-09-25
    Я посетил врача пульмонолога в медицинском центре. Мне очень понравилось. врач был внимательным и дал мне полезные рекомендации по уходу за легкими. Осмотр и всякие тесты делались быстро. Он также ответил на все мои вопросы и объяснил какие симптомы могут свидетельствовать о проблемах с легкими. Визит к врачу был очень позитивным и я получил квалифицированную медицинскую помощь. Я рекомендую этого врача если вам надо или есть проблемы
  • 2022-12-18
    Я осталась очень довольна посещением местного пульмонолога. Он был очень профессиональным и внимательным к моим проблемам с дыханием. Он подробно объяснил мне результаты всех процедур и рентгена грудной клетки. Также назначил мне правильное лечение, которое помогло мне улучшить свое состояние. Я очень благодарна этому великолепному доктору за его работу и заботу о моем здоровье, обращайтесь обязательно если что
  • 2022-11-08
    Побольше бы таких врачей, как мой. Мне провели полное обследование легких и дали подробные инструкции по уходу за ними. Процедуры были безболезненными и проведены быстро. Доктор подробно объяснил мне, что означают результаты тестов и как я могу улучшить свои показатели. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую клинику всем, кто ищет квалифицированного врача-пульмонолога. Знания своего дела у этого доктора и доброжелательность заставили меня чувствовать себя уверенной в том, что я получила наилучшее лечение и заботу о моих легких.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Беднаржевская Татьяна Витальевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Барнауле

Цитата дня
Бег на месте полезней рекордного забега.
Врач Беднаржевская Татьяна Витальевна
Беднаржевская Татьяна Витальевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Беднаржевская Татьяна Витальевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: