Сменить город
Врач Драчева Любовь Александровна

Драчева Любовь Александровна, Барнаул

Врач Драчева Любовь Александровна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности профпатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №11. Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №11

    Сайт: https://gb11-brn.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Малахова, д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 11-й больнице можно проехать автобусами №1, 57, 35, маршрутками №50, 51, 18, 76 до остановки «БШЗ».

    Официальное название: КГБУЗ "Городская больница №11".

    Директор клиники: Коломиец Андрей Александрович (тел. (3852) 40-04-05 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Заречная, Ленинская, Площадь Маркса, Яшьлек, Северный Вокзал, Авиастроительная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, пластический хирург, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, маммолог, онколог, гинеколог, дерматолог, инфекционист, нарколог, психиатр, невролог, сомнолог, ортопед, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-01
    Классный врач, уверенный профессионал своего дела. Мне прежди не приходилось ходить к профпатологам, но я так отчаялся.. в общем.. у меня была сложная медицинская проблема, с которой многие врачи брались, но так и не смогли разобраться. Врач профпатолог провел глубокое исследование, учел все нюансы моего состояния. Его внимание к деталям и точный диагноз были впечатляющими. Он очень быстро попал в точку и посоветовал лечение которое действительно оказалось рабочим, причем быстрее чем даже я ожидал.. Спасибо! Теперь я чувствую себя намного лучше, благодаря его профессионализму и заботе.
  • 2023-09-02
    Это не врач, а настоящий спаситель! Очень хороший профпатолог! (хотя… мне сравнивать особо конечно не с кем, но врач понравилось очень и очень). У меня были серьезные проблемы, с которыми ни один другой врач не справился. Мои надежды были уже на исходе, когда я попал к нему. Он подошел к делу с необыкновенным профессионализмом и вниманием. За короткий срок он установил диагноз и предложил эффективное лечение. Теперь я чувствую себя как новый человек, искренне благодарен ему за его исключительные способности и чуткое отношение к пациентам. Обязательно советую этого врача, в том числе своим родным и знакомым.
  • 2023-06-03
    Очень хороший профпатолог, ну прям настоящий человек-оркестр в области медицины. У меня была очень сложная проблема, требующая комплексного подхода. Когда другие врачи сталкивались с тупиковой ситуацией, с этой неясной и непонятненькой проблемомй, врач профпатолог вышел на путь разгадывания и сделал это легко!. Его способность видеть всю картину и внимание к деталям сыграли решающую роль в моем выздоровлении. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни, а еще к тому же верить, что где-то в этой вселенной есть такие же хорошие врачи ка кэтот, и не нужно отчаиваться… нужно верить!)
  • 2023-08-02
    Приятно удивлен и рад. Данный профпатолог оказался экспертом… я бы даже сказал истинным экспертом в своей области. Моя проблема долгое время оставалась загадкой для других врачей. Когда я обратился к этому, он взялся за дело с таким профессионализмом, что я сразу понял куда попал: попал в нужные и прямые руки. Ручищи! Его точный диагноз и эффективное лечение помогли мне вернуться к полноценной жизни. Я очень благодарен ему за его невероятные навыки и внимательное отношение. Отдельное спасибо за приятное и человеческое общение. Редко когда врач разговаривает с обычными пациентами спокойно и с интересом.
  • 2023-11-09
    Данный специалист просто таки мастер своего дела. Моя проблема казалась мне безнадежной, но когда я обратился к нему, сразу почувствовал, что попал в правильные руки. Он провел тщательное обследование и выявил причину моих болезненных симптомов. Его диагностика была на высшем уровне, и благодаря его рекомендациям я почувствовал ощутимое улучшение. Побольше бы таких врачей было, с таким же врачебным и даже жизненным опытом, убеждениям ихорошим отношениям к людям-пациентам! Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Драчева Любовь Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Барнауле

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Драчева Любовь Александровна
Драчева Любовь Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Драчева Любовь Александровна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: