Сменить город
Врач Комарова Анна Николаевна

Комарова Анна Николаевна, Барнаул

Врач Комарова Анна Николаевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Железнодорожная больница, Клиника «Здоровье» на Антона Петрова, Железнодорожная поликлиника. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Железнодорожная больница

    Сайт: https://www.zhd-barnaul.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К отделенческой больнице РЖД можно проехать троллейбусами №1, 7, автобусами №10, 19, 39, 35, 15, 110, 24, 55, 109, маршрутками №6, 27, 33, 41, 144 до остановки «Кинотеатр «Россия».

    Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул" ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Зальцман Александр Григорьевич (тел. (3852) 38-07-92 ).

    Год открытия: 1916.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Политехническая, Площадь Мужества, Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, уролог, гастроэнтеролог, гепатолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, терапевт, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, онколог-уролог, пластический хирург, пульмонолог, рентгенолог, эндокринолог, функциональный диагност, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог-ортопед, лор, реабилитолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Здоровье» на Антона Петрова

    Сайт: https://www.zdorovie-altai.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 264.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До консультативно-диагностической поликлиники «Здоровье» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Аптека» на маршрутном такси № 18, 54, 16, 58, автобусе №1, 151, 39.

    Официальное название: ООО ПКД "Здоровье".

    Директор клиники: Дмитрий Васильевич Романескул.

    Год открытия: 1997.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, аллерголог, врач узи, онколог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, массажист, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, терапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, подолог (подиатр), хирург, эндокринолог, эндоскопист, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Железнодорожная поликлиника

    Сайт: https://www.zhd-barnaul.ru

    Адрес: г. Барнаул, пр. Строителей, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике отделенческой больницы РЖД можно проехать троллейбусом №6, автобусами №9, 4, 19, 39, 17, 23, 37, 110, 55, 57, 60, маршрутными такси №27, 77, 65, 78, 50, 32, 54 до остановки «Дом моделей».

    Официальное название: Консультативная поликлиника НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул" ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Курбатова Ирина Ивановна.

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Звенигородская, Пушкинская, Обводный канал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, ревматолог, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, терапевт, уролог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Алтайский государственный медицинский университет ( онкология) Интернатура
  • 2013 Алтайский государственный медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-22
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной жалезе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стало необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последйствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!
  • 2023-04-12
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2023-03-09
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2023-01-24
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.
  • 2022-08-25
    Очень хороший профессионал. Врач онколог продолжает тщательно мониторить мое состояние в стадии ремиссии. Он регулярно проводит обследования и анализирует результаты, чтобы убедиться, что рак не возвращается. Я высоко ценю его внимание к моему здоровью и заботу о моем благополучии. Он подробно объясняет мне все полученные результаты и прилагает все усилия для обеспечения моего долгосрочного выздоровления. Врач также предлагает регулярные консультации, чтобы ответить на мои вопросы и обеспечить мне понимание текущего состояния моего здоровья. Я полностью доверяю его профессионализму и чувствую себя поддержанным во время этого непростого периода моей жизни.
  • 2023-02-21
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!
  • 2022-10-21
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Комарова Анна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «онколог» в Барнауле

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Комарова Анна Николаевна
Комарова Анна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Комарова Анна Николаевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: