Сменить город
Врач Соколова Елена Александровна

Соколова Елена Александровна, Барнаул

Врач Соколова Елена Александровна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой онкологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://akod22.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Никитина, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К онкодиспансеру можно проехать маршрутками №14, 52, 33, 65, 47, 77, автобусами №2, 4, 108, 17, 57, трамваями №1, 7 до остановки «Улица Анатолия», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Лазарев Александр Федорович (тел. (3852) 63-26-10 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, проктолог, хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, невролог, пульмонолог, химиотерапевт, радиолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-21
    Попала на прием к этому маммологу уже далеко не в первый раз, но этот оказался не очень удачным. У меня выявили рак молочной железы. Как бы там ни было, хочу сказать что врач отличный, настоящим профессионал и заботливый человек. Он был очень терпеливым и внимательным, что помогло мне справиться с эмоциональной нагрузкой. Он ясно объяснил мне результаты и дал детальное объяснение о том, какими будут следующие шаги в моем лечении. Он также проявил понимание и поддержку, что очень важно для меня в такой сложной ситуации. Кроме того, врач предоставил мне информацию о поддерживающих ресурсах, таких как группы поддержки и программы для пациентов с раком молочной железы. Это помогло мне чувствовать себя не так одиноко в этом пути и дало мне надежду на лучшее будущее. Я глубоко благодарна ему за его работу и поддержку.
  • 2023-01-24
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2022-11-13
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна
  • 2022-10-14
    Ох, давно хотела поделиться отзывом на этого врача. С самого начала как я вошла в его кабинет, я почувствовала себя окруженной заботой и поддержкой. Этот доктор настоящий ангел-хранитель для моего здоровья груди) он создал атмосферу, полную эмпатии и комфорта.Я могла свободно выразить свои опасения и страхи, и он прислушивался ко всему, что я говорила. Никогда раньше я не чувствовала такую поддержку от врача.Это очень приятно! Он объяснил каждую процедуру, каждый шаг, постоянно уточняя, что я согласна и что делает мне комфортно. Я получила отличное и действенное лечение и кроме того информацию о желательных изменениях образа жизни, и даже советы по питанию и физ активности, хе хе!Теперь, когда процедуры и лечение закончены, я оставляю визиты к этому маммологу с огромной благодарностью и глубоким уважением. Спасибо Вам!
  • 2023-01-29
    очу поделиться своими впечатлениями! Когда я ходила на прием к этому маммологу, то была очень взволнована и беспокоилась из-за некоторых проблем с грудью. Но, благодаря вниманию и заботе этого врача , смогла почувствовать себя в безопасности и уверенности в его профессионализме. Он провел осмотр и дал мне полное объяснение о своих наблюдениях и диагнозе. Этот врач не только предоставил мне качественное лечение, но и проявил заботу и эмпатию. Он понимал, что в пожилом возрасте медицинские вопросы могут вызывать дополнительную тревогу и беспокойство. Он всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени и внимания.Лечение, которое я получила оказалось очень эффективным.Я благодарна этому врачу за его качествено выполненно работу и заботу! он помог мне справится с моей проблемой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соколова Елена Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Барнауле

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Соколова Елена Александровна
Соколова Елена Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соколова Елена Александровна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: