Сменить город
Врач Япренцев С. Ф.

Япренцев С. Ф., Барнаул

Врач Япренцев С. Ф., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая поликлиника №1 на Ляпидевского. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая поликлиника №1 на Ляпидевского

    Сайт: https://alt-hospital.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике краевой больницы можно проехать автобусом №4 или маршруткой №77 до остановки «Краевая больница».

    Официальное название: Краевая консультативная поликлиника КГБУЗ "Краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Виноградова Галина Павловна (тел. (3852) 68-97-97 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, пульмонолог, терапевт, гинеколог, репродуктолог, акушер, аллерголог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, гастроэнтеролог, маммолог, кардиолог, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), профпатолог, ревматолог, лор, сурдолог, уролог, хирург, эндокринолог, детский невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-17
    Был у этого врача много раз, на консультации и операцию, и сейчас мне бы хотелось поделиться своим опытом посещения этого врача нейрохирурга, замечательного специалиста С первой встречи было видно, что передо мной профессионал, чьи знания в области нейрохирургии вызывают доверие. Он провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Операция, которую он рекомендовал, была выполнена очень качественно. Сейчас я на финальном пути к восстановлению, и я признателен врачу за его труд и внимание к моему состоянию. Искренне от души благодарю за помощь и лечение, и отдельное спасибо за поддержку!
  • 2023-07-11
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся навыки и заботу. Весь процесс лечения был организован на высшем уровне, начиная с тщательной диагностики и заканчивая успешной операцией. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что я понимаю ход событий и чувствую себя комфортно. Его уверенный и спокойный стиль общения дал мне дополнительное уверенность. Я чувствую себя лучше благодаря его усилиям, и я очень рад, что был под его заботой.
  • 2023-11-09
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче нейрохирурге. С первого приема стало ясно, что передо мной компетентный специалист. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и подробно объяснил диагноз. Операция, которую мне предложили, была неизбежной, и врач дал мне четкое представление о том, что меня ожидает. Процесс подготовки к операции и сама процедура были организованы профессионально и методично. Операция прошла успешно, и я чувствую себя лучше. Благодарю врача за его усилия и заботу и однозначно рекомендую, очень хороший и квалифицированный врач!
  • 2023-07-06
    С уважением хочу отметить заслуги этого врача нейрохирурга, который оказал мне непомерную помощь. Он был тщательным в своей диагностике и планировании лечения. Я ценю его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Его профессиональный подход и доброжелательное отношение создали у меня чувство комфорта в этом непростом процессе. И хоть операция прошла не без осложнений, я не сомневаюсь что данный врач сделал все самое возможное! Он действительно заботится о пациентах и делает свою работу с душой!
  • 2023-10-23
    С первой встречи я почувствовал, что передо мной опытный специалист. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и предоставил мне четкое объяснение диагноза. Врач проявил высокую внимательность к моим вопросам и беспокойствам, что создало атмосферу доверия. Весь процесс, начиная от планирования операции до ее проведения, был организован на высшем уровне профессионализма. Врач тщательно объяснил мне каждый этап и дал понятные рекомендации. Операция была проведена успешно, и сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря его мастерству. Я хочу выразить свою глубокую благодарность этому врачу за его заботу, доброту и умение сделать сложные моменты более легкими. Его профессионализм дал мне надежду на лучшее будущее, и я не могу не рекомендовать его
  • 2023-11-15
    Отличный нейрохирург... Встреча с ним оставила на меня глубокое впечатление. С первых минут общения стало очевидно, что передо мной профессионал своего дела. Врач провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Его ясное и доступное объяснение дало мне четкое представление о ходе лечения. Он относился к моим вопросам с большим. Весь процесс – от диагностики до операции – был проведен с высоким уровнем профессионализма. Его спокойствие и уверенность передали мне чувство комфорта в этот непростой период. Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь на пути к восстановлению благодаря его опыту и умению. Я глубоко признателен этому врачу за его труд и внимание к моему здоровью. Спасибо!
  • 2023-10-10
    Я хочу поделиться своим впечатлением о враче-нейрохирурге, он оказал на меня глубокое впечатление. Его профессионализм и преданность своей работе заслуживают особого упоминания. С самого начала общения было видно, что передо мной специалист, чьи знания в области нейрохирургии на самом высоком уровне. Он проявил большое внимание деталям, провел тщательное обследование и дал ясное объяснение моего состояния. Я был впечатлен его способностью донести сложные медицинские аспекты простыми словами. Операция, которую мне предложили, была успешно проведена благодаря его опыту и мастерству. Врач позаботился о каждой детали, обеспечивая максимальный комфорт и понимание процесса. Его спокойное и уверенное поведение давало мне уверенность, что я в надежных руках. Я искренне признателен этому врачу за его профессионализм и заботу. Он не только помог мне преодолеть сложные моменты, но и вернул мне веру в оздоровление. Я настоятельно рекомендую его как выдающегося специалиста в области нейрохирургии, который готов пойти на все, чтобы улучшить здоровье своих пациентов.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Япренцев С. Ф. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Барнауле

Цитата дня
Если здоровье плохо – думай о чем нибудь другом. (Эдуард Бенсон)
Врач Япренцев С. Ф.
Япренцев С. Ф.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Япренцев С. Ф., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: