Сменить город
Врач Чупин Андрей Игоревич

Чупин Андрей Игоревич, Барнаул

Врач Чупин Андрей Игоревич, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая больница. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница

    Сайт: https://alt-hospital.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Алтайской краевой больнице можно проехать маршруткой №77 или автобусом №4 до остановки «Краевая больница».

    Официальное название: КГБУЗ "Краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Елыкомов Валерий Анатольевич (тел. (3852) 68-98-11 ).

    Год открытия: 1950.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, пульмонолог, терапевт, ортопед, нейрохирург, лор, уролог, травматолог, ревматолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, невролог, эндоскопист, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, массажист, врач скорой помощи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, хирург, диетолог, инфекционист, флеболог, вертебролог, рефлексотерапевт, нефролог, онколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, сурдолог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, детский лор, детский невролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Алтайский государственный медицинский университет ( нейрохирургия) Повышение квалификации
  • 2005 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-13
    Отличный нейрохирург... Встреча с ним оставила на меня глубокое впечатление. С первых минут общения стало очевидно, что передо мной профессионал своего дела. Врач провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Его ясное и доступное объяснение дало мне четкое представление о ходе лечения. Он относился к моим вопросам с большим. Весь процесс – от диагностики до операции – был проведен с высоким уровнем профессионализма. Его спокойствие и уверенность передали мне чувство комфорта в этот непростой период. Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь на пути к восстановлению благодаря его опыту и умению. Я глубоко признателен этому врачу за его труд и внимание к моему здоровью. Спасибо!
  • 2023-08-02
    Я хочу поделиться своим опытом общения с врачом-нейрохирургом. Это профессионал с явными профессиональными навыкками в области нейрохирургии. Он провел тщательное обследование и дал мне четкое понимание моего состояния. Хотя операция была неизбежной, я почувствовал уверенность в его опыте. Он понимающе отвечал на мои вопросы и помогал справиться с беспокойством. Я прям отдельно хочу отметить его эмпатию, человеческое отношение… мне было очень приятно общаться с этим человеком. Именно как с человеком, а не врачом. Но а как врач специалист уж точно бесподобный. Спасибо большое за помощь и поддержку, за проведенное успешное лечение!
  • 2023-09-16
    Я хотел бы поделиться своим опытом встречи с данным нейрохирургом. С самого начала он проявил профессиональное отношение и глубокие знания в области нейрохирургии. Он провел комплексное обследование и подробно объяснил, какие варианты лечения возможны. Объяснялось все очень четко и ясно, а если я что-то не понимал то врач без каких либо проблем повторял и рассказывал более точно. Общатьс было очень приятно, чувствовал себя на равных.. Я сдался под его заботливым руководством, и операция была успешно проведена. Я ценю его вклад в мою реабилитацию и конечно же помощь-лечение!
  • 2023-08-01
    С уважением хочу отметить заслуги этого врача нейрохирурга, который оказал мне непомерную помощь. Он был тщательным в своей диагностике и планировании лечения. Я ценю его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Его профессиональный подход и доброжелательное отношение создали у меня чувство комфорта в этом непростом процессе. И хоть операция прошла не без осложнений, я не сомневаюсь что данный врач сделал все самое возможное! Он действительно заботится о пациентах и делает свою работу с душой!
  • 2023-06-26
    Не могу не выразить глубокую благодарность врачу нейрохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Весь процесс, начиная от первой встречи и заканчивая операцией и реабилитацией, был организован на высочайшем уровне. Врач не только проявил глубокие знания и опыт, но и создал атмосферу доверия и поддержки. Он подробно разъяснил мне ход операции, успокаивал и отвечал на все мои вопросы. Я гораздо лучше себя чувствую сейчас, и это благодаря его умению и профессионализму. Он действительно спас мою жизнь, так что моей благодарности нет границ. Рекомендую этого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чупин Андрей Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Барнауле

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Чупин Андрей Игоревич
Чупин Андрей Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чупин Андрей Игоревич, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: