Сменить город
Врач Хоцяновский Бронеслав Бронеславович

Хоцяновский Бронеслав Бронеславович, Барнаул

Врач Хоцяновский Бронеслав Бронеславович, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Инномед». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Инномед»

    Сайт: https://innomed.pro

    Адрес: г. Барнаул, г. Барнаул, ул. Новгородская 22, офис 9, этаж 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Инномед» можно доехать на автобусе № 60, на трамвае № 7, 8, 9, на маршрутном такси № 6, выйти на остановке «Островского» (ул. Антона Петрова).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, инфекционист, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-15
    Встреча с этим массажистом стала настоящим подарком для моего тела и души. Я давно испытывал постоянное напряжение в шее и плечах из-за работы за компьютером. От первых моментов сеанса я почувствовал, что этот массажист знает, как помочь. Его руки были как волшебство, разгоняя напряжение и принося облегчение. Он слушал меня внимательно и адаптировал массаж под мои потребности. Кажется, что он точно знает, какие точки требуют внимания. После сеанса я чувствовал себя как новый человек. Мои плечи стали легче, и я почувствовал прилив энергии. Этот массажист - настоящий человек-целитель, и я надеюсь вернуться к нему снова и снова
  • 2023-07-28
    Опыт с этим массажистом был просто потрясающим. Я страдал от хронических болей в спине уже много лет, и, наконец, решил попробовать массаж. И это было лучшее решение.Массажист внимательно выслушал мои проблемы и создал персональный план лечения. Его прикосновения были мягкими и уверенными, и я почувствовал, как напряжение начало уходить. Он был профессионалом, и это было заметно с первых минут. После сеанса я ощущал себя настоящим облегченным и освеженным. Мои боли стали менее интенсивными, и я чувствовал себя готовым к новым вызовам. Этот массажист - настоящий мастер своего дела, и я благодарен ему за помощь
  • 2023-10-08
    Я хочу поделиться впечатлениями о массажисте, который действительно выделяется. Его подход к работе уникален – он внимательно выслушал мои пожелания и дал рекомендации на основе моего состояния. Что поразило, так это его умение находить точки напряжения и эффективно с ними работать. Он использовал разные методы, создавая гармоничное воздействие на тело. Атмосфера в его кабинете тоже заслуживает похвалы – она наполняла релаксом и спокойствием. После сеанса я почувствовал облегчение, и напряжение просто рассеялось. Его профессионализм и забота о клиентах делают его идеальным выбором для всех, кто ищет не просто массаж, а настоящий уход за своим телом и душой.
  • 2023-10-09
    Отличный массажист. С первых минут встречи было заметно, что он обладает уникальным подходом к своей работе. Он начал с тщательного выслушивания моих пожеланий и особенностей моего состояния. Что меня приятно удивило, так это его способность находить точки напряжения и работать с ними так, будто он "читает" мое тело. Массажист использовал разнообразные методики, включая шведский массаж и точечное воздействие. Кроме того, атмосфера была настолько расслабляющей, что я почувствовал как будто погрузился в другой мир. Тихая музыка и приглушенный свет создавали атмосферу уюта и покоя, что дополняло процесс массажа. После сеанса я ощутил невероятное облегчение. Массажист не просто выполнил свою работу, он действительно помог мне расслабиться и избавиться от напряжения. Его профессионализм и внимание к деталям заслуживают высших похвал, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а истинное чувство заботы о своем теле и душе.
  • 2023-07-12
    Расскажу о массажисте, который действительно умеет своё дело. Он выделяется своим индивидуальным походом – внимательно выслушал мои пожелания и учел особенности. Он ловко находит точки напряжения и мастерски с ними справляется. Сочетание различных методов массажа создавало приятное ощущение расслабления и умиротворения. После массажа я чувствовал себя полностью освежившимся и расслабленным. Его профессиональный подход и забота о клиентах делают его отличным выбором для тех кто хочет получить настоящее восстановление сил и энергии. Очень рекомендую, и друзьям и знакомым, всем всем всем
  • 2023-07-03
    Я был приятно удивлен опытом встречи с массажистом, и хочу поделиться своими впечатлениями. Встреча прошла в теплой и расслабляющей обстановке… массажист умело смешивал различные техники, создавая ощущение глубокой релаксации. Особенно поразила его внимательность к деталям – он уточнял, комфортно ли мне, не слишком ли сильное давление, всегда ли тепло и уютно. Это дало понять, что его цель – не просто выполнить процедуру, но и создать максимально приятное и положительное впечатление.По истечении сеанса я чувствовал себя сильно освежившимся и бодрым. Массажист действительно знает свое дело и способен передать свою заботу о клиентах через свои руки. Я с удовольствием рекомендую его как профессионала, способного подарить незабываемые ощущения и позитивные эмоции каждому, кто ищет момент отдыха и расслабления.
  • 2023-07-05
    Я искренне благодарен этому массажисту за его удивительные навыки. Мои спина и шея были в ужасном состоянии из-за долгих часов работы в офисе. Я решил попробовать массаж, и этот выбор оказался невероятно правильным. С первых минут массажист создал атмосферу комфорта и расслабления. Его мастерство было поразительным. Он нашел каждое напряженное место и аккуратно избавил меня от боли. Его техника была точной и эффективной. После сеанса я почувствовал себя, как новый человек. Мои мышцы больше не беспокоят меня, и я готов снова браться за работу с полной энергией. Этот массажист - настоящий профессионал, и я рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста по массажу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хоцяновский Бронеслав Бронеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Барнауле

Цитата дня
Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым (Франклин)
Врач Хоцяновский Бронеслав Бронеславович
Хоцяновский Бронеслав Бронеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хоцяновский Бронеслав Бронеславович, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: