Сменить город
Врач Газаматов Александр Васильевич

Газаматов Александр Васильевич, Барнаул

Врач Газаматов Александр Васильевич, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности андролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский уролог, репродуктолог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Элитмед», Поликлиника №4 на Юрина 166. Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Элитмед»

    Сайт: https://элитмед-клиника.рф

    Адрес: г. Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 2000; СБ,ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

    Официальное название: ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА».

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, гинеколог, репродуктолог, психолог, психотерапевт, андролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский уролог, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач, врач общей практики, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гепатолог, остеопат, диабетолог, кардиолог, маммолог, травматолог, ортопед, онколог, невролог, вертебролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, эндоскопист, хирург, детский нефролог, детский кардиолог, детский лор, лор, детский невролог, детский хирург, логопед, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №4 на Юрина 166

    Сайт: https://gb4-brn.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Юрина, д. 166А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 4-й больницы можно проехать маршрутными такси №144, 11, 30, 54, автобусами №17, 24 до остановки «Училище».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Городская больница №4".

    Директор клиники: Гулла Николай Петрович (тел. (3852) 49-20-23 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский уролог, репродуктолог, уролог, терапевт, проктолог, стоматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, врач узи, гинеколог, дерматолог, инфекционист, невролог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, хирург, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1997 Государственный медицинский университет города Семей ( урология-андрология) Циклы переподготовки
  • 1999 Алтайский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2005 Алтайский государственный медицинский университет ( урология) Повышение квалификации
  • 2009 Новосибирский государственный медицинский университет ( урология) Повышение квалификации
  • 2013 Алтайский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения и общественное здоровье) Циклы переподготовки
  • 2013 Алтайский государственный медицинский университет ( экспертиза и контроль качества медицинской помощи) Повышение квалификации
  • 2013 Алтайский государственный медицинский университет ( медицинская реабилитация) Повышение квалификации
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( урология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-25
    Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о враче андрологе, который мне недавно помог. Посещал я .. этого врача в связи с проблемами эректильной дисфункции, и я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о своих пациентах. Что отдельно меня поразило, так это его превосходное знание в этой области медицины. Он подробно объяснил мне причины моих проблем и предложил несколько вариантов лечения. Врач проявил глубокие знания о последних научных исследованиях и технологиях. В процессе лечения мне было очень комфортно общаться с ним. Я очень признателен врачу за его профессионализм и проявленное отношение. Очеь благодарен!
  • 2023-06-05
    У меня были некоторые проблемы.. эм… с оргазмом. Неловко говорить об этом, особенно учитывая что я всего лишь стундет.. Эта проблема долгое время вызывала у меня тревогу и неуверенность. Но.. посещение этого андролога превратилось в положительный и радостный опыт. Доктор провел всестороннюю диагностику и обнаружил, что моя проблема связана с психологическими факторами, стрессом и тревожностью. Он предложил мне информативные консультации и советы по управлению стрессом, а также техники и упражнения, которыепомогут мне расслабиться и наслаждаться полноценным эякуляцией и оргазмом. Я очень благодарен доктору за его ….. понимае и человеческое отношение. Он создал доверительную атмосферу, которая позволила мне открыто обсудить свои проблемы и получить эффективные рекомендации. Теперь я чувствую себя уверенным и более осознанным в сексуальных взаимоотношениях.
  • 2023-07-14
    Я не могу не выразить свою радость и благодарность врачу андрологу, которого я посетил с проблемой бесплодия. Мне было очень важно найти специалиста, который разбирается в мужских репродуктивных заболеваниях, и я не прогадал с выбором. Врач провел детальную диагностику и установил причину наших проблем. Оказалось, что у меня были нарушения в мужской репродукции, что было причиной нашего бесплодия. Я сразу подозревал, что дело во мне а не в жене. Врач предложил комплексное лечение. Я был безумно благодарен ему за его информативность и разговорчивость. Он дал мне детальную информацию о каждой процедуре и лекарстве и ответил на все мои вопросы и сомнения. Теперь я уверен, что благодаря этому врачу у меня появилась надежда на решение нашей проблемы с бесплодием. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Его забота и профессионализм действительно впечатляют.
  • 2023-07-27
    Посетил этого андролога с месяца два назад, для диагностики и лечения гормональных нарушений. был очень впечатлен профессионализмом и знаниями этого врача. Он провел обширную диагностику, включающую анализы крови и ультразвуковое исследование, чтобы определить причину моих проблем. Врач дал мне подробное объяснение о том, как гормональные нарушения могут влиять на мое здоровье и качество жизни. Он также предложил план лечения, который включал изменения в образе жизни, прием медикаментозных препаратов и рекомендации по питанию.. Он ответил на все мои вопросы и сделал все возможное, чтобы облегчить мои опасения и неопределенность относительно моего состояния. Спустя некоторое время после начала лечения, я заметил значительное улучшение своего самочувствия. Мои симптомы уменьшились, и я начал чувствовать себя более энергичным и здоровым. Я благодарен андрологу за его исключительную компетентность и эффективное лечение.
  • 2023-08-10
    Я очень доволен визитом к андрологу. Я молодой парень, но уже каким-то фигом умудрился ранее заработатать проблемы с эрекцией. Оказывается, это было вызвано гормональным нарушением у меня. Врач провел диагностику и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствую себя радостным и уверенным, потому что теперь моя сексуальная функция полностью восстановлена. Я благодарен врачу за его информативные консультации и поддержку, которые помогли мне в этом трудном периоде. Теперь я могу с уверенностью ждать будущих интимных отношений, кек.
  • 2023-06-20
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу андрологу, который помог нам с мужем решить проблему бесплодия. Мы много лет пытались завести ребенка, но безуспешно. Он провел комплексное обследование и выявил у моего мужа гормональные нарушения, которые влияли на его репродуктивную функцию.. или как-то так. Врач назначил лечение и подробно объяснил все варианты терапии. Он был очень терпеливым и открытым в общении. Благодаря его компетентному лечению и поддержке, нам удалось зачать ребенка через несколько месяцев. Я не могу описать, насколько мы счастливы. Рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемой бесплодия или другими мужскими репродуктивными заболеваниями.
  • 2023-11-10
    Попал на прием из-за проблемы гормональных нарушений и был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которую проявил врач. Он предложил мне несколько вариантов лечения, подробно объяснил их эффекты и возможные побочные эффекты. Благодаря его профессиональным советам и рекомендациям, я был уверен, что принимаю правильное решение относительно своего лечения. В течение всего процесса лечения врач поддерживал меня и отвечал на все мои вопросы. Он проявлял не только профессионализм, но и эмпатию, что было особенно важно для меня, так как я был в некотором недоумении относительно своего состояния. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время каждого визита к нему. Благодаря ему я смог вернуть нормальный баланс гормонов в организме и улучшить свое общее здоровье. Очень рад и благодарен!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Газаматов Александр Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский уролог, репродуктолог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «андролог» в Барнауле

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Газаматов Александр Васильевич
Газаматов Александр Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Газаматов Александр Васильевич, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: