Сменить город
Врач Дорофеева Ольга Владимировна

Дорофеева Ольга Владимировна, Барнаул

Врач Дорофеева Ольга Владимировна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский невролог, эпилептолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр «Детское здоровье» на Партизанской, Детская поликлиника №9. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр «Детское здоровье» на Партизанской

    Сайт: https://kdc22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностическом центра «Детское здоровье» можно добраться на общественном транспорте. Можно доехать на маршрутке №56 или маршрутке №41 до остановки «МНС».

    Официальное название: ООО "КДЦ "Детское здоровье".

    Директор клиники: Разумовская Светлана Сергеевна.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, уролог, детский хирург, функциональный диагност, детский невролог, эпилептолог, детский нефролог, нефролог, детский кардиолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, гематолог, детский гематолог, онколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, детский пульмонолог, пульмонолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский лор, лор, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №9

    Сайт: https://www.dgp9.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 9-й детской поликлинике можно проехать автобусами №138, 39, 149, 10, 113, маршрутками №144, 18, 27, 16, 121 до остановки «Стадион».

    Официальное название: КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9".

    Директор клиники: Голдаев Вячеслав Викторович (тел. (3852) 47-75-62 ).

    Год открытия: 1976.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, педиатр, эпилептолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, андролог, детский уролог, детский хирург, эндоскопист, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, инфекционист, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, детский аллерголог, детский онколог, детский офтальмолог, логопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-18
    Я был на приеме у детского невролога в связи с проблемами здоровья моего ребенка. Врач провел осмотр, задал ряд вопросов и выписал необходимые рекомендации по лечению. Также была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ) для дополнительной диагностики. В целом, прием был профессиональным и организованным, что очень понравилось мне и моей семье. Было приятно, что врач был внимателен и дал полезные рекомендации по улучшению здоровья моего ребенка.
  • 2022-09-17
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2022-10-22
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2023-01-17
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.
  • 2023-02-22
    Коротко о главном. Врач провел осмотр, задал много вопросов и прослушал нашу историю болезни. Меньше чем за пол часа все процедуры были сделаны, а мы получили полную информацию о результатах и дальнейших шагах. Очень понравилось, что врач проявил понимание и терпение к ребенку, хотя стоит признать, дочь разнервничалась не на шутку во время визита, из-за чего не по себе было уже и мне. Но конкретно к врачу это никак не относится. Мы с мужем рекомендуем этого доктора всем родителям, и благодарим за его профессионализм.
  • 2023-03-17
    Я посетила детского невролога с моим ребенком на прошлой недели и осталась довольна визитом. Доктор провел осмотр и задал много-много вопросов, в том числе о здоровье моего ребенка. Он также провел некоторые тесты, чтобы оценить состояние нервной системы и прочие вещи. Мне понравилось, что невролог был очень внимателен и собран во время осмотра и разговоров. Нам также дали много полезных рекомендаций. В целом, я считаю, что это было хорошее посещение, и я рекомендую этого невролога другим родителям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дорофеева Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, эпилептолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Барнауле

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Дорофеева Ольга Владимировна
Дорофеева Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дорофеева Ольга Владимировна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: