Сменить город
Врач Шипунова Л. В.

Шипунова Л. В., Барнаул

Врач Шипунова Л. В., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Подразделение №1 ГП №1 (раннее Поликлиника №4). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Подразделение №1 ГП №1 (раннее Поликлиника №4)

    Сайт: https://gp1-brn.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Анатолия, д. 182.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 4-й поликлинике можно проехать трамваями №4, 5 до остановки «Переулок Ядринцевский».

    Официальное название: КГБУЗ "Городская поликлиника №1" Подразделение №1.

    Директор клиники: Никифоров Юрий Александрович (тел. (3852) 35-39-49 ).

    Год открытия: 1936.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, инфекционист, невролог, онколог, ортопед, травматолог, рентгенолог, терапевт, гомеопат, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-13
    Как человек, который долгое время мучился от болей в животе и недомоганий, которые не могли решить другие врачи, я очень рад, что дошел до эндокринолога и получил профессиональную помощь. Оказалось, что проблема вообще была в гипогликемии (это низкий уровень сахара в крови), и это она мучила меня в течении дня, особенно после физических нагрузок и разной тяжелой пищи и перекусов. Изначально обследование показало высокий уровень инсулина, что обычно ведет к понижению уровня сахара в крови, и мне назначили несколько тестов на толерантность к глюкозе, чтоб убедиться в диагнозе. К сожалению, врач предписал жесткую диету, включающую уменьшение углеводов и увеличение белковых продуктов. Но я заметил реальные улучшения через несколько недель, так что пришлось смириться с новым образом жизни. Боли в животе и другие вещи прекратились и я стал чувствовать себя бодрее. В общем, если б не диета – весьма доволен.
  • 2023-06-21
    Я несколько месяцев назад ходила к эндокринологу, так как у меня поднялся уровень сахара в крови. Страшно было, что разовьется диабет, потому и решила пойти к специалисту. Врач провел тесты и обнаружил, что мой уровень глюкозы превышает норму. Врач посоветовал мне сменить рацион на более здоровый, подходящий для диабетиков и выписал лекарства для стабилизации уровня сахара. Я делала все, как мне сказал врач и после нескольких недель заметила значительное улучшение здоровья. Вернулась бодрость и энергия, будто лет двадцать скинула. При повторном посещении врач заметил, что сахар стал меньше. Я очень благодарна ему за всю заботу и профессионализм. Я настоятельно рекомендую обратиться за помощью всем, кто боится диабета и имеет повышенный сахар.
  • 2022-08-25
    Очень хороший специалист – эндокринолог. Он невероятно опытен и дружелюбен в общении. Мой врач провел со мной очень подробное исследование, после которого он назначил хороший и недорогой курс лечения, ориентируясь на мое денежное состояние...Он был очень заботлив, правда. Меня это искренне порадовало. Это простое человеческое отношение как к равному человеку.. Мне казалось, что он по-настоящему волновался за меня и моё здоровье. Кроме того, он дал мне много полезных рекомендаций для улучшения моего общего состояния и как справляться с подобными заболеваниями в будущем. В целом, я чувствовала полную поддержку от него во всем процессе лечения. Я рекомендую этого врача эндокринолога всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста, настоего мастера в лечении щитовидной железы )). Он сделал для меня очень много и я без колебаний буду обращаться к нему в будущем.
  • 2023-01-07
    Я очень благодарна этому эндокринологу за его заботу во время моей беременности и после родов. Когда я обратилась к нему за помощью, я была немного встревожена, так как у меня были некоторые проблемы со здоровьем в прошлом… От начала до конца он произвел приятное впечатление, убедил что я в хороших руках. Он проводил тесты и рассказывал мне об изменениях, происходящих в моем организме. Врач оказался очень компетентен и внимателен к моим потребностям, и всегда готов был ответить на мои вопросы. В послеродовом периоде доктор также заботился о моем здоровье: проводил регулярные осмотры, назначал необходимые медицинские процедуры и обеспечивал правильное питание. Большое спасибо ему за то, что он убедился, что у меня был регулярный прием лекарств и что я соблюдала правильный режим дня. Он был не только моим врачом, но и настоящим другом, который всегда был готов помочь в трудные моменты. Спасибо ему большое!
  • 2023-03-16
    Я хотел выразить благодарность врачу-эндокринологу. За его чуткость, профессионализм и отличное умение проводить диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы!! Когда я обратился к нему, я испытывал сильный дискомфорт из-за нескольких неприятных симптомов, и мне срочно требовалась медицинская помощь. Я был очень рада тому как четко он объяснял каждый шаг лечения и что от меня требуется, чтобы эффективно восстановиться. Он был терпелив, отвечал на все мои вопросы и даже уубедил меня что я получаю наилучшее из лечения. Я благодарю его за его профессионализм, умение общаться с пациентами и доброту. С его помощью я начал чувствовать себя гораздо лучше и уверенно на пути к выздоровлению.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шипунова Л. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Барнауле

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Шипунова Л. В.
Шипунова Л. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шипунова Л. В., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: