Сменить город
Врач Волков Андрей Леонидович

Волков Андрей Леонидович, Ярославль

Врач Волков Андрей Леонидович, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности врач общей практики, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №7 на 50 лет ВЛКСМ. Стаж работы врача составляет 45 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №7 на 50 лет ВЛКСМ

    Сайт: https://b7.zdrav76.ru/

    Адрес: г. Ярославль, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 7-й больницы можно проехать автобусом №21, маршрутками №93, 40 до остановки «Магазин «Орбита», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: Взрослая поликлиника ГУЗ "Больница №7".

    Директор клиники: Дементьева Елена Ивановна (тел. (4852) 38-35-35 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, терапевт, гинеколог, вертебролог, невролог, детский невролог, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Ярославская государственная медицинская академия ( общая врачебная практика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-26
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2022-10-16
    Кк-то начала подмечатать что забываю вещи.. даты рождения детей, дела всякие, планы. Просто выскальзали мысли из головы!.. все важные вещи. Долго это длилось, не один год и все хуже и хуже. Это было очень странно для меня, потому что я обычно была очень внимательной и хорошо запоминала вещи.Ну и я решила в коце то концов обратиться к врачу. Направили к врачу общей практики.. Врач провел тщательное обследование, включая кровь и мозговой скан, и выявил, что у меня огромный дефицит витаминов и еще одна проблема с головой, не буду об этом говорить это не важно. Короче Он назначил мне курс лечения, инъекции витаминов В12… дал разные советы по правиьному питанию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и моя память улучшилась. Прошли месяцы с тех пор конечно но я замечаю результат. от души благодарю врача общей практики за его мое лечение и светлую память!!
  • 2023-02-14
    Я обратилась к врачу общей практики с жалобами на боли в животе и недомогание. Врач очень внимательно выслушал мои симптомы и провел необходимое обследование. Он объяснил мне, что у меня возможно кишечная инфекция, и назначил лечение. Не сразу конечно, а после получения результатов анализов. Хотя предварительно мпне назначили таблетки которые облегчили симптомы. Я сразу почувствовала облегчение, а через несколько дней все проблемы исчезли. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Я всегда буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
  • 2022-09-12
    Я обратилась к врачу общей практики, когда начала испытывать сильную боль в груди. Как специалист врач оказался просто отличным. Как человек тоже. М не объяснили все возможные причины боли и провели полное обследование. В результате выяснилось, что у меня было серьезное заболевание, которое нужно было немедленно лечить, до сих пор это в голове не укладывается. После мне назначили соответствующее лечение, а пока оно проходило врач без заминок и неудобств был готовить на мои любые вопросы. Благодаря ему, я смогла восстановить свое здоровье и вернуться к обычной жизни. Я очень благодарна за профессионализм и заботу! ЧУДЕСНЫЙ человек!
  • 2023-02-13
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.
  • 2022-10-16
    Однажды я заметил симптомы инфекции мочевыводящих путей и решил обратиться к врачу общей практики, точнее меня направили к нему. Я записался на прием к доктору, который внимательно выслушал мои жалобы и провел обследование. Врач назначил мне лечение, объяснил, как правильно принимать препараты и дал несколько советов по профилактике. Я очень доволен результатом, так как симптомы инфекции быстро исчезли, и я чувствую себя здоровым. Большое спасибо врачу общей практики за его профессионализм и заботу!
  • 2023-01-05
    Была у этого врача. Из-за затянувшихся проблем – с давлением. Врач очень дружелюбен и профессионален в своем подходе к лечению. Он провел тщательный анализ моего состояния и рекомендовал мне несколько изменений в моем образе жизни, чтобы помочь снизить мое давление. Он также прописал мне лекарства. … чтобы снизить давление, они мне почти сразу помогли, почувствовала себя значительно легче! Я благодарна врачу за его работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного врача общей практики.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Волков Андрей Леонидович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Ярославле

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Волков Андрей Леонидович
Волков Андрей Леонидович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Волков Андрей Леонидович, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: