Сменить город
Врач Орехова Елена Евгеньевна

Орехова Елена Евгеньевна, Ярославль

Врач Орехова Елена Евгеньевна, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника на Чехова 43, Детская поликлиника №1 на Ленина, Поликлиника №7 на 50 лет ВЛКСМ. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника на Чехова 43

    Сайт: https://dkb1yar.ru/

    Адрес: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский пульмонолог, пульмонолог, детский аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №1 на Ленина

    Сайт: https://dkb1yar.ru/

    Адрес: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 12/76.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике 1-й детской больницы можно проехать автобусами №6, 2, 3, троллейбусами №9, 1, маршрутками №85д, 85к до остановки «Проспект Ленина» (на Советской улице).

    Официальное название: Поликлиника №1 ГУЗ "Детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Басаева Татьяна Александровна (тел. (4852) 73-66-80 ).

    Год открытия: 1952.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, детский лор, лор, детский пульмонолог, пульмонолог, аллерголог, детский аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №7 на 50 лет ВЛКСМ

    Сайт: https://b7.zdrav76.ru/

    Адрес: г. Ярославль, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 7-й больницы можно проехать автобусом №21, маршрутками №93, 40 до остановки «Магазин «Орбита», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: Взрослая поликлиника ГУЗ "Больница №7".

    Директор клиники: Дементьева Елена Ивановна (тел. (4852) 38-35-35 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, терапевт, гинеколог, вертебролог, детский невролог, невролог, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ярославская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология детского возраста) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-03
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2022-11-06
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса
  • 2023-06-11
    Я была очень довольна своим визитом к гастроэнтерологу. У меня были проблемы с пищеварением в течение нескольких месяцев, и я решила обратиться за помощью. Врач объяснил мне причину моих проблем и предложил план лечения, который включал изменения в моей диете и назначение лекарств. Я также получила рекомендации по профилактике и контролю за моим состоянием в будущем. Я очень благодарна доктору за его помощь и настоятельно рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного гастроэнтеролога. Он действительно заботится о своих пациентах и делает все возможное, чтобы помочь им почувствовать себя лучше.
  • 2023-06-21
    Я обратился к врачу-гастроэнтерологу в его клинике с жалобами на регулярные сильные боли в животе. Врач провел весьма быстренькое обследование и оказалось чт оу меня языва желудка. Веселье! Мне в подробностях рассказали все детали моего заболевания, предписали лечение и даже дали советы по правильному питанию. Этот врач проявил большое внимание к моим проблемам и посвятил мне достаточно времени, от чего у меня возникло желание попасть к нему на прием еще раз, хотя и не нужно было больше, после лечения. Я очень доволен результатом, и благодарен врачу за его профессионализм и мое сохранненое здоровье. Без сомнений рекомендую этого врача-гастроэнтеролога всем, кто столкнулся с проблемами ЖКТ.
  • 2023-03-24
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2023-04-30
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Орехова Елена Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Ярославле

Цитата дня
Я твердо верю в жизнь после смерти. Но я уже не так уверена насчет жизни до смерти. (Эйлис Эллис)
Врач Орехова Елена Евгеньевна
Орехова Елена Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Орехова Елена Евгеньевна, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: