Сменить город
Врач Мустафина Светлана Николаевна

Мустафина Светлана Николаевна, Ярославль

Врач Мустафина Светлана Николаевна, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ДНК-клиника», Медицинский центр «Частная клиника», Клиника «Медин». Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ДНК-клиника»

    Сайт: https://dnk-k.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Чкалова, 20Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1930; СБ,ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «ДНК-клиника» можно на: маршрутном такси - 38, 44м, 61, 67, 86, 94; трамвае - 5, 1; автобусе - 44. Остановка - ул. Чехова (слева от Легкоатлетического манежа).

    Официальное название: «ДНК-клиника».

    Директор клиники: Долматова Ирина Леонидовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, кардиолог, терапевт, ревматолог, невролог, рефлексотерапевт, венеролог, дерматолог, акушер, гинеколог, врач узи, эндокринолог, андролог, уролог, артролог, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, флеболог, детский дерматолог, гастроэнтеролог, сексолог, функциональный диагност, генетик, психиатр, маммолог, онколог, врач-косметолог, трихолог, психотерапевт, эндоскопист, нарколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Частная клиника»

    Сайт: https://www.ch-clinic.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 37-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 1900; СБ 830 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До многопрофильного медицинского центра «Частная клиника» можно доехать на троллейбусе № 4, 8, автобусе №33, 43 (будни), 5, 44, 42 (будни), маршрутном такси № 94, 44м, 84, 91, 80, 47, 71, 97, 46, 61, 87, 51, 96. Выйти на остановке «Улица Победы».

    Официальное название: ООО "Частная клиника".

    Директор клиники: Якушева Ольга Юрьевна.

    Год открытия: 1997.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, сосудистый хирург, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, функциональный диагност, гинеколог, эндокринолог, онколог-уролог, проктолог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Медин»

    Сайт: https://yarmedin.ru/

    Адрес: г. Ярославль, пр-д Мурманский, д. 1а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: Для проезда к клинике «Медин» удобнее всего воспользоваться трамваем № 5, 7 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Панина». Покинув вагон, нужно двигаться по улице Труфанова до ее пересечения с Мурманским проездом. Медцентр располагается в двухэтажном здании № 1а, рядом с перекрестком. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

    Официальное название: ООО "Медицинские инновации".

    Директор клиники: Бизменова Алла Александровна.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, рентгенолог, врач узи, онколог, гастроэнтеролог, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, функциональный диагност, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, нефролог, педиатр, хирург, эндоскопист, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, терапевт, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 ( онкология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2016 «Актуальные вопросы диагностики и лечения рака молочной железы»
  • 2016 «Основы клинической и эстетической маммологии»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-19
    Очень хороший врач. Кому лень читать скажу коротко – однозначно рекомендую. Этот специалист обладает обширными знаниями в области маммологии, что создает ощущение уверенности в его компетенции. Он способен предоставить точный и обоснованный диагноз, а также рекомендации по лечению или профилактике. Он этичен, тактичен и что особенно важно для меня и думаю других женщин – деликатен. Внимательно слушает, проявляет понимание и сострадание. В общем он сделал все во время моего визита к нему чтобы облегчить мои страхи и сомнения. Он предоставляет полную информацию о диагнозе, возможных рисках и путях лечения. Я покинула его кабинет с полной уверенностью что попала к нужному врачу и отличному специалисту.
  • 2022-09-16
    Хотя я не испытываю большой энтузиазма по поводу визитов к врачам, должна признать что обслуживание которое я получила оставило меня довольной. Первое впечатление от врача было достаточно хорошим. Он был вежливым а также показал понимание и уважение к моим опасениям. Предоставил мне возможность задать все мои вопросы и четко объяснил план лечения. Процедура обследования и лечения была проведена без каких-либо неприятных сюрпризов. Врач использовал современное оборудование и методы, чтобы провести диагностику и назначить лечение.. Он сосредоточился на необходимых процедурах и не тратил время на ненужные разговоры или дополнительные исследования. Я довольна обслуживанием, которое получила от этого врача-маммолога. Он проявил профессионализм и внимание к деталям, что важно при лечении такой серьезной болезни. Признаю, что врач выполнил свою работу эффективно и добросовестно.
  • 2022-12-01
    Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о посещении маммолога для консультации по заболеванию молочных желез. Врач внимательно выслушал мои симптомы и задал вопросы чтобы точно определить проблему. Сделал пальпацию, вроде так называется, и осмотр молочных желез тоже.. рассказал что может быть причиной моих симптомов. Я особенно оценила его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Он проявил терпение и внимание, уделяя мне достаточно времени, чтобы я полностью поняла свое состояние и возможные варианты лечения. Все процедуры и консультации проводились в уютной атмосфере. Я благодарна врачу за его профессионализм, теплоту и заботу о моем здоровье. Я чувствую себя в хороших руках и уверена, что получаю наилучшую медицинскую помощь.
  • 2022-12-27
    Ох, давно хотела поделиться отзывом на этого врача. С самого начала как я вошла в его кабинет, я почувствовала себя окруженной заботой и поддержкой. Этот доктор настоящий ангел-хранитель для моего здоровья груди) он создал атмосферу, полную эмпатии и комфорта.Я могла свободно выразить свои опасения и страхи, и он прислушивался ко всему, что я говорила. Никогда раньше я не чувствовала такую поддержку от врача.Это очень приятно! Он объяснил каждую процедуру, каждый шаг, постоянно уточняя, что я согласна и что делает мне комфортно. Я получила отличное и действенное лечение и кроме того информацию о желательных изменениях образа жизни, и даже советы по питанию и физ активности, хе хе!Теперь, когда процедуры и лечение закончены, я оставляю визиты к этому маммологу с огромной благодарностью и глубоким уважением. Спасибо Вам!
  • 2022-09-23
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Мустафина Светлана Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Ярославле

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь (Квинт Гораций Флакк)
Врач Мустафина Светлана Николаевна
Мустафина Светлана Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мустафина Светлана Николаевна, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: