Сменить город
Врач Марчин Олег Евгеньевич

Марчин Олег Евгеньевич, Ярославль

Врач Марчин Олег Евгеньевич, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности артролог, ортопед, травматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ДНК-клиника», Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Частная поликлиника, Поликлиника №2 на Попова 24. Стаж работы врача составляет 35 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ДНК-клиника»

    Сайт: https://dnk-k.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Чкалова, 20Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1930; СБ,ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «ДНК-клиника» можно на: маршрутном такси - 38, 44м, 61, 67, 86, 94; трамвае - 5, 1; автобусе - 44. Остановка - ул. Чехова (слева от Легкоатлетического манежа).

    Официальное название: «ДНК-клиника».

    Директор клиники: Долматова Ирина Леонидовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, кардиолог, терапевт, ревматолог, невролог, рефлексотерапевт, венеролог, дерматолог, акушер, гинеколог, врач узи, эндокринолог, андролог, уролог, артролог, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, флеболог, детский дерматолог, гастроэнтеролог, сексолог, функциональный диагност, генетик, психиатр, маммолог, онколог, врач-косметолог, трихолог, психотерапевт, эндоскопист, нарколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина

    Сайт: https://www.ymc2003.ru

    Адрес: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «Медицинского центра диагностики и профилактики» на Ленина можно добраться общественным транспортом: на автобусах №7,9,11,93Г или на маршрутном такси №95. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса» либо «Юбилейная площадь».

    Официальное название: ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики».

    Директор клиники: Крюкова Татьяна Вадимовна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр диагностики и профилактики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, невролог, функциональный диагност, андролог, уролог, артролог, ортопед, травматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, эпилептолог, рентгенолог, аллерголог, детский аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, лор, детский лор, детский невролог, реабилитолог, иммунолог, детский массажист, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, нефролог, гематолог, ревматолог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, пластический хирург, нейрохирург, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, профпатолог, психолог, психотерапевт, детский психиатр, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, эндокринолог, детский хирург, детский эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Частная поликлиника

    Сайт: https://www.744788.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 37-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До частной поликлиники едет автобус № 42, 43, 44, 44к, 5, 12, 33, маршрутное такси №80, 87, 91, 94, 96, 97, 46, 47, 51, 61, 71. Выйти на остановке «Улица Победы».

    Официальное название: ООО «Частная поликлиника».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, ортопед, травматолог, функциональный диагност, детский лор, лор, акушер, гинеколог, дерматолог, аллерголог, иммунолог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, врач узи, гастроэнтеролог, нефролог, педиатр, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, нейрохирург, детский ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Поликлиника №2 на Попова 24

    Сайт: https://www.kb2yar.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Попова, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 2-й больницы можно проехать автобусами №41, 4, 41б, маршрутками №46, 36 до остановки «Больница №2».

    Официальное название: Взрослая поликлиника ГУЗ "Клиническая больница №2".

    Директор клиники: Трубников Антон Евгеньевич (тел. (4852) 46-15-44 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, ортопед, травматолог, невролог, терапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1990 Ивановская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия) Интернатура
  • 1994 Ярославская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия) Ординатура
  • 2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( лечебная и диагностическая артроскопия) Повышение квалификации
  • 2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( вопросы ортопедии, эндопротезирование крупных суставов) Повышение квалификации
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( травматология и ортопедия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(6)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Спасибище врачу артрологу за профессиональную консультацию по суставам. Мне уже 65 лет в этом году стукнуло, и меня очень давно безпокоили боли, особенно в коленях и плечах. К сожалению, в прошлом году у меня был остеоартроз, и я перенес операцию на колене. После восстановления я решил обратиться к специалисту для предотвращения повторного возникновения проблем. Врач-артролог принял меня очень тепло и доброжелательно. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал дополнительные вопросы и провел комплексное обследование. Он дал мне ценные советы по правильному питанию, физической активности и упражнениям для укрепления суставов. Он также предоставил мне программу профилактики, включающую рекомендации по физической реабилитации, физиотерапии и контролю над хронической болевой симптоматикой. Врач дал мне уверенность, что соблюдая все его рекомендации, я смогу предотвратить прогрессирование заболевания и сохранить активный образ жизни. Очень благодарен
  • 2023-08-04
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-артролога, к которому я обратился для диагностики и лечения. Я уже староват, видимо возраст взял свое и колени начали деградировать,.. но на удивление этот врач мне очень помог.. с первой же встречи с врачом, я почувствовал уверенность в его компетентности и профессионализме. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и назначил необходимые лабораторные исследования. После диагностики, врач четко объяснил мне причины возникновения остеоартрозов и предложил комплексный подход к лечению. Он назначил мне лекарственные препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. Также врач составил для меня программу физиотерапии и физической реабилитации чтобы укрепить суставы и повысить их подвижность. Я приятно удивлен результатами лечения. Стало значительно легче. Огромное спасибо врачу за его терпение, заботу и профессионализм.
  • 2023-11-03
    Меня зовут Мария Ивановна, мне 60 лет, и я долгое время страдала от болей в коленях и крестце. К сожалению я перепробовала множество методов лечения, но ни один из них так и не помог, боли как были так и остались. Всё это серезно ограничивало мою активную жизнь. Но когда я обратилась к врачу-артрологу, всё изменилось. Он провел осмотр и тщательно изучил историю моей болезни. После этого он назначил оптимальное лечение, включающее применение лекарственных препаратов, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Очень радует, что врач поддерживает индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая особенности заболевания и мои потребности. Он чутко слушает и всегда готов ответить на все вопросы С течением времени и благодаря лечению у меня стало гораздо лучше! Боль ушла, движения стали более свободными, и я снова могу заниматься любимыми делами. Я очень сомневалась, что будет толк! НО ОН ОГРОМНЫЙ! Очень рада, целую в обе щеки!
  • 2023-09-09
    Я была у врача артролога из-за боли в ногах, преимущественно в коленях.. У меня давно были эти беды, виидмо из-за из-за интенсивных тренировок в спортивном зале. Но однажды боль стала настолько сильной, что терпеть было уже невыносимо. и я решила обратиться за помощью к специлисту. Я очень рада, что попала к этому врачу! Он провел тщательную диагностику и диагностировал у меня остеоартроз. Врач подробно объяснил мне характер изменений в суставах и предложил лечение. Он назначил мне препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. С каждым визитом я чувствовала, что мои проблемы становятся более контролируемыми, и у меня появилась уверенность в том, что смогу вернуться к своим спортивным занятиям.Без сомнения он отличный специалист и внимательный человек, который поможет вам вернуться к полноценной и активной жизни!
  • 2023-06-03
    Мы с моим дедушкой посетили артролога из-за его проблем с суставами. Дедушка стал сталкиваться с ограничением движения и сильной болевой симптоматикой, что затрудняло его повседневные дела и активную жизнь. Врач внимательно выслушал дедушку и провел диагностику остеоартроза, используя различные исследования. Дедушке были назначены лекарственные препараты для снятия воспаления и уменьшения болевых проявлений. Также врач разработал индивидуальную программу физиотерапии и физической реабилитации, чтобы укрепить мышцы вокруг пораженных суставов. Деда оказался восхищен подходом врача. Он чувствует, что его проблемы с суставами стали более контролируемыми, и у него появилась надежда на улучшение качества жизни. Я, как родственник, тоже уверена в квалификации врача и благодарна ему за профессионализм и заботу о нашем дедушке.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 900 руб.

Лечение

Врач Марчин Олег Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «артролог» в Ярославле

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Марчин Олег Евгеньевич
Марчин Олег Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Марчин Олег Евгеньевич, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: