Сменить город
Врач Красавин Геннадий Владимирович

Красавин Геннадий Владимирович, Ярославль

Врач Красавин Геннадий Владимирович, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Больница №10. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина

    Сайт: https://www.ymc2003.ru

    Адрес: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «Медицинского центра диагностики и профилактики» на Ленина можно добраться общественным транспортом: на автобусах №7,9,11,93Г или на маршрутном такси №95. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса» либо «Юбилейная площадь».

    Официальное название: ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики».

    Директор клиники: Крюкова Татьяна Вадимовна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр диагностики и профилактики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, невролог, функциональный диагност, андролог, уролог, артролог, ортопед, травматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, эпилептолог, рентгенолог, аллерголог, детский аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, лор, детский лор, детский невролог, реабилитолог, иммунолог, детский массажист, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, нефролог, гематолог, ревматолог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, пластический хирург, нейрохирург, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, профпатолог, психолог, психотерапевт, детский психиатр, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, эндокринолог, детский хирург, детский эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №10

    Сайт: https://yarkb10.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 10-й больнице можно проехать автобусами №2, 72, троллейбусом №5, маршрутными такси №47, 97 до остановки «Больничный городок».

    Официальное название: ГБУЗ "Клиническая больница №10".

    Директор клиники: Ивенкова Елена Анатольевна (тел. (4852) 44-24-28 ).

    Год открытия: 1956.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сосудистый хирург, хирург, флеболог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, гинеколог, дерматолог, невролог, терапевт, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-17
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2022-09-13
    Недавно посетил данного врача, сосудистого хирурга, захотел написать отзыв.. скажу что остался доволен проведенными процедурами. Врач знает своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Благодаря ему я получил необходимые рекамендации по уходу за сосудами, а также получил прекрасное настроение на всю неделю). В клинике чисто и уютно, медсестры-красавицы:) С удовольствием рекомендую этго врача и клинику всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботу о своем здоровье.
  • 2023-01-13
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2023-01-18
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2023-03-11
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Красавин Геннадий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Ярославле

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Красавин Геннадий Владимирович
Красавин Геннадий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Красавин Геннадий Владимирович, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: