Сменить город
Врач Лесных Татьяна Николаевна

Лесных Татьяна Николаевна, Воронеж

Врач Лесных Татьяна Николаевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Сова», Поликлиника №10. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Сова»

    Сайт: https://voronezh.sovamed.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к клинике «Сова» можно воспользоваться автобусом № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113сд, 120 или маршрутным такси № 61, 125. Покинув общественный транспорт на остановке «Луч», необходимо повернуть на улицу Никитинскую и проследовать к четырехэтажному дому № 52.

    Официальное название: АО "МЛДК".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, эндокринолог, врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, пульмонолог, детский ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №10

    Сайт: https://gp10.zdrav36.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Красноармейская, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №10".

    Директор клиники: Порядина Валентина Тихоновна (тел. (473) 277-24-07 ).

    Год открытия: 1980.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, невролог, детский аллерголог, педиатр, акушер, гинеколог, детский гинеколог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, инфекционист, врач скорой помощи, уролог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, нефролог, лор, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, детский ортопед, детский хирург, хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, детский лор, стоматолог, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( терапия) Интернатура
  • 2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( пульмонология) Циклы переподготовки
  • 2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( пульмонология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-20
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2022-10-09
    Недавно я посетил пульмонолога в этой клинике. Врач провел диагностику легких, сделал анализ крови на содержание кислорода и назначил лечение для моей бронхиальной астмы. Я остался доволен визитом. Доктор также проинформировал меня о моем состоянии, объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. В клинике была чистая и комфортная атмосфера, современное оборудование, и весь персонал был дружелюбен и готов помочь. Рекомендую этого врача всем тем кто ищет качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.
  • 2023-04-07
    Откладывать визит к пульмонологу уже было нельзя. Мои проблемы с дыханием и частые приступы кашля просто не давали мне покоя. Мне очень понравился подход доктора - он был профессиональным и внимательным, исследовал мои симптомы и задавал дополнительные вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. После осмотра врач назначил необходимые исследования и поставил предварительный диагноз - астма. Он рассказал мне о возможных способах лечения и назначил лекарства для облегчения дыхания. В целом, я остался очень довольным визитом к доктору, рекомендую.
  • 2023-02-06
    Я, как мама, очень довольна визитом. Мой ребенок давно страдал проблемами с дыханием, и я была очень обеспокоена. Доктор оказался очень терпеливым и заботливым, когда общался с моим ребенком, он был спокойным и поэтому дал нам чувство уверенности в своем профессиональном подходе. Провел осмотр легких и предписал несколько простых и эффективных упражнений для легких, которые мой ребенок может делать дома. Она также дал мне полезные советы по улучшению качества воздуха в нашем доме, чтобы уменьшить количество раздражающих веществ в воздухе. Очень понравился професиональный подход и то, как доктор отнесся к моему ребенку, умение объяснять мне все медицинские термины простым языком - класс.. очень рекомендую.
  • 2022-09-27
    Побольше бы таких врачей, как мой. Мне провели полное обследование легких и дали подробные инструкции по уходу за ними. Процедуры были безболезненными и проведены быстро. Доктор подробно объяснил мне, что означают результаты тестов и как я могу улучшить свои показатели. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую клинику всем, кто ищет квалифицированного врача-пульмонолога. Знания своего дела у этого доктора и доброжелательность заставили меня чувствовать себя уверенной в том, что я получила наилучшее лечение и заботу о моих легких.
  • 2022-08-21
    Я посетил врача пульмонолога в медицинском центре. Мне очень понравилось. врач был внимательным и дал мне полезные рекомендации по уходу за легкими. Осмотр и всякие тесты делались быстро. Он также ответил на все мои вопросы и объяснил какие симптомы могут свидетельствовать о проблемах с легкими. Визит к врачу был очень позитивным и я получил квалифицированную медицинскую помощь. Я рекомендую этого врача если вам надо или есть проблемы
  • 2023-03-01
    Врач-пульмонолог, которого я посетил в медицинском центре, оказался высококвалифицированным специалистом. Во время визита мне была проведена детальная диагностика легких, включающая в себя рентген и спиритометрию. Врач также оценил мою историю заболеваний и провел общий осмотр, чтобы определить мой общий статус здоровья. Он проявил высокий профессионализм, подробно объяснил результаты и дал рекомендации по лечению. Мне понравилось, что он проявил внимание к моим вопросам и обеспечил мне качественное медицинское обслуживание.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лесных Татьяна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Воронеже

Цитата дня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны (Фаина Раневская)
Врач Лесных Татьяна Николаевна
Лесных Татьяна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лесных Татьяна Николаевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: