Сменить город
Врач Золотухина Татьяна Владимировна

Золотухина Татьяна Владимировна, Воронеж

Врач Золотухина Татьяна Владимировна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности иммунолог, инфекционист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Областная поликлиника (9 км), «НМТ» на Московском 11 (Новые медицинские технологии). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)

    Сайт: https://hospital-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, д. 151.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Щукин Александр Васильевич (тел. (473) 257-96-57 ).

    Год открытия: 1780.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский лор, лор, кардиолог, кардиохирург, акушер, гинеколог, сосудистый хирург, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гинеколог, гнойный хирург, иммунолог, инфекционист, мануальный терапевт, травматолог, реабилитолог, ортопед, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, онколог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, сурдолог, торакальный хирург, уролог, флеболог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, венеролог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная поликлиника (9 км)

    Сайт: https://hospital-vrn.ru/

    Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, 151/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач общей практики, врач узи, пульмонолог, гематолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, онколог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, терапевт, лор, сурдолог, эндокринолог, торакальный хирург, уролог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, фониатр, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «НМТ» на Московском 11 (Новые медицинские технологии)

    Сайт: https://www.nmtmed.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1600; ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До сети центров «Новые медицинские технологии» можно доехать на троллейбусе № 4, 8, автобусе № 42, 52, 6м, 2н, 41, 6, 8, 60б, 79, 3н, 90, маршрутном такси № 77, 100, 13, 20, 104, 77т. Выйти на остановке «Чернавский мост».

    Официальное название: ООО Компания «Новые медицинские технологии».

    Директор клиники: Кораблин Леонид Леонидович.

    Год открытия: 1997.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: "НМТ" (Новые медицинские технологии).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, уролог, флеболог, сосудистый хирург, функциональный диагност, кардиолог, гастроэнтеролог, инфекционист, невролог, нейрохирург, ортопед, терапевт, проктолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог-хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-17
    Я обратился к врачу-иммунологу с проблемой ревматоидного артрита, который мучил меня уже много лет. Эта хроническая болезнь сильно влияла на мою активность и качество жизни. Врач провел полное обследование и тщательно изучил мою медицинскую историю. Он не только предложил медикаментозное лечение, но и дал ценные советы по изменению образа жизни, включая физическую активность и питание. Это было важно для меня, потому что я хотел активно участвовать в своем лечении. Врач всегда был готов отвечать на мои вопросы и делиться своими знаниями. Он объяснил, как действуют предписанные медикаменты и как я могу мониторить свои результаты. Это дало мне больше уверенности в процессе лечения. Сейчас я ощущаю заметное улучшение. Благодаря его профессионализму и заботе, я могу вернуться к своей нормальной жизни, практически без боли. Очень благодарен!
  • 2023-05-26
    Я хотел бы выразить свою глубокую признательность врачу иммунологу, который помог мне в нелегкой ситуации. Этот врач - профессионал высочайшего класса. Он продемонстрировал глубокие знания в области иммунологии, объяснил мне мою проблему и предложил наилучший план действий для ее решения… Он был терпелив и доброжелателен, ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали лечения. Благодаря профессионализму этого врача и его вниманию к деталям, моя проблема была успешно и быстро решена. Я чувствую себя гораздо лучше, и я уверен, что это результат компетентной и заботливой работы этого врача. Я искренне благодарен врачу иммунологу за его важный вклад в мое здоровье. Если кто-то ищет выдающегося специалиста в области иммунологии, я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу.
  • 2023-05-30
    Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность доктору за его выдающийся профессионализм и заботу о нашем ребенке. Когда нам поставили диагноз атопического дерматита у нашего малыша, мы были в отчаянии. Кожные высыпания, зуд и постоянное беспокойство малыша сделали нашу жизнь настоящим испытанием. С первой же встречи с доктором, мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Он терпеливо выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы. Его глубокие знания и способность понимать наши чувства сделали нас уверенными в том, что мы делаем правильный выбор для нашего ребенка. Доктор подробно объяснил нам причины атопического дерматита и разработал индивидуальный план лечения. Он помог нам разобраться в том, как правильно ухаживать за кожей малыша, какие меры предосторожности следует соблюдать, и какие лекарства использовать. Эта информация была для нас бесценной. Безумно рады что попали к этому врачу, огромнейшее спасибо
  • 2023-09-29
    Мы выражаем глубокую признательность врачу-иммунологу за его высочайший профессионализм и заботу о нашем сыне. С самого детства он столкнулся с острой аллергией, которая мешала ему полноценно жить. Благодаря внимательному и детальному анализу доктора, мы узнали о его атопическом дерматите. Врач четко объяснил нам причины и план лечения. Особенно впечатлило то, как врач поддержал нас в сложный момент, когда нам предстояла вакцинация. Он дал четкие рекомендации по процессу вакцинации и подробно разъяснил все нюансы, связанные с иммунитетом нашего малыша. Это дало нам уверенность в безопасности этой процедуры.Благодаря его великолепной коммуникации и эмпатии, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, и мы знаем, что он находится в надежных руках. Мы рекомендуем врача-иммунолога всем родителям, сталкивающимся с проблемами иммунной системы своих детей.
  • 2023-10-15
    Мы с внучкой недавно посетили врача-иммунолога, и я осталась приятно удивлена его профессионализмом. Моя внучка столкнулась с проблемой частых простуд и ослабленного иммунитета. Врач внимательно выслушал наши симптомы, задал дополнительные вопросы, чтобы точно понять, с чем мы сталкиваемся. Он дал нам ценные рекомендации по питанию, активному образу жизни и даже по небольшим привычкам, которые могут помочь поддержать здоровье. Он также назначил нам необходимые прививки, чтобы укрепить защиту от некоторых опасных инфекций. Благодаря его четким объяснениям, моя внучка поняла важность заботы о своем организме и стала более ответственно относиться к своему здоровью!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Золотухина Татьяна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Воронеже

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Золотухина Татьяна Владимировна
Золотухина Татьяна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Золотухина Татьяна Владимировна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: