Сменить город
Врач Верхотурова Вероника Эдуардовна

Верхотурова Вероника Эдуардовна, Воронеж

Врач Верхотурова Вероника Эдуардовна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский пульмонолог, пульмонолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1), Областная детская поликлиника на Ломоносова 114. Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)

    Сайт: https://www.vodkb.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Бурденко, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница N1».

    Директор клиники: Жидков Михаил Леонидович (тел. (473) 244-97-66 ).

    Год открытия: 1932.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, гематолог, педиатр, детский онколог, детский невролог, эпилептолог, невролог, детский гематолог, онколог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский эндокринолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, пульмонолог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, детский пульмонолог, сурдолог, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, детский хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная детская поликлиника на Ломоносова 114

    Сайт: https://vodkb.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Ломоносова, 114.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: неонатолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский невролог, эпилептолог, акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский онколог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, нефролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, детский пульмонолог, пульмонолог, лор, сурдолог, терапевт, детский лор, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Базовое образование
  • 1991 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( «педиатрия») Интернатура
  • 1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Ординатура
  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Повышение квалификации
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-11
    Были у этого специалиста два месяца назад. Все время откладывала отзыв из-за нехватки времени. Посещали конкретно этого детского пульмонолога для диагностики и лечения проблем с дыханием у нашего ребенка, визит полностью того стоил. Врач провел необходимые обследования, разны анализы , в том числе анализ крови чьлюы установить диагноз. Он предоставил ясное объяснение о состоянии ребенка и разъяснил план лечения. Рекомендации врача оказались эффективными, и мы в довольно короткие сроки увидели положительные изменения в здоровье нашего сына. Очень сильно благодарны врачу! Спасибо ему за помощьи побольше хороших пациентов!.
  • 2023-04-06
    Я, как мама, хотела поделиться отзывом о посещении детского пульмонолога для лечения астмы у моего ребенка. Посещение этого врача оказалось очень продуктивным.. Он внимательно выслушал нас и предоставил возможность рассказать о симптомах и проблемах. Особое внимание было уделено физикальным тестам, и проведению обследований, чтобы точно диагностировать астму и определить факторы способствующие обострениям. Он объяснил нам о различных лекарствах, их правильном применении и побочных эффектах. После начала лечения мы заметили значительное улучшение состояния нашего ребенка. Частота и тяжесть астматических приступов снизились, и ребенок стал более активным и комфортным. Мы очень благодарны этому врачу за лечение, а также его забот у и поддерживающую атмосферу!!
  • 2022-09-16
    Очень професиональный и хороший детский пульмонолог! Рекомендую как мама!!Врач провел обследование и послуша опасения и симптомы, связанные с пневмонией сынаОн очень очень подробно объяснил о разных причинах и о том как это заболевание появляется на свет, рассказал что надо делать чтобы его лечить. Принимали разные антибиотики и противавоспалительные препараты. Он так подробно объяснил нам о каждом препарате!.. его дозировке… и продолжительности приемав. В общем то благодаря этому визиту и лечению сейчас состояние ребенка заметно улучшилос!ь. глубоко признательна врачу за его внимание и помощ! Еще и еще раз рекомендую! от всей души
  • 2023-06-05
    Выражаем огромную благодарность этому доктору, за внимание к здоровью нашего сына и отличную помощь в лечении астмы. Отличный детский пульманолог! Провел тщательное обследование, объяснил причины и эффективные методы лечения, сразу дал понять, что астма это не приговор и вообще жить с ней (по крайней мере внашем случае) можно без особых проблем, что и показала практика. Конечно это не лучшая жизнь о которой можно мечтать, но помощь и лечение этого специалиста ее значительно улучшили. Пока что мы продолжаем лечение и наблюдаем за результатами, но без каких либо сомнений могу порекомендовать этого врача. Искренне благодарны за поддержку и профессионализм!
  • 2022-12-30
    Хочется поделиться своим опытом с вами. Недавно заметила проблем с дыханием у доченьки, очень жалею что не сразу! Была сильна занята повседневной рутиной и работой…. мозг просто весь забит был. А оказалось что у дочки то все сильно запущено! Чувствую себя ужасно просто. Но очень радует что попали на прием именно к этоу врачу. Он очень быстро сделал необходимые проверки и свои тесты, дал всю информации о легких и болячке.. В самых подробностях рассказали что с ней не так и как это лечить. Я ильно переживала, но уже через пару дней после начала препаратов ей стало значительно легче, а уже через месяц и пару секансов приема она полностью поправилась! Я безумно рада! СПааасибо большое, чудесный детский пульмонолог!
  • 2023-01-01
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского пульмонолога в связи с лечением нашей дочери от хронического бронхита. Доктор проявил глубокое понимание и компетентность в этой области. Подмечаю это как врач. Было проведено всестороннее обследование, взяты анализы и функциональные исследования легких, чтобы определить характер и степень заболевания. Доктор тщательно объяснил нам проблему и предложил эффективные методы лечения. После начала лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашей дочери. Продолжительность и частота приступов бронхита снизились, и она стала активнее и энергичнее. Доктор продолжает следить за ее состоянием, и мы чувствуем себя в безопасности, зная, что наша дочь находится под надежным медицинским наблюдением. Его экспертиза и внимание помогли нам в процессе лечения нашей дочери, поэтому могу только рекомендовать как выдающегося пульмонолога для детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Верхотурова Вероника Эдуардовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог, пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.
  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.
  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «детский пульмонолог» в Воронеже

Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Верхотурова Вероника Эдуардовна
Верхотурова Вероника Эдуардовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Верхотурова Вероника Эдуардовна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: