Сменить город
Врач Ткачева Наталья Владимировна

Ткачева Наталья Владимировна, Воронеж

Врач Ткачева Наталья Владимировна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский психолог, психолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Саквояж здоровья», Больница №5, Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1). Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Саквояж здоровья»

    Сайт: https://саквояж-здоровья.рф

    Адрес: г. Воронеж, пр-кт Московский, д. 48а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 700 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "МедШум".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, детский лор, лор, акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, детский уролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, эндокринолог, детский невролог, эпилептолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, инфекционист, врач общей практики, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, трихолог, кардиолог, детский массажист, массажист, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, детский психолог, психолог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, эндоскопист, детский хирург, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №5

    Сайт: https://gkb5.zdrav36.ru/

    Адрес: г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница №5".

    Директор клиники: Попов Станислав Сергеевич (тел. (473) 249-89-46 ).

    Год открытия: 1943.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач общей практики, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, терапевт, врач узи, кардиолог, клинический фармаколог, ортопед, травматолог, детский психолог, психолог, детский ортопед, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)

    Сайт: https://www.vodkb.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Бурденко, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница N1».

    Директор клиники: Жидков Михаил Леонидович (тел. (473) 244-97-66 ).

    Год открытия: 1932.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, гематолог, педиатр, детский онколог, детский невролог, эпилептолог, невролог, детский гематолог, онколог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский эндокринолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, пульмонолог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, детский пульмонолог, сурдолог, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, детский хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-02
    Когда наша дочь нуждалась в индивидуальной поддержке из-за своих особых потребностей, мы нашли в детском психологе настоящего союзника. Он разработал индивидуальный план помощи, который был ориентирован на её потребности и способности. Его терпеливость и внимание к деталям создали благоприятное окружение для её развития. Мы видим, как она расцветает под его руководством, и это приносит нам огромное удовлетворение и надежду. Мы очень рады что попали на сеанс именно к этому специалисту. Очень хороший психолог и прекрасный челвоек!
  • 2023-08-04
    Мы были приятно удивлены глубиной знаний исследовательской работы, которую провел этот детский психолог. Его глубокое понимание детской психологии и стремление идти в ногу с последними научными достижениями делают его по-настоящему ценным специалистом. Он представил нам новые методы диагностики и лечения, которые показали нам, что наши дети имеют много больше возможностей для роста и развития, чем мы могли себе представить. Его исследовательская работа приносит ощутимые плоды, и мы уверены, что благодаря его усилиям многие дети смогут получить более эффективную и индивидуальную помощь. Однозначно рекомендуем.
  • 2023-08-22
    Наши визиты к детскому психологу оказались истинным спасением для нашей дочери. Она столкнулась с серьезными эмоциональными трудностями из-за переезда в новый город и адаптации к новой школе. Благодаря профессиональному подходу этого психолога, она постепенно начала преодолевать свои страхи и неуверенность. Сеансы психотерапии стали для нее своего рода убежищем, где она могла выразить свои чувства и мысли без страха быть осужденной. С каждой встречей дочь становилась все более уверенной и спокойной. Мы, как родители, наблюдали за ней, как она расцветала, и это было прекрасно. Большое спасибо этому психологу за его теплое и внимательное отношение к нашей дочери и за его ценные советы, которые помогли нам как семье поддерживать ее на пути к исцелению.
  • 2023-10-06
    Наш сын постоянно испытывал трудности в поведении и общении, и мы обратились за помощью к детскому психологу. Он не только работал с нашим ребенком, но и активно взаимодействовал с нами, родителями. Детский психолог предоставил нам ценную информацию о том, как эффективно взаимодействовать с ребенком, как создать благоприятную атмосферу в семье и поддерживать его эмоциональное благополучие. Мы обсудили с ним множество ситуаций из нашей повседневной жизни, и он всегда предлагал практические рекомендации, которые помогали нам справляться с трудностями. Этот психолог стал для нашей семьи настоящим гидом в мире воспитания и поддержки детей, и мы благодарны ему за его открытость, понимание и профессионализм.
  • 2023-06-15
    Не так давно мой ребенок (7 лет) начал испытывать проблемы со сверстниками в школе и в связи с этим стал закрываться в себе. У нас появилась необходимость обратиться к детскому психологу. С самого начала он проявил способность находить контакт с нашим ребенком, проявляя терпение и деликатность. Весь процесс проходил без напряжения, и уже через несколько встреч мы заметили изменения в поведении нашего ребенка.Психолог умело задавал вопросы, давал дельные советы и ориентировал нашего сына на позитивные аспекты жизни. Мы очень довольны его работой!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Ткачева Наталья Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Воронеже

Цитата дня
В погоне за красивой жизнью часто теряется здоровье
Врач Ткачева Наталья Владимировна
Ткачева Наталья Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ткачева Наталья Владимировна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: