Сменить город
Врач Седнева Ольга Владимировна

Седнева Ольга Владимировна, Воронеж

Врач Седнева Ольга Владимировна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский психолог, психотерапевт, психиатр, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский психологический центр «Гармония». Стаж работы врача составляет 29 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский психологический центр «Гармония»

    Сайт: https://garmoniavrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр. Революции, 9а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского психологического центра «Гармония» едет автобус № 9кс, 9кса, маршрутное такси№ 5, 3, 70м, 88, 1кс. Выйти на остановке «Ул. Коммунаров».

    Официальное название: Медицинский психологический центр Татьяны Нестеровой "Гармония".

    Директор клиники: Нестерова Татьяна Борисовна.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нарколог, психотерапевт, психиатр, детский невролог, невролог, детский психолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-27
    Врач, который неравнодушен к твоей проблеме, очень нам помогла, за что очень благодарим, побольше бы таких врачей.
  • 2023-10-14
    Не так давно мой ребенок (7 лет) начал испытывать проблемы со сверстниками в школе и в связи с этим стал закрываться в себе. У нас появилась необходимость обратиться к детскому психологу. С самого начала он проявил способность находить контакт с нашим ребенком, проявляя терпение и деликатность. Весь процесс проходил без напряжения, и уже через несколько встреч мы заметили изменения в поведении нашего ребенка.Психолог умело задавал вопросы, давал дельные советы и ориентировал нашего сына на позитивные аспекты жизни. Мы очень довольны его работой!
  • 2023-10-21
    Наша внучка родилась с особыми потребностями, и мы были немного в отчаянии, пока не обратились за помощью к детскому психологу. Он разработал индивидуальный план помощи, который был точно адаптирован к ее потребностям и способностям. Он учитывал все аспекты ее развития и дал нам ценные советы о том, как лучше поддерживать ее в повседневной жизни. Этот план помощи стал основой для ее дальнейшего развития, и мы заметили значительный прогресс в ее развитии и общении с окружающими. Предстоит еще много работы и походов к психологу, но толк от всего этого без малейшего сомнения есть! Советую, мамочки и отцы!
  • 2023-06-02
    Когда наша семья столкнулась с трудностями адаптации к новому месту жительства, мы обратились за помощью к детскому психологу. Его поддержка оказалась неоценимой в решении наших школьных и семейных проблем. Он активно работал с нашими детьми и помогал им легче преодолевать стресс и неприятности, связанные с изменениями в окружающей среде. Также он предоставил нам (мне и мужу) ценные советы о том, как поддержать наших детей и создать для них комфортную обстановку дома. Благодаря его поддержке, наша семья смогла успешно справиться с этой сложной периодом и начать наслаждаться новой жизнью в новом месте. Мы очень благодарны.
  • 2023-08-28
    Наш сын постоянно испытывал трудности в поведении и общении, и мы обратились за помощью к детскому психологу. Он не только работал с нашим ребенком, но и активно взаимодействовал с нами, родителями. Детский психолог предоставил нам ценную информацию о том, как эффективно взаимодействовать с ребенком, как создать благоприятную атмосферу в семье и поддерживать его эмоциональное благополучие. Мы обсудили с ним множество ситуаций из нашей повседневной жизни, и он всегда предлагал практические рекомендации, которые помогали нам справляться с трудностями. Этот психолог стал для нашей семьи настоящим гидом в мире воспитания и поддержки детей, и мы благодарны ему за его открытость, понимание и профессионализм.
  • 2023-07-24
    Наши дети столкнулись с некоторыми трудностями в адаптации к новой школе, и мы искали помощь детского психолога. Результаты превзошли наши ожидания. Он оказал неоценимую поддержку в решении школьных и семейных проблем. Благодаря его профессиональному сопровождению, наши дети легче справлялись с переменами в окружающей среде и нашли подходы к решению конфликтов. Мы видим, как они стали более адаптированными и уверенными, и мы уверены, что эта поддержка будет им полезна в долгосрочной перспективе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Седнева Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психотерапевт, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Воронеже

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Седнева Ольга Владимировна
Седнева Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Седнева Ольга Владимировна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: