Сменить город
Врач Тарасов Сергей Игоревич

Тарасов Сергей Игоревич, Воронеж

Врач Тарасов Сергей Игоревич, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский массажист, массажист, является детским врачом, принимает в клинике «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120

    Сайт: https://csp-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр. Московский, д. 120.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Вс 0700 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120 удобнее всего добраться с помощью автобусов № 9ка, 34, 49 64, 69, 80, 84, 95, 103с, 110, 111, 111а, 111б, 120а, 136, 139, 142, 145, 145а, 145б, 305, 327, 333, 334, 366а, 366в, 581, 583, «Котельники – Воронеж», «Москва – Воронеж» на маршрутках № 3, 16, 29, 46, 47, 313в, 4861, «ЦДМ - Северный». Нужно будет выйти на остановке «ТРЦ Московский проспект» и проследовать и проследовать по ул. Московский проспект до здания №120. По времени путь займет около 6-ти минут.

    Официальное название: ООО «Центр современной педиатрии».

    Директор клиники: Еремин Денис Сергеевич.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Входит в сеть клиник: «Центр Современной Педиатрии».

    Дополнительное описание: ЦСП - медицинский центр, который заботится о здоровье детей и взрослых. Специалисты клиники ведут приём ребенка с первых дней жизни и до совершеннолетия. А также оказывают помощь взрослым, независимо от возраста. Поэтому записаться на прием могут не только дети, но и родители, бабушки и дедушки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, детский невролог, акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский массажист, массажист, невролог, детский нефролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психолог, детский психолог, пульмонолог, терапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Воронежский медицинский колледж (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    Были очень довольны работой врача-детского массажиста. Обращались к нему со своим шестимесячным ребенком, у которого были проблемы с общим развитием и моторикой. Врач провел комплексное исследование, после которого рекомендовал нам курс массажа. Уже после первых пару сеансов мы заметили заметный прогресс: наш малыш стал более подвижным и активным, а его общее самочувствие улучшилось.К тому же, врач был очень доброжелательным и внимательным к ребенку. Он нашел подход к малышу и сделал процедуру максимально комфортной для него.Мы были приятно удивлены техниками, которые использовал данная клиника для массажа, и уверены, что это действительно сыграло роль в успехе нашего курса. Рекомендуем данного врача всем родителям, кто ищет надежного и профессионального массажиста для своих малышей-крепышей.
  • 2023-09-12
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.
  • 2023-07-27
    После рекомендации моей подруги, я обратилась к врачу-детскому массажисту со своей дочерью, у которой появились проблемы со сном. Врач провел глубокое исследование и составил индивидуальный план массажа для моего ребенка. Результат не заставил себя долго ждать: уже после нескольких сеансов я заметила значительное улучшение в качестве сна моей дочери, она стала более спокойной и расслабленной. Врач был очень профессионален и доброжелателен в обращении к моему ребенку. Он использовал различные техники массажа для решения проблемы с сном, что является его сильной стороной. Я довольна работой врача-детского массажиста и точно обращусь к нему в будущем для других проблем. Советую этого врача!
  • 2023-07-19
    Я бы хотела поделиться своим опытом о посещении детского массажиста со своей маленькой дочерью. У нас были проблемы с засыпанием и нервозным поведением ребенка, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Я искренне приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидуальным потребностям моего ребенка. Что касается результата, то я была удивлена, насколько эффективен социальный массаж в решении проблем с засыпанием и поведением. Уже после нескольких сеансов у моего ребенка появилось ощущение спокойствия и устойчивости, а моя дочь начала засыпать гораздо лучше. Спасибо!
  • 2023-06-24
    Я советую всем родителям, кто сталкивается с проблемами засыпания своего ребенка обратиться к этому прекрасному детскому массажисту. Мой маленький сын имел проблемы со здоровьем, и это сказывалось на его сне. Мы решили обратиться за помощью к этому врачу, чтобы узнать, что мы можем сделать для улучшения сна нашего малыша. Врач был профессионалом в своей работе. Он обьъяснил нам как работает детская нервная система и как она связана со сном. Он также оказал помощь моему ребенку при помощи массажа мягко и профессионально. Мы ощутили улучшение после первой сессии и заметили значительное увеличение продолжительности сна нашего малыша. Благодаря детскому массажу, мы смогли сбалансировать нашего ребенка и избавить его от напряжения и стресса, что благотворно влияет на его здоровье в целом.
  • 2023-07-13
    После посещения детского массажиста с моим малышом я не могу не поделиться своим положительным отзывом. Врач провел полное обследование моего ребенка и диагностировал мышечный дисбаланс в теле. Он провел комплексный массаж для улучшения физического развития моего ребенка и помощи в избавлении от напряжения. После первой сессии массажа я заметила значительное улучшение у моего маленького мальчика. Он стал более спокойным и сонливым, и даже стал засыпать гораздо быстрее. Я реально убедилась, что детский массаж играет крайне важную роль в укреплении здоровья и физического развития младенцев и детей. Я настоятельно рекомендую детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают трудности со здоровьем или нуждаются в помощи для улучшения их общего самочувствия. Спасибо, доктор, за оказанную медицинскую помощь и заботу о моем ребенке.
  • 2023-06-10
    С благодарностью хочу оставить отзыв об одном из детских массажистов, у которого мы недавно посетили прием. Мы обратились к нему из-за того, что у нашего малыша были проблемы с застоем кровообращения и работой лимфатической системы, что приводило к усталости и недостатку аппетита. Массажист провел тщательное обследование и предложил нам ряд комплексных процедур, которые помогли нашему ребенку справиться с проблемой. Через несколько недель после начала курса массажа мы заметили, что малыш стал более активным, аппетит улучшился, и он оказался не таким быстро уставшим. Этот врач проявил профессиональный подход к лечению и всегда находил время для дополнительных вопросов и консультаций. Он был очень доброжелателен и внимателен к нашему ребенку, а также предоставил нам полезные рекомендации по уходу за ним. Мы остались очень довольным работой доктора и рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального и эффективного массажиста для своих детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тарасов Сергей Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Воронеже

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Тарасов Сергей Игоревич
Тарасов Сергей Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тарасов Сергей Игоревич, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: