Сменить город
Врач Славнова Оксана Владимировна

Славнова Оксана Владимировна, Воронеж

Врач Славнова Оксана Владимировна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1), Областная детская поликлиника на Ломоносова 114. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)

    Сайт: https://www.vodkb.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Бурденко, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница N1».

    Директор клиники: Жидков Михаил Леонидович (тел. (473) 244-97-66 ).

    Год открытия: 1932.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, гематолог, педиатр, детский онколог, детский невролог, эпилептолог, невролог, детский гематолог, онколог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский эндокринолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, пульмонолог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, детский пульмонолог, сурдолог, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, детский хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная детская поликлиника на Ломоносова 114

    Сайт: https://vodkb.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Ломоносова, 114.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: неонатолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский невролог, эпилептолог, акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский онколог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, нефролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, детский пульмонолог, пульмонолог, лор, сурдолог, терапевт, детский лор, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( ревматология) Повышение квалификации
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( детская кардиология) Повышение квалификации
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-03
    Я не могу быть более благодарной этому доктору, просто великолепнейший врач! Он помог нам моей дочери с лечением кардиомиопатии. Еще до нашего первого визита к доктору, мы боялись, что наша дочь не сможет прожить полноценную жизнь, но он дал нам надежду и понимание, что всё это решаемо. Доктор провел полное обследование, включая ЭХОКГ и ультразвуковые исследования сердца. Он не просто лечил нашу дочь, он также постоянно советовал различные способы поддержки, в том числе психологические. Это оказалось очень полезно. Мы не могли бы быть более довольны его работой. Сейчас у нашей дочери все жизненные показатели в порядке, и она чувствует себя гораздо лучше, чем до начала лечения. Спасибо за вашу помощь во время этого сложного периода в нашей жизни, и за прекрасную работу над лечением нашей дочери, спасибоо!!
  • 2023-06-19
    Я очень благодарна детскому кардиологу за его профессионализм, внимание и заботу о здоровье моего ребенка. Когда мы обнаружили у нашего сына ревматическую чумку, мы были очень напуганы и не знали, что делать. Однако врач провел ряд тщательных обследований, дал нам полную информацию о нашей ситуации и назначил лечение, которое было эффективным и безопасным для нашего малыша. Врач также обеспечил подробное наблюдение и контроль за здоровьем нашего сына, регулярно проводя испытания и мониторинг его состояния. Я настоятельно рекомендую доктора-кардиолога всем родителям, чьи дети борются с ревматическими заболеваниями сердца. Благодарю Вас за все, что вы делаете, доктор!
  • 2023-11-06
    Были у этого специалиста с женой и сыном два месяца назад для обследования и лечения одной проблемы с сердцем... Я как придирчивый отец очень доволен результатами.Убежден что наш сын получил все необходимое лечение. Доктор проявил невероятную заботу и терпение к нашему малышу, и мы полностью доверяли его рекомендациям. Он также дал нам большую поддержку и советы для ухода за сыном, особенно когда мы сталкивались с трудностями. Благодаря его работе наш сын с каждым днем становится все здоровее и сильнее. Мы очень благодарны за его профессионализм, понимание и заботу, которую он оказал нам в этот сложный период. Он и его команда настоящие герои!
  • 2023-06-25
    Когда я услышала диагноз ревматической чумки у своей дочери, меня охватило страшное чувство беспомощности. Но доктор, которого мы нашли в вашей клинике, дал нам не только надежду, но и конкретную стратегию лечения. Он провел тщательное обследование, назначил необходимые анализы и объяснил, почему мой ребенок заболела. Я оценила его профессионализм и внимание к моей дочери, и я благодарна ему за это. Наше лечение еще продолжается и предстоит пройти какое-то время до полного исцеления, но я уверенна, что всё будет хорошо, благодаря этому врачу. Спасибо, что дали нам надежду и поддержку в этой трудной ситуации.
  • 2023-08-06
    Я как отец троих детей, был просто в шоке, когда у нашего старшего были подмечены симптомы кардиомиопатии. Вскоре мы обратились к детскому кардиологу и попали к лучшему врачу, которого я когда-либо встречал. Он был таким чутким и внимательным к нашему сыну, но также и к нам, родителям. Его решительность и общительность сразу убедили меня что это отличный врач. Он сделал анализы, включая эхо кардиограмму и магнитно-резонансную томографию нашего сына, поставил очень точный диагноз. Доктор помог нашей семье понять все аспекты заболевания нашего ребенка и составил наиболее эффективный лечебный план. Он оказал нам большую поддержку и наставления на протяжении лечения нашего ребенка, и теперь наш сын сильный и здоровый. Я рекомендую этого специалиста всем кто ищет профессионального детского кардиолога!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Славнова Оксана Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Воронеже

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Славнова Оксана Владимировна
Славнова Оксана Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Славнова Оксана Владимировна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: