Сменить город
Врач Голобурдина Элеонора Владимировна

Голобурдина Элеонора Владимировна, Воронеж

Врач Голобурдина Элеонора Владимировна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский инфекционист, инфекционист, является детским врачом, принимает в клинике Областная детская больница №2 (ОДКБ 2). Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)

    Сайт: https://vodkb2.zdrav36.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й детской облбольнице можно проехать автобусами №75, 62, маршрутками №5, 18, 31, 75, 108 до остановки «Детская инфекционная больница».

    Официальное название: БУЗ ВО "Областная детская клиническая больница №2".

    Директор клиники: Авдеев Сергей Алексеевич (тел. (473) 237-29-50 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, детский хирург, детский эндокринолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, акушер, гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, хирург, врач узи, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, гепатолог, детский кардиолог, функциональный диагност, кардиолог, клинический фармаколог, невролог, нейрохирург, пульмонолог, детский пульмонолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, лор, детский лор, детский невролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко Базовое образование
  • 2004 Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко Интернатура

Курсы

  • 2013 "Респираторные инфекции", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 "Вирусные гепатиты", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 "Нейроинфекции", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 "Кишечные инфекции", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2014 "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-20
    Мой лечащий врач рекомендовал этого детского инфекциониста, и мы обратились к нему за медицинской помощью. Доктор, который принял нашего малыша, оказался очень профессиональным и заботливым. Он провел медицинский осмотр и заключил - ротавирус – понимая, что эта напасть может быстро привести к обезвоживанию, он назначил правильное и эффективное лечение, чтобы предотвратить осложнения. Во время каждого приема он сделал все возможное, чтобы ребенку было комфортно.. Его разъяснения были легко понятны даже для ребенка, а его домашние рекомендации были просты и максимально понятны для нас. Как результат, мы быстро излечили нашего ребенка и восстановили его полное здоровье. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и умелое лечение.
  • 2023-11-13
    Мы посетили детского инфекциониста, потому что у нашего ребенка началась инфекционный мононуклеоз. Врач провел полное обследование и установил диагноз, объяснил нам процессы, которые происходят в организме нашего ребенка, когда он болеет инфекционным мононуклеозом, после чего назначил лечение. Врач также дал нам ценные советы, как поддерживать нашего ребенка на протяжении все болезни и предложил следить за его здоровьем в будущем. Мы были очень благодарны за заботу и внимание, проявленные к ребенку в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет профессионального детского врача
  • 2023-10-08
    Попали на прием к детскому инфекционисту из-за стрептодермии (как нам потом то врач объяснил). С дочей. Врач был уверен в своих рекомендациях и назначил нашей дочери антибиотики. Я в начале сомневалась, но… лечение есть лечение, а врач врач. Результаты были отличными. Врач также подробно объяснил, как нам нужно ухаживать за кожей, чтобы не допустить развития инфекции. Он был очень терпелив и ответил на все наши вопросы. Я уверена что этот человек очень большой специалист в своем вопросе, у него явно много лет опыта за плечами. Я с мужем очень благодарны ему за помощь в лечении нашей дочери. Я рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут опытного, эффективного и заботливого детского инфекциониста!
  • 2023-10-25
    Мы посещали врача-инфекциониста из-за ротавирусной инфекции у нашей дочери, и я не могу благодарить его достаточно за его профессиональность и заботу о своих пациентах. Наша маленькая дочь много страдала, и мы были очень обеспокоены. Однако, благодаря этому человеку мы наконец почувствовали себя в безопасности и понимании, что дочь в надежных руках. Доктор назначил лечение, которое помогло нашей дочери быстро выздороветь. Он также дал нам много рекомендаций по домашнему уходу, которые оказались сильно важны для ускорения процесса лечения! Мы ценим его знания и опыт, и рекомендуем его как высококлассного детского инфекциониста.
  • 2023-06-23
    Мы посетили детского инфекциониста из-за гриппа, которым заболел наш маленький сын. Врач был очень внимательным, профессиональным и заботливым. Он провел обследование и рассказал нам о причинах возникновения заболевания, а также оказал поддержку и утешение, сказал что это абсолютно обычно и безопасно и вообще не нужно паниковать. Он назначил нашему сыну лечение, включая препараты от гриппа и другие медикаменты. Мы были удивлены, насколько быстро они помогли!. Врач также дал нам советы, как помочь сыну провести оставшуюся часть лечения, чтобы восстановление прошло быстрее и более эффективно. Мы очень благодарны врачу за его профессионализм и заботу
  • 2023-07-02
    Недавно мы посетили детского инфекциониста из-за кори у нашего сына. Корь - это очень серьезное заболевание, которое может привести к множеству осложнений, поэтому мы были очень обеспокоены. Однако, доктор оказался специалистом высокого класса. Он провел все необходимые обследования, назначил эффективное лечение и дал много хороших советов по уходу над своим больным. Мы были очень благодарны за его профессиональное лечение и помощь нашему сыну справиться с корью. Он провел обследования и дал нам множество заботливых рекомендаций, которые нам помогли справиться с этой трудной ситуацией. Это действительно очень профессиональный доктор. Рады что попали к нему! Обязательно обратимся к нему повторно если в этом будет нужда!
  • 2023-10-20
    Мы не так давно посетили детского инфекциониста из-за острой респираторной вирусной инфекции, которую получила моя дочь. Хотя мы были пуганы, врач смог нам рассказать о причинах возникновения инфекции и провел серию тестов, чтобы установить наиболее точный диагноз, он хорошечно так меня подуспокоил этим, своим подходом. Он назначил нашей дочери правильное лечение, оно помогло ей выздороветь куда быстрее чем я ожидал, и с меньшими осложненирями. Я благодарен врачу за то, что он в подробностях ответил на все мои вопросы. Очень счастлив, что наш врач – оказался таким знающими специалистом, я однозначно рекомендую его всем родителям, которые сталкиваются с подобными проблемами. Спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Голобурдина Элеонора Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Воронеже

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Голобурдина Элеонора Владимировна
Голобурдина Элеонора Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Голобурдина Элеонора Владимировна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: