Сменить город
Врач Туленинова Виктория Владимировна

Туленинова Виктория Владимировна, Воронеж

Врач Туленинова Виктория Владимировна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности дерматолог, трихолог, детский дерматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр женского здоровья «NK-клиника», Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском, Медицинский центр «Саквояж здоровья», АМД лаборатория. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр женского здоровья «NK-клиника»

    Сайт: https://nk-clinik.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра женского здоровья «NK-клиника» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

    Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК".

    Директор клиники: Щеглова Светлана Вячеславовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог, маммолог, хирург, пластический хирург, онколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, диетолог, кардиолог, терапевт, психолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском

    Сайт: https://mczr.ru/

    Адрес: г. Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 43а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «Здоровый ребенок» на Ленинском можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 11, 14в, 16в, 34, 62, 65, 91, 120в, 122, троллейбусом № 11 или маршрутным такси № 1кв, 1кс, 13, 20, 37а, 77к, 104, 366, 366д. Выйдя на остановке «Ул. Нижняя», нужно проследовать по Ленинскому проспекту к зданию № 43а.

    Официальное название: 1173668054548.

    Директор клиники: Назарова Олеся Алексеевна.

    Год открытия: 2018.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровый ребенок».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский невролог, невролог, педиатр, акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, массажист, функциональный диагност, неонатолог, детский кардиолог, детский психолог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Саквояж здоровья»

    Сайт: https://саквояж-здоровья.рф

    Адрес: г. Воронеж, пр-кт Московский, д. 48а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 700 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "МедШум".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, детский лор, лор, акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, детский уролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, эндокринолог, детский невролог, эпилептолог, гинеколог-эндокринолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, инфекционист, врач общей практики, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, трихолог, кардиолог, детский массажист, массажист, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, детский психолог, психолог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, эндоскопист, детский хирург, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. АМД лаборатория

    Сайт: https://www.amdlab.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 25-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «АМД Лаборатории» можно доехать на троллейбусе № 4, 8, автобусе № 13н, 20б, 52, 2н, 41, 44н, 79, 1нв, 120т, 9ка, 90, 23к, маршрутном такси №77т, 37а, 20м, 70м, 5, 70, 88а, 27к, 77, 100, 13, 20, 29, 104, 70а, 88, 50, 1кв, 3, 31к, 36, 25а. Выйти на остановке «ул. Комиссаржевской».

    Официальное название: ООО "Корус".

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский дерматолог, инфекционист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (вгму им. н.н. бурденко по специальности лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( повышение квалификации вгму им. н.н.бурденко по косметологии) Повышение квалификации

Курсы

  • 2013 Мастер-класс Plasmolifting в косметологии и трихологии
  • 2017 Сертификат учебно-методического центра «Валлекс М» в том, что врач прошла обучение по мезотерапии, трихология.

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-30
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!
  • 2023-04-25
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-04-09
    Попал на прием к дерматологу из-за нескольких родинок на моей спине, которые выглядели подозрительно и стремно если честно, очень беспокоили меня. Врпач провел осмотр. Сделал биопсию этих родинок, и результаты показали что две из них имели потенциал развития в злокачественные образования. Это меня сразу взолнавало. НО к счастью врач предложил мне их удалить, чтобы предотвратить всякую возможность развития рака кожи в будущем. Удалили мне их на следующий же день. Процедура была безболезненной, совершенно. А после врач прописал лекарства и подробно объяснил как ухаживать за местом операции, чтобы предотвратить инфекцию. Я очень доволен проделанной работой!
  • 2022-10-29
    Меня зовут Иван, и я страдал от псориаза на протяжении нескольких лет. Пробовал различные лекарства и кремы, но они не давали долгосрочного результата. Мой друг порекомендовал мне этого врача-дерматолога, решился попробовать. После осмотра и диагностики дерматолог предложил мне несколько вариантов лечения, и я выбрал курс фототерапии. Я был приятно удивлен как эффективно она сработала в моем случае. Уже после нескольких сеансов, я заметил значительное улучшение моего состояния кожи. Дерматолог также помог мне понять, что псориаз - это хроническое заболевание, которое может быть управляемым, но неизлечимым. Он предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, которые помогут мне управлять симптомами псориаза на протяжении всей моей жизни. Очень благодарен за проведеное лечение. Иван.
  • 2023-03-21
    Я рада поделиться своим опытом посещения врача дерматолога. Обратилась к доктору из-за проблем с кожей, которые давно нне удавалось решить самостоятельно. В течение консультации врач рассказал мне о различных методах лечения кожных заболеваний, исходя из моих индивидуальных потребностей. Он также дал мне советы по уходу за кожей и предложил несколько продуктов, которые могут помочь мне поддерживать здоровую кожу в будущем. В целом, я очень довольна своим опытом общения с врачом дерматологом. Я рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональной помощи в улучшении состояния кожи. Спасибо за отличную работу!
  • 2023-06-29
    Неожиданно для меня узнал при визите к дерматологу что у меня у меня были симптомы экземы. Очень рад, что случайно забрел сюда. Мне порекомендовали несколько кремов и лосьонов, чтобы помочь мне справиться с этим состоянием. Врач также дал мне некоторые советы по поводу диеты и образа жизни, которые могут помочь улучшить состояние моей кожи в будущем. В целом, я был очень доволен своим визитом к дерматологу и рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, специализирующегося на кожных заболеваниях. Его профессиональный подход и забота о моем здоровье кожи были невероятными, и я чувствую, что нахожусь на пути к улучшению своего состояния благодаря его помощи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 700 руб.

Лечение

Врач Туленинова Виктория Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, трихолог, детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Воронеже

Цитата дня
Без здоровья невозможно и счастье.
Врач Туленинова Виктория Владимировна
Туленинова Виктория Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Туленинова Виктория Владимировна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: