Сменить город
Врач Нырков Борис Станиславович

Нырков Борис Станиславович, Воронеж

Врач Нырков Борис Станиславович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13, Областная больница №1 на 9 км (ОКБ). Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13

    Сайт: https://peresvet.vrn.ru/

    Адрес: г. Воронеж, Бульвар Победы, 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До хирургии и косметологии «Пересвет» на бульваре Победы 13 можно доехать на троллейбусе № 17, маршрутном такси № 37а, 37, 49м, 108а и на автобусе № 15, 41, 59а, 84, 96, 305а. Добравшись до остановки «17-й квартал», нужно проследовать в сторону дома № 13. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

    Официальное название: ООО «МЕЛИССА+».

    Директор клиники: Демина Наталья Юрьевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: ЛДЦ «Пересвет».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, ортопед, травматолог, проктолог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, гинеколог, невролог, терапевт, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)

    Сайт: https://hospital-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, д. 151.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Щукин Александр Васильевич (тел. (473) 257-96-57 ).

    Год открытия: 1780.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский лор, лор, кардиолог, кардиохирург, акушер, гинеколог, сосудистый хирург, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гинеколог, гнойный хирург, иммунолог, инфекционист, мануальный терапевт, травматолог, реабилитолог, ортопед, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, онколог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, сурдолог, торакальный хирург, уролог, флеболог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, венеролог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Ординатура
  • 2018 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) ( челюстно-лицевая хирургия, сложная имплантация) Повышение квалификации

Курсы

  • 2015 ЧЛХ
  • 2018 Сложная имплантация, костная пластика

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-07-14
    молодец.
  • 2022-10-20
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.
  • 2023-01-31
    Я был очень взволнован перед походом к челюстно-лицевому хирургу, но в итоге все прошло гладко. Мне делали операцию на зубах, и я был приятно удивлен, как быстро все прошло. Я чувствовал небольшую боль после операции, но это было ожидаемо. Мне дали некоторые рекомендации по уходу за зубами, и я с нетерпением жду, когда смогу вернуться к своей обычной жизни. В целом этот визит к хирургу можно назвать позитивным опытом, а самого специалиста я могу только порекомендовать..
  • 2022-12-04
    Был у челюстного хирурга для исправления проблем с нижней челюстью. По словам врача операция вышла сложной, но прошла гладко, без осложнений. и я не испытал никаких… неприятных ощущений в ходе ее, разве что немного после, уже на стадии восстановления. Даже спустя несколько месяцев после визита впечатления от посещения этого челюстно-лицевого хирурга остались только положительные - врач явно профессионал своего дела, очень внимательный, прекрасно понимает что он делает и зачем. Я оказался в нужном месте, не иначе.. В общем, очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем!
  • 2022-12-03
    Я посетила челюстно-лицевого хирурга для удаления двоих зубов мудрости, и хочу поделиться своими впечатлениями. Доктор подробно объяснил мне все процедуры, которые будут выполнены. Он также подчеркнул возможные опасности и осложнения. Перед самой операцией меня положили в сон так что честно говоря и рассказать тут ничего не могу. Все прошло так быстро и безболезненно, я даже не заметила, как время пролетело. После мне дали инструкции по уходу за ранами, а также предложили обезболивающее и противовоспалительное средство. Я также получила номер телефона для связи с доктором в случае каких-либо проблем или вопросов. В целом, я очень довольна.
  • 2023-03-23
    Пришел к челюстно-лицевому хирургу на операцию. Немного пугало, но врач и персонал были добрые и поддерживали меня. Делали операцию на анестезии, не помню, какую. Но после просыпания все было хорошо. Была боль, но врачи предупредили об этом. Проводили регулярные осмотры, что помогало контролировать процесс восстановления. Я доволен своим выбором и благодарен врачам.
  • 2022-10-04
    Где-то с месяц назад я пришел к этому челюстно-лицевому хирургу для исправления косметического дефекта, связанного с формой моего носа. Операция была проведена быстро и безболезненно. После операции я имел некоторые отеки, которые прошли через несколько недель. Мой новый нос выглядит невероятно естественно, чему я безумно рад. Наконец чувствую себя увереннее. Как оказалось, даже дышать после процедуры стало легче. Могу только рекомендовать этого хирурга для любых косметических процедур и сложных операций связанных с вашей внешностью.
  • 2022-08-17
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нырков Борис Станиславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Воронеже

Цитата дня
Медицина - это наука сложно, долго и дорого умирать. (Георгий Ратнер)
Врач Нырков Борис Станиславович
Нырков Борис Станиславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нырков Борис Станиславович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: