Сменить город
Врач Стороженко Евгений Юльевич

Стороженко Евгений Юльевич, Волгоград

Врач Стороженко Евгений Юльевич, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности венеролог, дерматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Диалайн» на 30 лет Победы, «Диалайн» на Краснознаменской, Госпиталь ветеранов войн. Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Диалайн» на 30 лет Победы

    Сайт: https://dialine.org

    Адрес: г. Волгоград, бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 700 - 1900; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Диалайн» на 30 лет Победы едет автобус №122а, маршрутное такси № 50. Выйти на остановке «ГМ "Магнит"».

    Официальное название: ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «Диалайн».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, акушер, андролог, уролог, терапевт, врач общей практики, гастроэнтеролог, эндоскопист, невролог, гематолог, ревматолог, нарколог, сексолог, психиатр, детский невролог, детский онколог, хирург, детский хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, физиотерапевт, эндокринолог, детский лор, лор, педиатр, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Диалайн» на Краснознаменской

    Сайт: https://dialine.org

    Адрес: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 25б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 700 - 2000; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Диалайн» на Краснознаменской можно доехать на маршрутном такси №44, 53, 98. Выйти на остановке «ул. Краснознаменская».

    Официальное название: ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН".

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «Диалайн».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, ревматолог, терапевт, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, диетолог, проктолог, хирург, педиатр, венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, андролог, уролог, эндоскопист, функциональный диагност, гепатолог, кардиолог, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), эндокринолог, детский лор, лор, физиотерапевт, детский эндокринолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Госпиталь ветеранов войн

    Сайт: https://vokgvv.oblzdrav.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Землячки, д. 82.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областному госпиталю для ветеранов войн можно проехать троллейбусами №15а, маршрутными такси №80к, 97, 98 до остановки «Больничный комплекс».

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн".

    Директор клиники: Кириллов Олег Владиславович (тел. (8442) 91-36-15 ).

    Год открытия: 1945.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, акушер, гинеколог, андролог, врач узи, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, терапевт, врач лечебной физкультуры, гериатр (геронтолог), кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, лор, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Волгоградский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2014 Волгоградский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-25
    Я был у этого венеролога неделю назад, и могу сказать, что он профессиональный и дружелюбный. Врач дал мне четкие объяснения и предложил наиболее эффективное лечениене сильно бьющее по карману. Весь процесс занял около месяца, был безболезненным и довольно быстрым в плане самих посещений. Я остался очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем кому нужны услуги подобного рода. Не стесняйтесь, обращайтесь.
  • 2022-12-21
    Поход к венерологу процедура не самая приятная, но типичная. Был с месяц назад, но вот наконец решился отзыв напечатать. Заболел тогда сльно, идти очень не хотелось, сомневался. Но, благодаря врачу, процедура оказалась не такой страшной, как казалось. Врач объяснил мне все детали моего заболевания и процедуры, которые необходимо было пройти. Я ощутил заботу и внимание со стороны врача, что успокоило меня и помогло пройти лечение без излишнего стресса. Спасибо врачу за профессионализм и чуткое отношение ко мне
  • 2022-08-06
    Да что тут можно сказать про поход к венерологу? Все как обычно: проверка, еще раз проверка разговор, результаты, лечение. Поход к венерологу был не один, но тут на самом деле как всегда. Сильно удивило то, что доктор показал мне каждый шаг и объяснил, какие именно процедуры проводятся и почему. Это добавило какой-то… уверенности и комфорта что ли во время приема. Спасибо врачу за такое отношение. Побольше ему терпения и адекватных пациентов!
  • 2022-12-03
    Что тут скажешь.. человек я пожилой, обращаться к венерологу очень не хотелось. Всю жизнь избегал данный сор тврачей как огня. Но здоровье важнее…. затянул все просто донельзя! Врач оказался весьма добр очень терпимливо слушал мои описания и бубнеж. Без всяких лишних операций провел какие-то свои обследования, взял анализы.. На следующий визит назначил лечение и даже что главное -дал мне рекомендации как избежать повторного заражения хотя тут многое было очевидно конечно. Но в любом случае доктору очень благодарен за его работу и заботу!!
  • 2023-02-13
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.
  • 2023-02-03
    Пришел на прием к венерологу и не смог не заметить, что врач очень много болтает. Но все же попутно умудряется оставаться быть внимательным к пациенту и делать свою работу профессионально. В начале я был немного раздражен из-за этих разговоров, но когда беседа перешла к обсуждению деталей процедур и предстоящему лечению то я смог даже по достоинству оценить это. Лечение было эффективным, и я остался доволен визитом. Если вы ищете качественный и профессиональный уход, то я рекомендую этого врача.
  • 2022-10-27
    Я был приятно удивлен качеством услуг, предоставленных венерологом, к которому я обратился за помощью. Он проявил профессионализм и заботу во время моего приема, был очень дружелюбен и открыт со мной. Я получил всю необходимую информацию о своем состоянии и был уверен, что нахожусь в надежных руках. После лечения мои проблемы полностью исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Я определенно порекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым, которые ищут надежного специалиста в области венерологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Стороженко Евгений Юльевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, дерматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Волгограде

Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Стороженко Евгений Юльевич
Стороженко Евгений Юльевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стороженко Евгений Юльевич, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: