Сменить город
Врач Горбачева Марина Владимировна

Горбачева Марина Владимировна, Волгоград

Врач Горбачева Марина Владимировна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности ревматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Сова» на проспекте Ленина. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Сова» на проспекте Ленина

    Сайт: https://volgograd.sovamed.ru/

    Адрес: г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: <h3>Парковка</h3>

    Официальное название: Акционерное Общество «Многопрофильный Медицинский Центр».

    Директор клиники: Третьяков Станислав Владимирович.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, маммолог, проктолог, хирург, врач узи, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиолог, терапевт, детский лор, лор, гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, уролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, эндоскопист, детский хирург, онколог, диетолог, невролог, ревматолог, врач-косметолог, трихолог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, педиатр, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Волгоградский государственный медицинский университет (врач-лечебник. лечебное дело. ) Базовое образование
  • 2001 Волгоградский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2013 Волгоградский государственный медицинский университет ( клиническая ревматология) Циклы переподготовки
  • 2014 Волгоградский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации
  • 2018 Волгоградский государственный медицинский университет ( клиническая ревматология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-04
    Уже как не первый месяц и даже год не могу совершать привычные мне движения и даже просто передвигаться нормально. Не передать словами, какой дискомфорт это вызывает. Но благодаря заботе и профессионализму этого ревматолога я постепенно начал восстанавливать свою подвижность и возвращаюсь к привычной жизни. Он не только заботиться о моем здоровье, но благодаря его знаниям и опыту, показывает наившие результаты по лечению. Я очень благодарен этому специалисту и рекомендовал бы его всем, кто ищет помощи в восстановлении двигательной функции и мобильности после заболевания. Мой собственный пример показывает что он в этом разбирается. Хотя конечно еще предстоит закончить лечение. Но результаты я вижу и чувствую уже сейчас!
  • 2023-03-08
    Моя жизнь перестала быть адом благодаря этому чудесноуму врачу. Он лечил меня от ревматоидного артрита. Перед обращением к нему, я испытывал ужасные боли в суставах и страдал из-за отечности и воспаления. Ревматолог рассказал мне об этих симптомах и объяснил мне про хронические болезни суставов, которые часто влияют на жизнь пациентов. Он приступил к лечению моего заболевания, назначив мне специальные лекарства, которые начали действовать уже после первых приемов, во что я ни верил ни на йоту. В настоящее время, благодаря его методам лечения, я смог вернуться к обычной жизни. Суставы больше не болят, и я могу свободно передвигаться и даже заниматься спортом. Я очень доволен профессионализмом этого врача. Спасибо!
  • 2023-01-11
    Я страдал от склеродермии в течение многих лет и долгое время искал хорошего врача, который мог бы оказать мне эффективное лечение. Когда я обратился к ревматологу, я сразу понял что он тот кто мне нужен. Курс лечения был длинным и интенсивным, но благодаря терпеливости и профессионализму этого врача, я постепенно начал замечать улучшения. Мои симптомы стали уменьшаться, а состояние кожи улучшилось. Сейчас чувствую себя лучше, чем когда-либо раньше. Я благодарен своему ревматологу за его внимание, заботу и профессионализм. Он не только сделал мне правильный диагноз и назначил правильное лечение, но также поддерживал меня на протяжении всего курса лечения.
  • 2023-03-13
    Я обязан нашему ревматологу своим выздоровлением от синдрома Шегрена. До того, как я начал лечиться у него, я постоянно испытывал сухость в глазах и рте, а также болезненные симптомы в суставах и коже.Он провел небольшую процедуру, чтобы подтвердить диагноз, а затем назначил мне индивидуальную схему лечения, которая включала сочетание медикаментозной терапии, диеты и упражнений.Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мои симптомы значительно улучшились, и я могу жить более комфортной жизнью. Ревматолог проявил исключительную заботу и внимательность по каждому шагу лечения. Без сомнения порекомендую его всем, кто страдает от подобной болячки или любой другой ревматической болезни.
  • 2023-04-04
    Я недавно посетил ревматолога для плановой проверки и остался очень доволен этим визитом. Врач провел со мной подробное обследование, задал мне много вопросов о моем здоровье и обмене материалов, и объяснил мне, как правильно следить за своим здоровьем в будущем. Мы нашли небольшую проблему в моем организме, но мне выписали слабые лекарства которые все должны поправить и вернуть мое тело в идеальной состояние в течении месяца. Я очень доволен работой ревматолога. Он профессионален, внимателен и заботится о моем здоровье как, мне хочется верить, о своем собственном. Я уверен, что при необходимости обращусь именно к этому врачу еще раз, и очень рекомендую его другим пациентам, особенно тем, кто просто хочет быть курсе состояния своего организма на любой стадии жизни. Я посещаю этого ревматолога уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что он - один из лучших врачей, к которому я когда-либо обращался. При обследовании врач проводит подробное и тщательное изучение моих жалоб, осматривает и прощупывает все необходимые части тела, назначает дополнительные исследования, если нужно. Он всегда готов ответить на все мои вопросы и никогда не спешит со мной, даже если у него много других пациентов. Без сомнения он обладает широким знанием в области ревматологии и очень заметно что он следит за новыми методами лечения в этой дисциплине.. Я очень оценил его теплое отношение ко мне как к пациенту. Чувствую себя комфортно и уверенно, общаясь с ним. Очень хороший врач и приятный человек. Не могу не порекомендовать.
  • 2022-11-26
    Я посетила ревматолога в связи с периодическими болями в суставах и утомляемостью. Врач провел обследование и диагностировал у меня ревматоидный артрит. Несмотря на то, что это хроническое заболевание, врач очень компетентно рассказал мне о нем и предложил оптимальную терапию. В результате посещения врача я получила подробную информацию о своем состоянии, смогла начать лечение и снизить нагрузку на суставы. Я осталась довольна приемом и благодарна ревматологу за его профессионализм. Рекомендую этого врача всем, кто столкнулся с проблемами суставов и хочет получить квалифицированную помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 730 руб.

Лечение

Врач Горбачева Марина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ревматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «ревматолог» в Волгограде

Цитата дня
Если больной сохраняет присутствие духа и аппетит — это самый лучший признак возможного выздоровления. (Гипократ)
Врач Горбачева Марина Владимировна
Горбачева Марина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горбачева Марина Владимировна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: