Сменить город
Врач Ежова Дарья Алексеевна

Ежова Дарья Алексеевна, Волгоград

Врач Ежова Дарья Алексеевна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности профпатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1 больницы РЖД. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 больницы РЖД

    Сайт: https://www.vzokb.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике железнодорожной больницы можно проехать троллейбусом №8, 12 или скоростным трамваем до остановки «Площадь Ленина», а далее пройти пешком.

    Официальное название: Поликлиника №1 НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1 ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Волкова Оксана Вячеславовна (тел. (8442) 90-22-76 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, венеролог, дерматолог, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, маммолог, инфекционист, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), профпатолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Волгоградский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2016 Волгоградский государственный медицинский университет ( профпатология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-29
    Ну это не врач, а настоящий специалист. Врач-гений от природы.. наверное, от природы. Очень хороший врач профпатолог. Моя проблема была сложной и многогранной, и другие врачи не могли понять её корни. Но данный специалист провел глубокое исследование и дал точный диагноз, который сходу оказался верным. Не пришлось даже дополнитлельных тестов и анализов делать, и т.д… Его профессионализм и внимание к деталям сделали для меня чудо. Теперь я чувствую себя здоровым и полноценным человеком.
  • 2023-06-04
    Данный специалист просто таки мастер своего дела. Моя проблема казалась мне безнадежной, но когда я обратился к нему, сразу почувствовал, что попал в правильные руки. Он провел тщательное обследование и выявил причину моих болезненных симптомов. Его диагностика была на высшем уровне, и благодаря его рекомендациям я почувствовал ощутимое улучшение. Побольше бы таких врачей было, с таким же врачебным и даже жизненным опытом, убеждениям ихорошим отношениям к людям-пациентам! Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах.
  • 2023-08-23
    Я обратился к врачу профпатологу с проблемой, которая долгое время беспокоила меня. Уже лет пять а то и десять, реально долго.. После множества визитов к разным врачам.. безрезультатных визитов, я оказался отчаян и утомлен. Данный специалист, врач профпатолог выслушал меня внимательно и провел комплексное обследование. Оказалось, что корень проблемы лежал в очень неожиданном для меня месте. Распространяться не буду, так как это весьма личное и неловкое.. но скажу что его профессионализм и интуиция заслуживают высших похвал. Спасибо ему, лечение заняло несколько месяцев, но теперь я снова чувствую себя здоровым и полноценным. Очень рад что попал на прием именно к этому врачу.
  • 2023-06-07
    Моя проблема уже долгое время мучила меня, и я обратился к нескольким врачам безрезультатно. Но как только я попал к этму чудесному врачу профпатологу, всё изменилось. ну этот профпатолог просто настоящий вундеркинд в медицине .. Его глубокие познания и интуиция позволили ему разгадать загадки моего состояния. которые до этого фиг кто разагадал. Я уже даже сам сомневался, что найду причину, а теперь теперь я могу с уверенностью смотреть в будущее, благодаря его профессионализму и опыту, и успешному лечению… дико благодарен за помощь. Очень рекомендую этого доктора, хороший челвек и специалист!!
  • 2023-10-17
    Приятно удивлен и рад. Данный профпатолог оказался экспертом… я бы даже сказал истинным экспертом в своей области. Моя проблема долгое время оставалась загадкой для других врачей. Когда я обратился к этому, он взялся за дело с таким профессионализмом, что я сразу понял куда попал: попал в нужные и прямые руки. Ручищи! Его точный диагноз и эффективное лечение помогли мне вернуться к полноценной жизни. Я очень благодарен ему за его невероятные навыки и внимательное отношение. Отдельное спасибо за приятное и человеческое общение. Редко когда врач разговаривает с обычными пациентами спокойно и с интересом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ежова Дарья Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Волгограде

Цитата дня
В ожидании приёма врача, осознаёшь тщетность пожеланий здоровья (Евгений Ханкин)
Врач Ежова Дарья Алексеевна
Ежова Дарья Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ежова Дарья Алексеевна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: