Сменить город
Врач Каплунов Сергей Владимирович

Каплунов Сергей Владимирович, Волгоград

Врач Каплунов Сергей Владимирович, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности детский онколог, хирург, онколог, детский хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника ортопедии и травматологии», Областной онкологический диспансер №1. Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника ортопедии и травматологии»

    Сайт: https://www.ortclinic.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники ортопедии и стоматологии едет автобус № 138э, 21э, 39, 6э, маршрутное такси №664а, 7а, 81а, 10, 10а, 11, 110, 138, троллейбус № 10, 15, 15а. Выйти на остановке «Кинотеатр "Родина"».

    Официальное название: ООО «Клиника ортопедии и травматологии».

    Директор клиники: Поцелуйко Сергей Владимирович.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, дерматолог, лазерный хирург, проктолог, флеболог, хирург, детский онколог, онколог, детский хирург, малоинвазивный хирург, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной онкологический диспансер №1

    Сайт: https://www.vokod1.oblzdrav.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Землячки, д. 78.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му областному онкодиспансеру можно проехать троллейбусом №15, автобусами №149, 77, маршрутным такси №80 до остановки «Больничный комплекс».

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер №1".

    Директор клиники: Юшков Виктор Анатольевич (тел. (8442) 58-48-69 ).

    Год открытия: 1935.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, гинеколог, онколог-гинеколог, кардиолог, хирург, нейрохирург, детский онколог, детский хирург, уролог, радиолог, химиотерапевт, торакальный хирург, терапевт, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2007 Волгоградский государственный медицинский университет ( детская онкология) Циклы переподготовки
  • 2012 Волгоградский государственный медицинский университет ( детская онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-26
    Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что нашли такого опытного и профессионального детского онколога, он идеально помог нам разобраться в нашей проблеме.. Он задавал много вопросов, чтобы получить полную картину наших проблем, провел тщательный осмотр дочери, а после дал дельные рекомендации по лечению и профилактике. Он был очень дружелюбным и терпеливым, что помогло моей дочери чувствовать себя комфортно во время осмотра. В целом, я очень доволен посещением детского онколога и рекомендую его всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста для своих детей.
  • 2023-07-04
    Посещение детского онколога - это всегда волнительный момент для родителей, особенно если речь идет о ребенке. Но если у вас есть дочь, которая нуждается в консультации онколога, то это может стать еще более сложным испытанием. Мы с моим мужем решили посетить детского онколога из-за нашей дочери. Это был первый раз, когда я столкнулся с этой ситуацией, была очень обеспокоена. Но наш визит оказался чудом.. Я была поражена тем насколько хорошо доктор общался с нами. Он был терпелив, объяснял все на понятном языке и отвечал на все наши вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно благодаря его профессионализму, как и конечно же дочь. Очнь благодарны за такое отношение и помощь!
  • 2023-01-08
    Если не рассусоливать и говорить по делу, то могу скзаать что наше посещение детского онколога было очень полезным и информативным. Доктор оказал нам неоценимую помощь, и мы очень благодарны ему за это. Если у вас есть ребенок, который нуждается в помощи онколога, я рекомендую обратиться именно к этому доктору. Не только отличный специалист, но и приятнейшей человек! Он поможет вам решить все проблемы и даст ценные советы. Вы уйдете от него с полным пониманием ситуации и спокойствем, как и пониманием того что деньги был потрачены не зря
  • 2022-11-19
    Посетили с дочкой детского онколога чтобы убедиться что с ней все в порядке. Скорее перестраховка, чем конкретное лечение. Врач провел полный осмотр, задал вопросы о здоровье, образе жизни и питании. Оказалось приятно осознать и увидеть на собственной шкуре так сказать что много внимания уделяется детям с такими заболеваниями, и как тщательно врачи стараются понять их проблемы и предложить наилучшее лечение. Это был именно такой пример и такой врач. Он дал нам много советов по уходу за ребенком и объяснил, что делать, если у нее возникнут какие-то проблемы.Я как родитель очень доволен визитом и подумываю отвести дочь именно к этому же врачу в следующий раз.
  • 2022-12-09
    Здравствуйте! Мы пришли на прием с моим ребенком, который панически был очень напуган. Боялся до чертиков что ему поставят неправильный диагноз.. Однако доктор оказался понимающим и спокойно отнеся к этому моменту,он ловко успокоил сына. Далее последовал рутинный осмотр, много вопросов и анализы. Я очень благодарна за то что врач не торопился и делал все необходимое для того, чтобы поставить точный диагноз. На радость мне и сыну результаты показали что у него нет никаких серьезных проблем со здоровьем. Он просто нуждается в регулярном наблюдении и профилактике. Были очень рады услышать это. Рекомендуем врача с сынишкой, чудесный детский онколог!
  • 2022-11-09
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2022-08-14
    Я недавно посетил детского онколога с моей дочерью, и я был очень впечатлен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Доктор был очень внимательным и заботливым к нам, задавал много вопросов о нашей истории болезни, чтобы лучше понять нашу ситуацию. Провел полноценные анализы и кроме того даже дал нам советы о том как поддерживать здоровье нашей дочери в будущем. Я очень благодарен за профессиональный подход доктора и за то, что он помог нам почувствовать себя более уверенно в борьбе с ее болезнью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Каплунов Сергей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, хирург, онколог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Волгограде

Цитата дня
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Фейербах)
Врач Каплунов Сергей Владимирович
Каплунов Сергей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Каплунов Сергей Владимирович, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: